Про подбор тимэйтов/противников

ТРОЛИ да - ранг не поднять ЛОЖЬ.

ТЫ в бронзе по твоим словам же - не знаю как там ранг не поднять.
Просто вообще без советов.

Они там не нужны - любая роль - любой герой играбелен - просто играть лучше своих тиммейтов и врагов. ВСЕ.

К слову я пока играл в бронзе играл с такими же как и ты в моем команде 200-300 игр с кда 1 и вром 30-40%, скажу так вообще пофиг, умеешь играть ты тупо побеждаешь.

Еще одна фича бронзы 5 - у них может быть 2-3 героя на 200 - 300 игр с вром в 60%.
И так же еще по 5+ героев которых они пикают игр 200+ по 20% 30 и так далее.

Как итог пул с 7+ героев на 30± вра и 2 перса на 60 вра.

Задаю вопрос почему вы пикаете пургу на которой играть не умеете? а не пикаете то на чем умеете? Ответы в духе - мне все равно, я под тиму подстраиваюсь, а как же драфт и так далее.

Как исход чекаю историю игр в 50 игр и там 2-3 раза пикнут перс на 60 вра и все остальные игры - на всех подряд с 40 и меньше вром.

Вот и математика среднего вра на акке 35-50. Сами виноваты.

Если бы скил тимейтов = скилу врагов тогда да, подняться можно.
Но проблема в том, что мои тимейты играют плохо, враги хорошо, выиграть невозможно.

Какая речь про скилл врагов тиммейтов - если ты действительно сильнее.

Так вот если ты действительно сильнее то бронза это ТЫ и 9 ботов.

Как бы не был плох игрок в бронзе там у каждого есть пул с 60% вром на героях - просто ну не хочется побеждать что поделать

Сегодня пробую Зератула вроде бы первый раз после реворка, а меня после трех смертей уже призывают репортить… Просто у Хотсеров слишком высокое ЧСВ. Вернее, оно у всех МОБЕров высокое, но в Хотце командозависимость зашкаливает и заставляет срываться на других. Близзард компания добра, говорили они, но разве компания добра будет делать Диабло (еще и 06.06.23 датой выхода обозначили) и такой подбор?

ХОТС командозависимая игра, невозможно в одиночку затащить 4 вагона, особенно если они пришли поруинить.

Ты не правильно все понимаешь. Ты исходишь из того, что в бронзе у всех одинаковый скилл. Но это большое заблуждение. В бронзе играют как нубы так и очень сильные игроки, и еще куча смурфов которые делают забеги из бронзы в платину.
Ранг не равно скил.
Утверждение что “Я и 9 ботов” неверно
Верно другое утверждение “слабые тимейты и сильные противники” и никак такую игру не выиграть.

Стесняюсь спросить, он является “бараном, плодящим нубов которые не хотят учиться играть”? Или “это другое”. Условный Бладрейн вряд ли скатил матчмейкинг до уровня такой неиграбельной помойки, как бесконечные лоуранговые водолазы и продавцы аккаунтов, которые топят за честный и скилловый мм. Причём я сам активно занимался смурфингом и также портил игры, но не отрицаю этого.

Конечно, незадолго до дропа игры я с ними играл против стака вашего господина в даймонде. Знаешь как рофляно было.
https://sun76-1.userapi.com/impg/Z3xaxOFAmaL9VsHuBrjvU-LmcYsc50salzJXjQ/20Xx5tkRZ-E.jpg?size=1864x1606&quality=96&sign=e7433ce27f3c6013d977db69e9b3fa8a&type=album

Вот только в 90% случаев эти персонажи почему-то против. Фортуна не на моей стороне.

Значит ХотсVAN, Сталк, ЗлойЕвгениус и прочие, кто оттуда каждый сезон не вылазили - бутылки с пивом. И пишешь ты сейчас с аккаунта, деранкнутого туда чтобы пинать нубов. Минимум смурфинга)

После даймонда 4-3 уже начинается один пул подбора, в котором утром может кинуть хоть с топом 1, поэтому верхний алмаз и мл можно спокойно равнять.

Каждый третий акк мастера после удаления соло лиги вот такой:
Storm League Master 2953 mmr
SOLO 44.03%, Total games 377
Five Stack 59.6%, Total games 99

Видел какой-то давнишний матч, где вас закинуло на стриме в одну тиму 2 смурфа с мл, 2 с гмла, вы проигрывали и каждый параллельно в чате и на разных стримах обвинял “платиновых тиммейтов” в нубстве.

Цитаты великих людей.

Лол, вот столько нравоучений нубов и рассуждений про пиво, а что ты сам вообще делаешь там сотни игр?)) Апни топ-50 или наабузь его, тиммейты-продавцы есть. Для тебя это по сложности будет примерно также, как и для реальной бронзы апнуть сильвер. Мотиватор, который рассказывает что в бронзе мало смурфов, а у самого по 50 новых акков ежедневно.

Потому что время идёт, онлайн не растёт, средний уровень игры на каждом ранге становится выше. Нынешняя голда не та голда, что была 4 года назад.

Я представил, что нахожусь на твоём месте. И задался вопросом “что бы я делал в таком случае?”. Тyпо пикать до голды Мясника, играя без пати чтобы противники были легче, тебе не подойдёт.
Поэтому расписал схему выше (похожей когда-то прошёл платину на 3 смурфах), учишься более-менее драфтить и играть в макро, потом создаёшь новый акк и на дистанции апаешь свою голду с 60%. Если ты хочешь вантрикать Нову и больше ничего, то делать тебе в голде нечего, т.к. и без тебя там духоты хватает. У меня в каком-то сезоне было 37% винрейта в голде, точно также противники фуллстаки и тиммейты с кда 2, либо помойные недосмурфы зашедшие туда поиграть на Гендзи и Валле 0 5. Я просто плюнул и пошёл играть на смурф аккаунты с нормальным рангом, где винрейт был уже 50-55, но после пары десятков игр надоело из-за однообразия и разницы в пинге.

А лучше не играть в это вообще.

Опять с 1 бронзы до 5 съехал. Опять не в тот день зашел. В чем прикол таких качель

Кстати тут на днях такой момент был - при драфте выкинуло. Надо было отыграть 2 штрафа. Дак вот следующие 15 каток не выигрывались (причем в одной из них при поиске писалось что возможно налие ботов в команде с цель сокращения времени).
А потом раз вдруг сразу все норм и изи вин.

Чудеса черного ящека

Согласен
Но все равно глупо плакать будучи бутылкой пива.
А это бутылка пива сидеть в бронзе - там вообще почти нет никаких факторов чтобы что то мешало.

Это такой же факт или нет?

не знаю расскажешь?

Я за последний месяц играл вс хлопаки на смурфе в стаке 4 или 5 много раз.

Пока что счет 3-2 - не жалуюсь.

Я даже снайплю когда он в даймонде на смурфе.

НО то что он не 1 такой это печально конечно.

Но как я говорил выше все равно норм игрок добирается до алмазика без усилий.

А вот в алмазике изза факторов акк бая - смурфига, буста будет тяжело.

пошло утрирование.
В каждой катке уже давно выше платины 2 смурфа в одной команде и в другой.

Сверх редкость игра без смурфов.

ты уже начал дичь нести, кто оттуда не вылазил - если даже обычный голд плеер там 60% вра имеет.

ты хочешь сказать что это не пиво??
Когда буквально у каждого бронз плеера есть герои по 200 игр на 60% вра - а ты за 50 игр ну максимум 10 раз этого героя увидишь.

Зато играть на персах в 300 игр с 30% они могут за 50 игр чуть ли не по кд.

Это ли не ПИВО??

Ну мб ты и прав в таком аспекте, что ситуация одинаковая для него взять сильвер для меня топа.

Только я побеждая того же хлопаку не в хай лобби, а на смурфе в пати с счетом 3-2 вижу пропасть между нами.

И прекрасно понимаю что взяв цифру я не являюсь ею.

Я до сих пор пытаюсь взять ГМЛ голубя в большинстве в соло ку - когда у всех гмлов нафармлено под 5к в 3+ человека, а дальше они играют против друг друга или с друг другом соло КУ на 50%.

Вот тут подтверждаю)) Истина))

НО бронза все та же лоу скильная фигня для 50+ побед подряд)

А вообще да

ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ

Как бы тебя Шулер не дефал - но это просто твой уровень.

Прям щас если прочекать твои поражения на профайле просто посмотрев на стату все ясно становится.

ВО всех твоих ласт поражениях там где нет подозрительных акков ты ничего не делаешь по СТАТЕ.

ТАм где есть подозрительные акки игры не учитываем.

Драконы - у вас 3 дд - нужно спросить у тебя не ласт пик ли ты на 3 ДД.

А ОЙ Nova 14 Pick.
У тебя в кате бронзы ЗА - бронзы ПРОТИВ. Если ты приблизительно тако же скилла - ты не можешь выиграть в 3 ДД, приходится филить - а фила нету.

Нова ЛАСТ ПИК после минги - фалла.

Башни Рока -
ты на ДД Сильване
Империй - 47
Тираель - 53
Азмо - 47
Регар - 25
Сильввана - 27
Умничка передамажил саппорта на 2 к.
Как так мне не интересно - это бронза это чуть ли не первое что ты должен делать это наносить урон.

Согласись с показателями на 50 к урона ты на ДД имея 25 как и саппорт ЮЗЛЕСС или не юзлесс??
Башни рока - НОВА.

НУ блин как ты это делаешь - мура 38 викинги 39 маев 30 и ты 38.

Маев хуже по дамагу? та вроде да только у нее под 100к сиеджа.
А вот Мура и викинги сравнимы с тобой по урону .

Когда опять у МУРЫ больше дамага - експы - сиеджа.
И у викингов тоже больше дамага - експы - сиеджа.

Ты афк был?

Вот чел честно как бы тебя не дефали - прочекав 10 поражений я не увидел у тебя там смурфов.

И во всех этих поражениях у тебя либо НОВА ласт пик 3 дд.
Либо ты отстаешь по всем параметрам на ДД от танков - саппортов и так далее.

Я попадался как-то давно сам против Бладрейна в б1/с5 в дуо смурфов, сыграл 11 1 и самого Бладрейна мы не почувствовали, но в команде у него были мегапотные Гаррош и Артанис, у них были шансы победить. По тиммейтам конкретно в той игре у него не было никаких проблем, но я делаю скидку на то, что против него было 2 смурфа уровнем выше и потому могло забалансить хорошую команду.
Лично я сам слабо верю, что там прям в каждой игре тиммейты с кда 1, но не исключаю, что может быть действительно так, поэтому ему апнуть мейн акк будет довольно тяжело, даже если перестанет пикать мусор. Оттуда совет научиться играть в пве на мейне и уже потом “сыграть на ранг” на смурфе, если так хочется вернуться в голду.

Да там особо нечего рассказывать, чуваки пикают дд и умоляют в чате взять танка. Увидев препик нормального брузера, я согласился. Всю катку я пинговал на хилла и Мефисто, фокусил их и старался зонить, меня тупо не фолловили. Потом загангали Рексара, его заменил Тайкус, начали продавливаться лайны, проигрыш в экспе, проигран ивент, пошёл сноуболл. В конце меня обзывают бесполезным прыгуном и репортят за то что плохо танковал и не защищал Мингу. Видя 87%вр в этих рангах я сразу понимаю, что это кто-то из топеров.

Да не, это не утрирование. Смурфы топеров заметны СРАЗУ. По геймплею ты уже сразу видишь, что “происходит что-то не то”, а с 90% на дистанции до мастера обычный игрок не дойдёт. Причём за меня чаще всего давало именно МЕЙН акки топеров, а их СМУРФЫ абсолютно всегда против.
Обычные смурфы не выделяются на общем фоне и больше раздражают, потому что большинство из них пришли фаниться и играть фигнёй.

Я про то, что каждый сезон в бронзу все подряд намеренно ныряют и там тоже не низкий шанс встретить смурфа. Да, ниже чем в остальных рангах, но не близкий к нулю.

Это пиво, но ты слишком сильно акцентируешься на этом, судя этих игроков по себе. Я уже написал, что в этих рангах могу тупо локать Мясника, не обращая внимания на всё остальное, но у него ведь так просто не прокатит, чтобы быстро разожираться до 200 стаков и потом клирить всю карту на гиперсильном аа с контролем, против которого там не умеют играть. Тем более, если его там вдруг действительно душит кда 1 тиммейтами.
Я не верю, что там какой-то невыносимо душный подбор, но вспоминаю когда сам играл в серебре много лет назад и сталкивался с трудностями, то горел очень сильно. Хотя тогда существовала соло лига, плюс игра живее, хгц ещё не отменили. После штормлиги такие условия кажутся раем.

Вообще-то я так и написал, что в нынешней голде ему нечего делать.

Так бывают такие игры - у всех причем.
Не хочу там обижать - флеймить его и все такое, но скорее всего он не делал никаких тупых действий ибо у него смурфы были ТОЖЕ.
Это иногда весомый фактор.

Это правда сейчас на бронзе постоянно такое.

Не подумай не правильно но сейчас кучу слабых новичков - не так МНОГО, а жаль - они вообще походу впервые в мобе и их калибрует на с1-б1 и они падают на б5 с кда 2 и вром 30.

Вообще вбронзе сейчас как я писал выше -даже не у новичков акки такие за сезон 400+ игр 35-50 вр кда 2-3.
Но при этом есть герои на 60+ вра и они на них не играют почти.

Я конечно же согласен с тобой что это шляпа.

Поэтому я писал выше - ЧТО игрок апнувший алмаз на смурфе в СОЛО на 60%, может играть в гмл лиге.

Но в соло он туда не апнется.
Я вижу пропасть между мной и топами. НО при этом ты ПОЛНОСТЬЮ прав что д3 и выше уже хай лобби.

Там чтобы апаться надо либо АБУЗ - либо ДИЧАЙШИЙ гринд.
НУ типо ты на 5к будешь играть на 50% и так же и в д3 ты будешь играть на 50%.

они выделяются - фп ДД - флейм в чате. ну и тд.
Ну так же топы обычно в соло в АЛМАЗЕ не играют.

Почти близкий к нулю.

ДА ДА ты прав много кто туда ныряет - но прям в бронзу 5 не так много.

Я качал акки мне дали задачу что я апну 2 акка с бронзы 5 до платины - а мне ботами на ИИ акк качнут.

НУ точнее новую основу - старая усе бан ВЕЧНЫЙ, чтобы я смог накопить золото и так далее - чтобы весь пул купить с 25+ героев.

Так вот качая эти акки я проиграл пару раз в бронзе - но смурфа я там не заметил - или не хотел видеть ХЗ.

Честно там реально смурф на лоу бронзе почти близок к нулю - за 100 игр я так и не увидел не 1 ЯВНОГО - все лузы которые были - я плохо жал кнопки не с тем персом.

Это правда - нынешний ГОЛД это - ПСЕВДО смурфы - с почти сильными игроками которые не могут АПНУТЬСЯ.

А не могут ибо не шарят за драфт или макро.

Мб реально с своей колокольни так кажется.

То есть на нове не выбраться из бронзы или можно?

Смотря насколько ты понимаешь игру.
Выбраться можно - но надо реально шарить за хотс.

Для голд плеера играя в бронзе на нове скорее всего НЕТ

А если я на КТЗ квест выполняю за 4-5 минут, можно апнуться?

То есть если там будет ГМЛ он апнется на нове?

почему сразу ГМЛ - достаточно платины по скиллу чтобы иметь дичайший вр в бронзе.

Скажу одно 100% фичу - в БРОНЗЕ если ты сильнее намного - нельзя играть с ИСТИННОЙ бронзой в пати.

Потому что это РУИН - один и тот же нуб неизменный испортит все.

Намного проще если ты сильнее играть в соло - ибо почти в каждой катке разные игроки.

БУДУТ ошибки у них и они тоже раки но ошибки разные так проще играть - чем норм игрок и в пати ЯКОРЬ - который из катки в катку делает все одно и тоже.

Лайков: 1

Наверное можно, но лично мне было бы душно играть этим и чистить крипов вилкой.

Нынешнего Хотса хватает на пару каток, потом становится скучно вне зависимости от результата, потому что в игре ничего нового не происходит. Я не знаю, как люди наигрывают по тысяче игр в сезон и им не надоедает.

Это уже получше, если пинг позволяет. Но ненадёжно, тонкий герой, пока прокаст в кд ты крип, твой прокаст могут не фолловить, есть риск что также будешь чистить вилкой пуш Назибо и Азмоданов и пр. За сколько времени ты выполняешь квест, это вообще не показатель, ты же с разными людьми играешь, на разном уровне. Мож там у тебя против Джоанна, Леорик, Трейсер и Минга. Эт как я как-то в потасовке взял КТЗ, а против оказалось 3 Хроми (или 2 Хроми и Лунара, короче там просто было ни до кого не дотянуться) и сыграл со счётом близким к 0 10.

Что вы так на этой Нове сфокусировались, гмл возьмет из инвизеров Зератула вместо Новы, гораздо более удобного для ротации и с нормальной зачисткой.

Я имею ввиду только онли нову.

Дак про бронзу речь идёт тут вроде как на всем тащят.

Уровень - бронза.

Получается и КТЗ не тащит?

Просто есть герои гораздо более эффективные в макро и менее зависимые от команды. А играть можно и онли Абой, но это только осложнение процесса самому себе.
https://heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=minor&timeframe=2.55.4.91368&game_type=sl&hero_league_tier=master,diamond,platinum&mirror=Exclude&build_type=Popular
Фильтр КТЗ по платине и выше 45%вр, Влияние -39.
Общий винрейт на всех 49%, влияние -1.
Это лоутир герой.

Лайков: 1

Всем таблеток от шизы :pill: ох шизоиды буйные в дурке хотсе всё стабильно без изменений :clown_face: :poop: :toilet: :monkey: :dash: :poop: :fork_and_knife: :poop: :toilet: :clown_face: :poop: :place_of_worship: :wheelchair:

Пук пук пук пук :monkey: :dash: :poop: Подкрутки нет пук пук :monkey: :dash: :poop: :wheelchair: :clown_face: :poop: :place_of_worship: :clown_face: :wheelchair:
Выпейте таблетки :pill: на укол :syringe: и спать шизанутые шизопитеки :monkey_face: :gorilla: :orangutan: :monkey:

Пук пук :monkey: :dash: :poop: подбор пук пук почему :monkey: :dash: :poop: пук пук всё что угодно только не ПОДКРУТКА нееееет!!1 :see_no_evil: неееееееет11!!1! :see_no_evil: Ляжте спать блаженные юродивцы

3 лайка

Пошла активность, а мне мут прописали на мейне за слово из 3 букв с цензурой посредине, увы.

Не надо так делать в соло, никогда

Потому что герой помойка по факту, хуже него сложно что-то придумать, единственная адекватная комба через рут ульта в дамаг ку контрится клинзой, против метахилов неиграбельный шлак, у большинства дд всегда есть кнопка мобильности, удачи как говорится.

Ну ты можешь пикнуть любой мусор в бронзе, однако есть нюанс, некоторые герои для керринга подходят лучше.

Можно, у нее есть 100-0 прокаст потенциал. НЕ БРОНЕБОЙКИ И НЕ ТРИПЛ ТАП, которые пикает бладрейн каждую игру, когда-нибудь мейнер новы поймет почему завершение лучше бронебоек и почему трипл тап мусор позорный, который никогда не надо пикать