ММ и как его побороть

нужно смотреть в драфт. вовремя пикнутый он очень силен, но в общем его не так легко реализовать.

с другой стороны низкие лиги он контрит любой пик из-за бурст урона и вейв клина. просто не торгуй лицом и сокай опыт, кемпы.

В лоулигах/квиках можно помейнить Мишу, если ты один. В ранней игре давишь хард лагерями, да и вообще хороший филлер в замесах. Возможно, вместо союзника будут гоняться за медведем, на том и выиграете. :laughing:

Но такие советы на тему того, как сильнее порвать пятую точку в изначально бессмысленном деле, добавят 2-3 победных матча из 100. Ну ничего ты не сделаешь, если у тебя лузстрик из троллей. Используйте лигу как драфт без рейтинга, только с более быстрым поиском. И под пиво.

А мне нравится последний сезон. Пока меня не отправили 10 красными листами назад в сильвер и не задушили там с 40%, я даже зайду сюда повыпендриваться красивыми циферками похода из одной позорной деревянной лиги в другую, до того как получу пермач на форуме.
https://sun9-29.userapi.com/c858328/v858328400/210ba7/a2LV0J3NLh8.jpg
ЗЫ: К сожалению, ценного скреншота 40% в голде с прошлого сезона не нашёл.

Ты очень близок, если только выкинуть ряд лишнего и кое-что добавить (возможно когда-нибудь распишу полную огромную статью для каждой из лиг по апу того или иного типа аккаунта, если не оподливлюсь и добьюсь более значимого результата, во что я не особо верю, да и это никому не нужно будет, ровно как и мои бесконечные высеры с бомбёжками на скрытые пулы). Но главную заметку я добавлю сейчас - во-первых это не у всех может работать по разным причинам. Во-вторых, для каждой из лиг стратегия должна быть своя, то что работает в бронзе уже не будет работать в голде, либо то что эффективно в платине в бронзе работать не будет. Во-третьих нужно потеть каждую игру как скот, просто так пик героя не выиграет катку, (я психую когда проигрываю по какой-то мелочи, особенно своей, у меня реально бомбит, поскольку игр нужно нагриндить по ±200 ОЧЕНЬ МНОГО и каждый луз это минус час потраченного времени), собственно вот посмотрите сами:
https://sun9-63.userapi.com/c206816/v206816110/14fdf8/-lTp7FT7L2c.jpg
https://sun9-60.userapi.com/c206816/v206816110/14fe02/2LmqpnlPgJ8.jpg
https://sun9-55.userapi.com/c206828/v206828078/1526ca/-6dMER8c9aI.jpg
https://sun9-50.userapi.com/c206828/v206828078/1526dd/bhBVz-4bWOo.jpg
https://sun9-12.userapi.com/c858328/v858328400/210c19/qpinjvbprZ4.jpg

Было и вот такое (сломанная кора на 3 минуте, челы просто сдались из-за фидера):
https://sun9-19.userapi.com/c855328/v855328985/246b1f/tTN9mcLMjxU.jpg

Бывает неудачный драфт (мало того что меня переконтрпикала здесь вся команда, ещё и Стичи всякие, но опять же спорный вопрос, поскольку после Артаниса отдавать им ещё и Валлу на Вечной бритве такое себе):
https://sun9-5.userapi.com/c857332/v857332087/152b6e/ahB4M_vAyns.jpg

Правда 10-15% каток этого сезона я читерил, скатав в дуо с далеко неплатиновыми игроками, но остальное было в соло, чесна-чесна. И да, бонусы к очкам на этом аккаунте никак не дают…

Я хз что с тобой не так шулер, я полностью согласен с тобой по поводу подкруток. Но б…ть. Я делаю акк с 0 до мастера за 7 дней. И то трачу полтора дня на долбаные квики. Как можно застрять в сильвере или голде? Допустим даже если это старый акк, все равно. Там же через зажатую кнопку можно пушить до коры на любом ассе с вейвом.

И кстати по поводу системы 50%, она начинает работать только когда у тебя сыгранно 1005000. То есть от 500. У меня в мастере на старых акках 30% вин рейта за 100 игр и система продолжает дебустить. На смурфах 60+% и продолжает бустить. Вот эта самая 50% последнее что должно беспокоить 90% игроков, тк казуалы играют по 30-150 игр в сезон.

2 лайка

Этот аккаунт единственный, который был в голде, на остальных даймонд либо околодаймонда и я их бросал.

Да я сам не знаю, мне тупо на нём не везло. В позапрошлом были смурфы каждую игру. В прошлом сезоне смурфы кончились, был пинг из-за карантина 160, плюс проблемы с пека, я вывалился в итоге куда-то вообще в 30% на основе в голду, потом наверстал до 48. В этом выстрелил как пуля вверх, я даже сам не ожидал такого (и каждый рег матча начинается с фобии, что я окажусь красными листами опять в голде).

Ну голда на мейне была всегда Г2, ниже я не падал, а про сильвер утрирование, потому что когда-то пару лет назад я там просидел миллиард игр) Но соглашусь, это позорно.

В этом игре абуз системы это даймонд-гмл. Там весь ад. Чуваки с 3 игроками и 10к пойнтами, граби-крисы с 80% вин рейта на любом гоовне, глмы в стаке с даймондами фармящие лоу мастеров. Там сидят все смурфы и все дно.

Я к тому, что голда, платина там, это все проходится за несколько дней, несмотря ни на что, просто если ты знаешь базу. Так, что если что то там не получается, то проблема в тебе.

Лайков: 1

Ну я считаю, что мой потолок в игре - это просто проход даймонда и ап лоумастера как ачивки, на что у меня банально из-за бомбёжки и однообразия гринда или очередной полосы невезения может не хватить усидчивости. Может быть и получится когда-то, не знаю. Дальше впринципе для себя и не вижу вообще смысла соваться, особенно в соло, поскольку все эти темы со стаками, даймондовыми абузами, “прекрасным” балансом где в матче играют челы с разницей в 10к поинтов, всякие 24/7 челики живущие в рейтинге до которых я никогда не дорасту как игрок и мн. др. И как вишенка на торте - средний пинг 110-120 (при нормальном пинге живущих возле серверов челов, игра идёт в 1.5 раза быстрее), плюс чудесные 40 фпс с дропами до 20 и фризы, всё это делает меня для мастера вообще неконкурентоспособным.
Я довольно хорошо знаю эту игру и не удивлюсь, если даже на финальной промокатке в даймонд я полечу вниз ещё быстрее, чем взлетел вверх)

Лайков: 1

можешь поделиться как ты апаешь за 7 дней мастера с нуля, на чем. я даже не понимаю, как 50 уровень взять в квиках за полтора дня. или ты имел ввиду полное живое время.

каких героев пикаешь, пикаешь ли танка или хила, если отказываются пикать. это же рандом и шанс сбить по 500 очков буст, если твои дд окажутся нулями.

особенно интересует платина и даймонд в соло. как так быстро все проскакивается в соло.

50 уровень легче брать в потасовках.

это понятно, легче аи фармить на триллион хп. я просто не понял как за полтора дня на квиках набивать, поэтому и спросил.

Никаких ИИ. В потасовке вполне реально апнуть 50 уровень всего с парой героев выше 2 уровня.

ГМЛ это тоже самая голда, только на бушенных смурфах. Топ 20-30 игроки это троли, руинеры и гриферы. Афк, отп батчеры и прочий шлак. Игры проигрываются уже на стадии драфта, когда по пику видно тиму лузеров. Когда 4 из 5, берут светиков, стежков, генжи и тд.
Я к тому, что до уровня мастера гмла, не надо расти. Ты дорос если, скачал клиент.
Ну а с таким пингом, я бы в это играть даже не стал.
Вообще по твоему описанию лиг, ты все еще так и не понял в какой никчемный шлак ты играешь и тратишь время.

Лайков: 1

Я могу играть по 12-14 часов изи, для меня это и 20 лет назад проблемой не было. Конкретно в среднем полтора дня на акк с героями, что бы пустили в лигу, там просто нужно определенное кол-во героев, фул открытый фри пик+купить несколько дешевых героев.
Щас смурфов калибрует в голду, но по прежнему адово нереально бустит системой, если играешь на реальном уровне то постоянно ловишь вин стрики, 8 винов± и дают уже по 500 пойнтов. Дальше вопрос времени.

Я кстати акки качаю обычно в квиках, тк во всяких потосовках мне просто скучно.
По поводу героев. Ессно лучше пикать отсосинов, но с фул вейвклиром, поэтому всякие ханзо-генжи-валиры идут лесом. Но это и в гмле тир3 40% дно-помойка. Последние акка три, я вообше апал чисто рексаром. Но это исключение, тк большинство соло лейнеров по урону игры не вытягивают. Да этого кем только не апал, и лунарой и малталиэльем до всех нерфов. Главное вейв+кил потенциал. У героев должны быть минимальные экскейпы и они не должны критично зависить от хилеров. Поэтому герои по типу гулдана-келя не подходят. Возможно орфея щас самый топ.

Да, ровно так и случилось, как я говорил. 2 поинта до даймонда, лузстрик. Пошли Регары 1 9 с ультой хиллом 39% винрейта, чуваки скипающие 5 даров за катку, Малтаелепикеры против Утера-Тиранды-Мэй-Лунары. Челы с 40% сидят 5 лет в даймонде и оттуда до сих пор не падают, это нормально у Близзард и их фанбоев которые калибруются 3 игры и вообще больше не играют.

Да, дико жалко потраченного времени на эту х*ету. Кто-то получает этот конченый ранг за калибровку 0 3, а мне надо со счётом 45 на 19 играть, те кто разрабатывал эту ублюдскую подкруточную систему вообще осознают, что НУ НЕ МОЖЕТ ПРОСТОЙ ИГРОК ПЛАТИНЫ В СОЛО СТОЛЬКО ВЫИГРАТЬ КАТОК, НУ ПРОГОРАЕТ ЧЕЛОВЕК И УТОМЛЯЕТСЯ, КАКОГО ХРЕНА, это настолько просто НЕЧЕСТНО, у меня старт был с бронзы 5 +170 -230 лишь потому что не умел когда-то играть. Я настолько задолбался это гриндить из сезона в сезон реально десятками тысяч поинтов туда-сюда, постоянно через эти лаги-микрофризы которые утомили. Я на смурфе прохожу все эти лиги вообще не замечая, последний смурф в серебре и золоте не проиграл по-моему вообще ни одной игры, на смурфах за любой пук начинают давать по 230, 350, 410, 530 что уменьшает время этого гринда в 5 раз. Здесь же неееет, здесь У ВАС СФОРМИРОВАН ММР БЫЛ ВИДИТЕ ЛИ 4 ГОДА НАЗАД БРОНЗОВЫЙ.
Потом встречают отдельно взятые челики мейн аккаунт в игре и начинают пальцы гнуть, что мол какой я лох и про скрытые пулы писал, а сам в мусорке сижу.

Я даже не хочу идти теперь отыгрывать этот ряд каток, в задницу это. Какой мне гринд мастера, уже стул сгорел. И не просто оставалась одна победа до даймонда, а ДВА ПОИНТА.

4 лайка

Да ты просто явно сгорел, вот и проигрываешь теперь. Валерьянка тебе нужна и свежий воздух

Ну вот я не горю, ибо давным давно бросил играть ради рамочки, однако это всё равно не мешает гипотетическим

появляться у меня в игре.
Так что, полагаю, дело у него вовсе не в сгорании.

Второе промо. Остаётся 199 очков. Победа +197… В русском языке таких матов нету, чтобы это обозвать.
Третье промо - иду в дуо. 10 1 счёт, 110к дамага, проигрываем тимфайт в глубоком лейте челам в стандартных скинах (комбинация щит Джоанны, стая вепрей, стрела сильваны, дух назибо). Смотрю профили - против 3 смурфа 100 уровня с 70% винрейта. Ну потом по стандарту луз-луз-луз, пошло-поехало.

Melorka залогинтесь. :sweat_smile:

Лайков: 1

В чем слом системы? Если тебе в союзники дали лоу-винрейт, то значит система сломана? В чем поломка? Ау! Система в первую очередь опирается на ранг, и дает тебе союзников твоего ранга, а если ранг ниже у тимейта, то и у противника будет игрок с таким же низким рангом. В чем слом? То есть по твоему система виновата что криворукие и слабоумные существуют? А куда их девать ей, если они сидят на твоем ранге? Куда? К тебе в противники может хочешь? Ты уже в своем посту два дня отписал, что тебе нравится играть в те игры, где играется легче! Слабак! Иди играй в Томагочи или в мороской бой на бумаге, уверен тебя и там сделают. Тебе остается играть в игры против ИИ, вот там ты будешь побеждать тупого компьютера. Ушел из игры, да и хорошо. скатертью дорога, на одного эгоистическую неженку и нытика станет меньше!

Да, против сыгранной и сильной 5-ки, в дуо и трио ничего не сделаешь, но это не значит что система сломана. Если люди решили пойти в три рыла, то пусть готовятся и тащить в три рыла. Не можешь тащить в три рыла, собирай фуллку, не запрещено! Где слом системы?

Лайков: 1

Только 5рки кидает против троек если у 5рки ммр на порядок ниже.

Я вообще не вижу проблем со стаками. Такие же игроки, с такими же руками. А если в 1 из 100 игр тебя вынесла пятерка это нормально.