Механика репортов

Хотелось бы спросить как работают репорты в этой игре.
Сегодня получил первый свой блок за всё время(на 3 дня дали). Так вот, проверяют ли близзы как-то нарушения игроков, которых зарепортили; или же просто: на игрока кучу раз пожаловались - лови бан?
Просто самому сложно понять, пару раз грешил ругательствами в чат, а про механику репортов стало интересно всё же.

Не проверяют. Наловил определённое количество в определённый срок — наказан. Не важно, нарушал что-либо, или нет.

6 лайков

Нет. Все зависит исключительно от кол-ва репортов

3 лайка

Возможно есть ничтожный шанс, что при апелляции рассмотрят, но там 1,5 суппортера и будет скорее всего формальная отписка с ссылкой на правила, которые как и законы в одной стране составлены настолько расплывчато, что при желании всегда можно назначить тебя виноватым.

Два года назад Сталк(всеми любимый и ненавидимый) проверял, что будет, если дать мут/блок 0 лвл аккаунту, что не написал ничего в чат
Шалость удалась, обратились в поддержку, получили отказ, т.к. акк токсичил в чате с 0 написанных сообщений.
Тебе разблочат акк если ты разве что Крис или Грабби, т.е. в хотсе медиа-гиганты.

Лайков: 1

Ну самая беспощадная и бесполезная механика репортов. Так же должен заметить, что если необходимое для бана количество репортов не собрал, то спустя какой то промежуток времени они обнуляются и все типо с нуля.

Лайков: 1

уверен, что так работает?

Так и работает.
Можно “иногда” заходить и крыть матами все вокруг - никаких банов не будет.

Ну вообще да, я иногда захожу на основу, в основном просто коллю пингами, но когда чел вообще ничего не может нажать я ему это говорю и жду ответной реакции, зачастую они просто пишут “muted” или что-то вроде этого и потом я пишу меньше чтоб не получить по башке, ибо акк на предпоследней стадии бана

А еще часто встречаю смурфов в квиках с 50-100 лвл и мутом, что доказывает теорию о безнаказанности(если что-то не твое(не думаю, что кто-то парится о своих смурфах), то ты меньше чувствуешь на себе ответственность) или они просто сгорают с того, с чего сгорали на основе - с хлеборезок на союзниках :smile:

с двух одновременных (например, от парочки в пати) репортов сразу дают 7 дней бана

это проверил, спецом подтралливал чат

одному в эту игру играть нереально, постоянно чуть ли не через игру дают афк федров, тех кто просто чуть ли не первый раз включил или 2 года не играл, и тд.
часто дают афк, фидеров смурфов и прочих троллей. я сам не разу такого не делал. что за убогая система подбора соперников. програмисты у них не могут сделать, чтобы тем кто так делает давали таких же и они там там себе стояли и смотрели друг на друга, либо фидили по кд в башни. после такого система должна автоматически давать им таких же вычисляя по стате времени игры и тд. и чтоб поиск у них шел по 20 мин.

Не разу не получал бан от близзов,хотя некоторые писали мне типа рапорт ща кинем и чё.Может дело в том что я донатер персов,шмот,траспорт брал за баксы,хотя наверно просто мало накопил штрафов!

причем часто одних и тех же афк дают,какой смысл тут в репортах непонятно

Я вообще не знаю, есть ли бан в игре, Я только муты ловил и не знаю никого кто бы ловил бан в игре.

еслиб репорты тут чтото значили была бы возможность прикрепить реплей к рупорту за афк или фид

https://imgur.com/a/shZCjsL

:thinking:

Лайков: 1

Это насколько же ты косячник. Не я много видел и любителей поАФКшить и фидеров и токсиков, но они бан не ловили. Тебе походу надо вечный бан было давать.

Это… сильно. :rofl:

По ощущениям - гайки ослабили. Или мне везло.

Баны неравномерны, их периодически усиленно выписывают волнами.