Мнение о новом обновлении

Я это говорила про смертокрыла, что у него до 8 сек. откатывается

База есть, пусть там и хилится, а 2,5 стоило бы понизить)

А я приводил сравнение с другими глобалами, как это у них работает и насколько один будет лучше других.

1.75, пожалуйста. Малтаэль тоже сносил меткой 2.5 в начале карьеры. Понерфят.

Зато ответ станлоку, вот тут все ноют про засилье етц и горохов, а теперь перманентно неудержимый герой, берите и разносите.

Понятное дело и полет тоже

он на ней НЕ хилится, алло.

а кто ты такой, чтобы я тебе верил?Хотябы напиши на каком уровне и какой конткретно талант, я такого не нашел, отвечай за свой текст, будь добр.

2 лайка

Не хочу чтобы АБУЗИЛИ )

ха-ха-ха-ха
В таком случае пожалуй за троллинг можно и кинуть синий флаг

Лайков: 1

Где это ты троллинг увидел :roll_eyes:

Увидеть троллинг в балабольстве несложно.

Лайков: 1

В чем заключается оно :slight_smile: Умник

В отсутствии пруфов на свои слова.

Смешно, смешно (1234)

Согласен. Попробовал на ПТР. Напоминает самого первого Империя, который сливал все матчи. Он очень долго думает, когда прожимаешь скилл. Долго кастует. После приземления несколько сек не может юзать скиллы. Вот упал ты в замес, прямо на врагов, чтоб нанести урон. И стоишь в толпе с нерабочими скиллами (WTF). Ульта толком не дамажит, но ты вынужден лететь во вражеский бэклайн - значит у нее будет очень узкое применение, в то время как другие герои вносят импакт.
Судить пока рано, но по первым впечатлениям на словах Смертокрыл выглядит эпичнее, чем в игре

2 лайка

Но видь он жи имба как кахира ваще

Слова про троллинг себе в одно место засуньте) Пока носом не тыкнешь, не успокоитесь :smiling_face_with_three_hearts::partying_face:

И это только ОДИН герой, а там где их несколько? Откат моментальный)

сказать что это метеориты на 7 лвле прям ТАААК было сложно, что жесть.
Да и я сомневаюсь, что это тебе особо пригодится + попасть этим не так уж и просто + стоит ли это кд того, чтобы влететь в 3 тушки и тут же профукать себе если не 30% хп то больше?

Лайков: 1

Учитывая, что практически во всех картах нужно что то сдавать или собирать, этот полет будет ОЧЕНЬ нужным, сбивать касты)

По мне так это унылый, непродуманный герой с невыразительным скиллсетом, имеющий две посредственных смены режима, да еще с мутной и убогой моделькой собаки. Спрашивается что там 11 месяцев делали?

3 лайка

Узнал что Смертокрыл 20к стоит, интересно так и останется, или подешевеет как обычно ново вышедшие герои?

Надеюсь, его хоть немного сильнее сделают перед выходом на лайв.

3 лайка

Он сильный, играть уметь им нужно. Он топ дамаг может внести ))) Сколько не играю на ПТР всегда найдется Смертокрыл который идет со счетом 12-2 и выше