Мнение (Смертокрыл)

По-моему в этот раз разработчики немного перестарались с созданием нового героя, особенно с его размерами, ну куда такая каракатица на пол карты, больше любого босса? понятно что может он был огромным, но впервые стало некомфортно играть. Далее когда я его увидел, первое что я подумал, что это просто босс, либо им управляет два игрока. Про способности и урон тут и говорить нечего, по началу все герои новые на высоте, но тут что хочу то и ворочу, даже и покупать такого не хочу! Уменьшите пожалуйста хотябы его габариты не говоря уже про урон с хп и способностями. Хотя кому я говорю?

Лайков: 1

Не совсем понял.
Ты говоришь что он ОПшный, но хочешь что бы уменьшили его размер?

И Смертокрыл не представляет проблем когда игроки знают что делать.

Но, мне кажется нерфанут, это сбивание чека в полёте…

Всех новых героев стараются сделать ОП. Очень многим хочется поиграть на ОП герое, пока его не понерфили, но не у всех есть 20000 голды, приходится донатить.
Это маркетинговый ход. Чем более ОПшный герой тем больше доната. А близарды оооочень жадные, у них даже самый низкий призовой фонд из всех моба. В доте 30 лямов, в хотсе пару тысяч, ухахахах.

Мне показалось или это очередной нытик у которого проблемы против Смертокрыла?

3 лайка

Разрабы сделали его типо аля рейд босс и он как бы самый ожидаемый. Вообщем он должен быть типо особенный и таких в будущем будут добавлять, но они как бы не проинформировали об этом от туда и высокая цена. В общем у них получился рейдовый босс, но если только играете на легком уровне в детской игре.

Маза в первую очередь для школьников, клюющих на размер и “Оооо, СМЕРТОКРЫЛ!!!”, хотя до этого понятия не имели, кто он, да это и не важно, ведь он дракон и он бАльшой)
Ну ума для игры на нем много не надо - основ тактики и ведения боя достаточно, скиллы и таланты до боли элементарны. Неопытные на нем отлетают в перые же секунды тимфайта (если не доли секунд).
Про размер соглашусь, слишком большой, и порой свой же смертокрыл стопит и подставляет под шквал противника.
В целом нейтрально отнесся к герою, но порой проворочусь когда в команде противника есть DW, а в союзной нет хорошего милишника, который будет его контрить.

Сейчас бы жаловаться на баланс в хотс’е, которого нет.

Лайков: 1

Если брать вообщем жанр MOBA то в хотсе баланс есть более менее.

2 лайка

Смертокрыл в соло убивает 3 игроков вражеской команды. Например его огненное дыхание сносит фул хп при полном поддержании. То есть минимальный контроль и тимвайп. Фактически при одинаково умелых игроках в обоих командах побеждает Смертобро. Команда играет на него пока он наносит урон. Абсолютно дисбалансный герой. Играть за него и против него просто скучно. За него победа, против - поражение в 95% случаев.

Что, теперь не берут героев чтоб его уничтожать. Хотя если уметь играть он не такая уж проблема, а играют на нем как на герои Lola, ходят только в режиме сокрушителя и начинается E, W, E, W… Такой интересный герой прям жаль только его таким не сделали.