(мнение) Смертокрыл, какого ...?

Ситуация.

  1. Кель’тас с полным здоровьем отступает за форт со сломанными воротами.
  2. Смертокрыл игнорирует этот факт, влетает под форт и по кругу вокруг форта преследует Кель’таса.
  3. Смертокрыл имея (рывок, и лужу) элементы контроля, спокойно проглатывает Кель’таса, и уходит с территории форта с 30% потерянного здоровья.

Смертокрыл действительно получился, разрушителем, погибелью, апокалипсисом, неудержимый рок для большинства персонажей.
Потому как каким бы сильным персонаж не выходил от него всегда можно было убежать но не от Смертокрыла. Поиграв неделю и наблюдая на то, во что превратилась игра после его введения. Я могу сказать лишь то что это неуправляемый босс. На которого вся команда фокусируется.
Многими персонажами просто невозможно играть Кель’тас, Назибо, Гулдан и даже мясник (все персонажи которые не имеют умения для побега, а используют умения для контроля).
(Сугубо мое мнение) накипело

4 лайка

Спасибо за хорошую новостную сводку. Сразу проснулась вера в светлое будущее и оптимизм (на самом деле, конечно же, нет). И ведь эта эпопея продолжается с каждым новым героем. :frowning: Понерфят его — заноете, что он слишком слаб и на нем нельзя тащить катки. От каждой такой темы где-то во вселенной плачет один Мэттью Макконахи. И мы вместе с ним.

5 лайков

назибо стенкой вертит смертокрыла как хочет. Тассадар стенкой делает неудержимого вполне себе удержимым. Его разматывает абсолютно любой герой с сустейн уроном. Я уже не гворю о кусь-регаре, где маленькая собачуля/орк-шаман разматывает в соло рейд-босса и по игре делает больше чем мусорный тайкус :sunglasses:

6 лайков

Из последних ОП героев что мне запомнились был сначала Малганис. Ну думаю ладно Близзы перестарались, исправятся. Потом когда они выпустили Кухарку, я еще больше прифигел, типа опыт с Малганисом вас ничему не научил что-ли.
Но совершенству нет предела, и теперь они выпускают эту ящерицу. И жирный, и в топе по дамагу, и глобал, и имунн к станам. Наличие его в игре вызывает раздражение, даже если он в моей команде.

Просто бесит этот тупорылый подход к героям, когда специально выпускают имбу. Страдают этим не только Близзы, а многие разрабы.

3 лайка

Что Смертокрыл ест героев?
вот эт новость

Лайков: 1

МММММ, где-то я там говорил, что начнется нытье…ну не надо превращать не имбового перса в мусорку, изза вас, “игроков”, я потерял Трейсер и Гэндзи…

5 лайков

Никогда имбой она не была, но руки то надо оправдать, да?

3 лайка

Лолчто? Первый бан по умолчанию не имба? Ты наверно застал ее уже понерфленную.

Лайков: 1

ниже золота - согласен…В платине твоя “имба” была у меня в команде 5 раз за 10 матчей(да, я сам офигел, почему ее не банили, ибо тоже думал, что слишком сильная) - и все 5 раз она слила мне матч, потому что ловила рут\немоту и ее пинали, изза чего мы проигрывали файты.

2 лайка

Ну в платине то да, наверно твои криворукие коллеги ее не оценили. А в мастере и гмл была в бане.

да, знатный ты видимо гмл

2 лайка

Ни разу еще ни в одном файту против Смертокрыла не испытвал проблем, а наоборот, мне даже жаль команду с этим днищем, и жаль того кто взял это днище. Играю в алмазе. Его уже и банить практически перестали. есть герои, которые 1 на 1 просто раздавят как жука Смертокрыла и даже не почувствуют его. Один раз сам поиграл за Смертокрыла, мне понравилось, подожду когда его совсем забудут и сделаю из него реальную имбу. Все от рук зависит. А у тебя накипело не от Смертокрыла - как ты думаешь, а от твоей криворукости, просто ты еще не знаешь реальную причину твоего кипения.

3 лайка

а то что ульта кельтаса летит через ворота через форты и убивает игрока, тут проблем нет?
Смертокрыл пролетел через форты через ворота и убил кельтаса. Как по мне все честно. Баланс же.

3 лайка

Тока проблемка маленькая. Метеорит кельтаса даже не поцарапает смертокрыла).

Лайков: 1

Кельтас бомбит, какая ирония. Гулдан в отсос и порчу убивает кидая порчу и сося хп, сытый мясник завалит без проблем, как и Варан-дуалист, Назибо посложней, танцы с зомбями…

по мне так, самый честный - Иллидан.
…пролетел через форты, через ворота никого не убил и сам умер

6 лайков

Оно все конечно работает. Но если команда не ослы, то увы смертокрыл сильное преимущество).

Лайков: 1

так из далека заходить к леорику, тайкусу, малтаэлю это талант )

это пять )

А я так лоухпшного Смерта убила…