ММ и как его побороть

Ну я считаю, что мой потолок в игре - это просто проход даймонда и ап лоумастера как ачивки, на что у меня банально из-за бомбёжки и однообразия гринда или очередной полосы невезения может не хватить усидчивости. Может быть и получится когда-то, не знаю. Дальше впринципе для себя и не вижу вообще смысла соваться, особенно в соло, поскольку все эти темы со стаками, даймондовыми абузами, “прекрасным” балансом где в матче играют челы с разницей в 10к поинтов, всякие 24/7 челики живущие в рейтинге до которых я никогда не дорасту как игрок и мн. др. И как вишенка на торте - средний пинг 110-120 (при нормальном пинге живущих возле серверов челов, игра идёт в 1.5 раза быстрее), плюс чудесные 40 фпс с дропами до 20 и фризы, всё это делает меня для мастера вообще неконкурентоспособным.
Я довольно хорошо знаю эту игру и не удивлюсь, если даже на финальной промокатке в даймонд я полечу вниз ещё быстрее, чем взлетел вверх)

Лайков: 1

можешь поделиться как ты апаешь за 7 дней мастера с нуля, на чем. я даже не понимаю, как 50 уровень взять в квиках за полтора дня. или ты имел ввиду полное живое время.

каких героев пикаешь, пикаешь ли танка или хила, если отказываются пикать. это же рандом и шанс сбить по 500 очков буст, если твои дд окажутся нулями.

особенно интересует платина и даймонд в соло. как так быстро все проскакивается в соло.

50 уровень легче брать в потасовках.

это понятно, легче аи фармить на триллион хп. я просто не понял как за полтора дня на квиках набивать, поэтому и спросил.

Никаких ИИ. В потасовке вполне реально апнуть 50 уровень всего с парой героев выше 2 уровня.

ГМЛ это тоже самая голда, только на бушенных смурфах. Топ 20-30 игроки это троли, руинеры и гриферы. Афк, отп батчеры и прочий шлак. Игры проигрываются уже на стадии драфта, когда по пику видно тиму лузеров. Когда 4 из 5, берут светиков, стежков, генжи и тд.
Я к тому, что до уровня мастера гмла, не надо расти. Ты дорос если, скачал клиент.
Ну а с таким пингом, я бы в это играть даже не стал.
Вообще по твоему описанию лиг, ты все еще так и не понял в какой никчемный шлак ты играешь и тратишь время.

Лайков: 1

Я могу играть по 12-14 часов изи, для меня это и 20 лет назад проблемой не было. Конкретно в среднем полтора дня на акк с героями, что бы пустили в лигу, там просто нужно определенное кол-во героев, фул открытый фри пик+купить несколько дешевых героев.
Щас смурфов калибрует в голду, но по прежнему адово нереально бустит системой, если играешь на реальном уровне то постоянно ловишь вин стрики, 8 винов± и дают уже по 500 пойнтов. Дальше вопрос времени.

Я кстати акки качаю обычно в квиках, тк во всяких потосовках мне просто скучно.
По поводу героев. Ессно лучше пикать отсосинов, но с фул вейвклиром, поэтому всякие ханзо-генжи-валиры идут лесом. Но это и в гмле тир3 40% дно-помойка. Последние акка три, я вообше апал чисто рексаром. Но это исключение, тк большинство соло лейнеров по урону игры не вытягивают. Да этого кем только не апал, и лунарой и малталиэльем до всех нерфов. Главное вейв+кил потенциал. У героев должны быть минимальные экскейпы и они не должны критично зависить от хилеров. Поэтому герои по типу гулдана-келя не подходят. Возможно орфея щас самый топ.

Да, ровно так и случилось, как я говорил. 2 поинта до даймонда, лузстрик. Пошли Регары 1 9 с ультой хиллом 39% винрейта, чуваки скипающие 5 даров за катку, Малтаелепикеры против Утера-Тиранды-Мэй-Лунары. Челы с 40% сидят 5 лет в даймонде и оттуда до сих пор не падают, это нормально у Близзард и их фанбоев которые калибруются 3 игры и вообще больше не играют.

Да, дико жалко потраченного времени на эту х*ету. Кто-то получает этот конченый ранг за калибровку 0 3, а мне надо со счётом 45 на 19 играть, те кто разрабатывал эту ублюдскую подкруточную систему вообще осознают, что НУ НЕ МОЖЕТ ПРОСТОЙ ИГРОК ПЛАТИНЫ В СОЛО СТОЛЬКО ВЫИГРАТЬ КАТОК, НУ ПРОГОРАЕТ ЧЕЛОВЕК И УТОМЛЯЕТСЯ, КАКОГО ХРЕНА, это настолько просто НЕЧЕСТНО, у меня старт был с бронзы 5 +170 -230 лишь потому что не умел когда-то играть. Я настолько задолбался это гриндить из сезона в сезон реально десятками тысяч поинтов туда-сюда, постоянно через эти лаги-микрофризы которые утомили. Я на смурфе прохожу все эти лиги вообще не замечая, последний смурф в серебре и золоте не проиграл по-моему вообще ни одной игры, на смурфах за любой пук начинают давать по 230, 350, 410, 530 что уменьшает время этого гринда в 5 раз. Здесь же неееет, здесь У ВАС СФОРМИРОВАН ММР БЫЛ ВИДИТЕ ЛИ 4 ГОДА НАЗАД БРОНЗОВЫЙ.
Потом встречают отдельно взятые челики мейн аккаунт в игре и начинают пальцы гнуть, что мол какой я лох и про скрытые пулы писал, а сам в мусорке сижу.

Я даже не хочу идти теперь отыгрывать этот ряд каток, в задницу это. Какой мне гринд мастера, уже стул сгорел. И не просто оставалась одна победа до даймонда, а ДВА ПОИНТА.

4 лайка

Да ты просто явно сгорел, вот и проигрываешь теперь. Валерьянка тебе нужна и свежий воздух

Ну вот я не горю, ибо давным давно бросил играть ради рамочки, однако это всё равно не мешает гипотетическим

появляться у меня в игре.
Так что, полагаю, дело у него вовсе не в сгорании.

Второе промо. Остаётся 199 очков. Победа +197… В русском языке таких матов нету, чтобы это обозвать.
Третье промо - иду в дуо. 10 1 счёт, 110к дамага, проигрываем тимфайт в глубоком лейте челам в стандартных скинах (комбинация щит Джоанны, стая вепрей, стрела сильваны, дух назибо). Смотрю профили - против 3 смурфа 100 уровня с 70% винрейта. Ну потом по стандарту луз-луз-луз, пошло-поехало.

Melorka залогинтесь. :sweat_smile:

Лайков: 1

В чем слом системы? Если тебе в союзники дали лоу-винрейт, то значит система сломана? В чем поломка? Ау! Система в первую очередь опирается на ранг, и дает тебе союзников твоего ранга, а если ранг ниже у тимейта, то и у противника будет игрок с таким же низким рангом. В чем слом? То есть по твоему система виновата что криворукие и слабоумные существуют? А куда их девать ей, если они сидят на твоем ранге? Куда? К тебе в противники может хочешь? Ты уже в своем посту два дня отписал, что тебе нравится играть в те игры, где играется легче! Слабак! Иди играй в Томагочи или в мороской бой на бумаге, уверен тебя и там сделают. Тебе остается играть в игры против ИИ, вот там ты будешь побеждать тупого компьютера. Ушел из игры, да и хорошо. скатертью дорога, на одного эгоистическую неженку и нытика станет меньше!

Да, против сыгранной и сильной 5-ки, в дуо и трио ничего не сделаешь, но это не значит что система сломана. Если люди решили пойти в три рыла, то пусть готовятся и тащить в три рыла. Не можешь тащить в три рыла, собирай фуллку, не запрещено! Где слом системы?

Лайков: 1

Только 5рки кидает против троек если у 5рки ммр на порядок ниже.

Я вообще не вижу проблем со стаками. Такие же игроки, с такими же руками. А если в 1 из 100 игр тебя вынесла пятерка это нормально.

Мелорка ты вообще не видишь проблем. Ты же дурачок местный, да еще и на зарплате.
Ты хоть в топ 50, играешь, что бы говорить хоть что то со своей колокольни об подборе? Я сомневаюсь, что ты вообще представляешь, что в игре происходит и как на самом деле работает подбор.

7 лайков

Абсолютно согласен, я уже давно заметил его, вроде что-то адекватное говорит, а потом какую-нибудь чушь ляпает бестолковую и не по делу. Я с ним в другой теме часа 3 назад разговаривал, он мне какую-то дичь начал заливать и спрашивать какой у меня ранг, я ему ответил, дальше еще дичь пошла с бестолковыми вопросами, я ему в итоге задаю вопрос: “что ты несешь одно и тоже и зачем дурачка включаешь” - дальше он начал писать сообщение, но не дописал и слился. И спустя 3 часа уже тут мне отвечает как ни в чем не бывало, и опять дичь несет которая вообще ни чем не подкреплена и типа он вообще проблем не видит.

Я более скажу, он как-то мне в союзниках попался на алмазе, взял Ли-Ли которая вообще там была не нужна, и творил дичь полную. Я ему после матча написал за его конченную игру, на что он примерно нес тот же бред что и сейчас, что “бывает”, “проблем не видит” и т.д. В общем дерево растет в саду и в окна не лезет. Чучело стоит ворон отгоняет и кушать не просит.

5 лайков

Ну вот в честном ранкеде он бы сидел с 20 винрейтом и 0.3 кд. А тут ему 50 подгоняют, то есть половину матчей ему подкрутка выиграет. Офк его всё устраивает.

4 лайка

Это технически не возможно. Чекай мой КДА. Абсолютно в любой лиге и даже против гмлов(а я против них играл) КДА сильно не упадет.

Что бы судить о подборе нужно быть в топ 50?

Пруф в студию. В последние пол года я пикаю ЛиЛи только против трейсы или если она точно зайдёт.

А то что. Апнулся с сильвера до даймонда при неспешной(паралельно играя в другие 6 игр близзов) игре это несчитаеться? :rofl:
Почему я должен считать что система спецом держит кого то на определенном ранге?

Чем текущий ранкед нечестен? Можно хотя бы пару критериев?

Ты не договорил. Опирается на ранг, который сама правильно не способна определить.

Насколько ты знаешь я с серебра. Но вот некоторое время я побегал в тиме. Меня тупо протаскивали. И потом я откалибровался на 2 голду. Следующая игра в пати смурфов и я 1 голда, если дальше продолжить то и платина. Но я ведь серебро. Как так? :rofl:
Так что не заливай тут нам о ранговой системе.
Иди дальше тиму собирай. А так как ты до сих пор не собрал. Задай себе вопрос.
Может дело в тебе?

Лайков: 1

Нет калибровки сейчас, три калибровочных матча не отличаются от обычных
Тебе дали то, что оставалось в прошлом сезоне и все