Мнение о новом обновлении

СМЕРТОКРЫЛ
Я выделю курсивом и жирным шрифтом то, что я посчитала достаточно большим минусом.

  • Много здоровья и хорошо провоцирует вражескую команду;
  • Под процентным уроном его жизниь тает на глазах;
  • Интересный геймплей;
  • Может вносить достаточно большой урон, при хорошем билде;
  • Может улететь на Z и сидеть там до потери пульса ( Я бы сделала ограниченное время);
  • Быстро может прыгнуть в любую точку (Которая подсвечена) и да, у нее СЛИШКОМ БЫСТРЫЙ ОТКАТ при одном таланте (Я бы увеличила откат или убрала бы его (талант) вовсе). Представьте противного дехаку, который что и делает, как только перемещается постоянно по всей карте, а тут Смертокрыл, который делает это НАМНОГО чаще). К слову, кд у Z него 45 секунд, с талантом он приземляется и время кд уменьшается до 8 секунд, это нормально?) ;
  • Пока он летает, восстанавливает 2,5% жизни. (Я бы уменьшила процент, потому что он ресает хп ОЧЕНЬ быстро). Малого того что он в полете хп ресает как бешеный, так еще и летает по всей карте.
    Ну, пока что все. А насчет нового сбора опыта даже говорить не буду, самый глобальный тупизм за историю хотса.
3 лайка

Ну да, подумаешь, что ему нужно видеть точку, у него 8 сек задержка и тд?

эм, это какой такой талант до 8 сек кд уменьшает?

Ну да, подумаешь, что он НЕ РЕГЕНИТ хп на базе…

ведь ты можешь прямо во время файта улететь, у тебя нет штрафа за получение урона или его нанесения на 4 сек, ага да.

6 лайков

Герой очень слабый. Наверно самый слабый герой в игре. Брать против него процентный урон не обязательно. Любой сквиш со средней мобильностью и сустейном покажет кто тут отец в Нексусе.

2 лайка

Я об этом говорю? Нет. То что я не указала на это не значит, что я не учитываю штраф 4 секунд.

Если я говорю об этом, значит от есть, я протестила, прежде чем говорить об этом тут.

Я об этом уже говорила, что ему нужно видеть точку, задержка 8 секунд тут вообще не при чем, в полете сидят НАМНОГО дольше, чем спрыгнуть)))
В общем, ты написал полную дичь)

Будем абузить :+1::+1:

Лайков: 1

Нет. Фальстад с дехакой могут максимум получить уменьшение до 40 и то на двадцатом.

Да, это много.

Но не стоит забывать, что на него не работают абилки союзников. Ему никто не поможет и никто не похилит, если что.

Почему ты съела деда, женщина?

2 лайка

Я это говорила про смертокрыла, что у него до 8 сек. откатывается

База есть, пусть там и хилится, а 2,5 стоило бы понизить)

А я приводил сравнение с другими глобалами, как это у них работает и насколько один будет лучше других.

1.75, пожалуйста. Малтаэль тоже сносил меткой 2.5 в начале карьеры. Понерфят.

Зато ответ станлоку, вот тут все ноют про засилье етц и горохов, а теперь перманентно неудержимый герой, берите и разносите.

Понятное дело и полет тоже

он на ней НЕ хилится, алло.

а кто ты такой, чтобы я тебе верил?Хотябы напиши на каком уровне и какой конткретно талант, я такого не нашел, отвечай за свой текст, будь добр.

2 лайка

Не хочу чтобы АБУЗИЛИ )

ха-ха-ха-ха
В таком случае пожалуй за троллинг можно и кинуть синий флаг

Лайков: 1

Где это ты троллинг увидел :roll_eyes:

Увидеть троллинг в балабольстве несложно.

Лайков: 1

В чем заключается оно :slight_smile: Умник

В отсутствии пруфов на свои слова.

Смешно, смешно (1234)

Согласен. Попробовал на ПТР. Напоминает самого первого Империя, который сливал все матчи. Он очень долго думает, когда прожимаешь скилл. Долго кастует. После приземления несколько сек не может юзать скиллы. Вот упал ты в замес, прямо на врагов, чтоб нанести урон. И стоишь в толпе с нерабочими скиллами (WTF). Ульта толком не дамажит, но ты вынужден лететь во вражеский бэклайн - значит у нее будет очень узкое применение, в то время как другие герои вносят импакт.
Судить пока рано, но по первым впечатлениям на словах Смертокрыл выглядит эпичнее, чем в игре

2 лайка

Но видь он жи имба как кахира ваще

Слова про троллинг себе в одно место засуньте) Пока носом не тыкнешь, не успокоитесь :smiling_face_with_three_hearts::partying_face:

И это только ОДИН герой, а там где их несколько? Откат моментальный)