Мне попался мапхакер или...?

В общем так ребята, сначала по игре казалось первое время, что у чувака на Валле какая то крутая чуйка, ну окей, бывает, потом в паре моментов я подумал, что он использует мапхак или, что то вроде. После игры зашёл, чекнул повтор, если первое время я ещё мог бы признать, что чувак просто очень хорошо угадывает, то примерно на 4:40 для меня всё стало ясно и я закрыл повтор.

Советую смотреть с самого начала на Валлу, примерно на 4:40 всё станет ясно, я не верю в такие совпадения :wink:

В общем, свои уже скачали как я понял, если кому надо, отпишитесь здесь, скину ссылку, уже подтвердили, что парень читак.

Кидай свою ссылочку.
Зачем было создавать тему и говорить смотрите с такой то минуты не кидая ссылки изначально

Читать умеешь? Я скинул ссылку, люди скачали и посмотрели, подтвердилось, что чувак мапхакер, с ним уже были видосы. А лично тебе я ничего скидывать не собираюсь.

а зачем ты тему тогда создал??
Как тебя после такого дурачком не считать вот скажи?

3 лайка

Сейчас бы в хотсики да на читочках, вот чудище

Лайков: 1

Ты не поверишь , но есть дебычи которые готовы платить за чит прогу на мапхак 40 баксов в месяц . гугл в помощь

Дурачком я считаю тебя, причём абсолютно обоснованно. Я залил сюда ссылку для некоторых людей, они зашли и скачали, а то, что ты тут вякаешь теперь, мне не особо интересно, свободен.

я на 100% уверен что никаких обоснований не будет.

Давай обоснуй пункт 1 2 3.

  1. Не веруешь в Подкрутку
  2. Низкий ай си кью
  3. Ты ответишь на это сообщение

:clown_face:

Лайков: 1

Недавно играл против таких, 2 раза были катки за месяц. В первом пати челов была, просто всё видели, куда идём, что берём. Тиранда совой только в путь жарила, где бы не были. Кто-то где-то отставал у нас или пытался брать кемп, свои или их. Его сразу уже наказывали, ждали там.
В другой Валира прыгает в тебя, а ты стоишь в кустах ждёшь её, а она типо мимо а потом прыгает в тебя. Ты в кустах, а она нет. Как так?
И да, раньше был мапхак, но потом вроде это всё пофиксили. Сейчас бывают ну очень сомнительные люди, ну с очень сомнительной чуйкой.

Лайков: 1