Минус 480 поинтов за одну игру

Ты бы ещё через полгода тему поднял. Зачем надо было мне отвечать? Просто в тему написать не мог? Для меня твой ответ уже не актуален.

Лайков: 1

Ты же вроде как на рисовашках специализируешься, да? :relaxed:

Лайков: 1

Если честно, я не совсем понял что значит “рисовашка”

Внешний облик для героев и другая “косметика” в игре т.д. и т.п.

Лайков: 1

Коллекционирование? Ну да.

Хех. Создал бы тему о рисовашках. Я серьёзно. Наверняка у тебя есть редкие игровые достижения в этом плане за все годы игры. У меня ведь тоже когда-то была. Коллекция… :relieved:

Лайков: 1

К сожалению я считаю “редкими” только того чего у меня нету… Остальное обыденность. До того как забил на вов был на 600 месте в мире по ачивкам :slight_smile:
На удивление за полтора года ещё не сильно упал…

Из всех портретов в HotS, мне нравился портрет “Ветерана”, такая рисовашка со звездой в центре. Ничего лишнего так сказать, хех. Она у тебя есть? По идее, должна быть…

Лайков: 1

Да есть. Мне больше всего нравится “мультящный портрет лунной Ли Ли”

Лайков: 1

Ещё эмблемы неплохие. Особенно если подбирать их под цвет рамки игрового профиля. Вангую, у Apathy Ли-Мин портретом в игровом профиле. :yum:

Лайков: 1

Самый топ это портереты за 40 лвл алфы, портреты теспы и донатный за 80к рублей с твича.

У меня таких два, только с Betta-тестирования. А как выглядит портрет за 80к рублей? :thinking:

Эмблема хгц. Они в 4х цветах
Их два вида.
4 портрета за 2017
И 4 за 2018 год.
Идут по цвету: обычный, синий, фиолетовый, оранжевый.

У меня вроде 2 белых и 1 синий. Но они дешевые.

А ещё как то видел портреты в виде накидки. Их давали за какие то турниры.

#blizzardverniteHGC

Melorka, ответь мне честно, пожалуйста.

Это правда ты? :relaxed:

Я. И всегда им был…

Благодарю, Melorka. :wink:

тут очень интересует вопрос - что значить “свои ранги”, “ММР на самом деле”? Откуда близард взяло эти “свои ранги” и “ММР на самом деле”.
Если игрок может повышать свой ранг - пусть повышает, в чем смысл его ограничивать выдумаными ММР и “своими рангами”.
Рано или поздно игрок дойдет до своего РЕАЛЬНОГО ранга. А искуственно ограничивать ранг - совсем не гуд для киберспортивной игры.

Долгое время сидел с ним пока не открыл портрет Лили – пилота мехи.

Лайков: 1

Согласен, тоже довольно забавный)

Мне с 1-ой бронзы по 4-е серебро начисляли 500+ 500-. Сейчас, в 3 серебре идёт 200+ 200-