Моделька и механика Артаса

Пора изменить модельку Артаса, она конечно и так хороша, но я бы добавил побольше полигонов.Ледяная Скорбь это нечто, её модельку нужно менять!!!Она настолько толстая, что эту тему можно добавить к теме «Алекстраза настолько жирная, что»
Обычные мечи создают раны, а этот дыры в противнике :hear_no_evil:
Ледяная Скорбь-это рунический клинок, где руны?!
На счёт механики, я бы добавил ему руны и силу рун, как никак он рыцарь смерти.
С таким реворком можно добавить таланты:снижающие затраты сил рун, добавляющие руну, автоатаки могут дать силу рун, активный талант дающий руны, активный талант дающий силу рун и тд
Он может стать очень интересным!

3 лайка

У меня как то были идеи реворка Артаса, где Q талантами можно было превратить в чуму, которая наносила периодический урон и прыгала с цели на цель. При этом снижая исцеление этой самой цели.

Только лучше такое писать на реддит. Но уже заранее известно, что ответят. На какой-то АМА ответили, что это займет столько же времени, сколько и новый герой. А если выбирать новый герой или такого рода реворк, то выбирают нового героя.

Да и старые диды-фанаты не одобрят реворка способностей.

2 лайка

Если делать ревок Артеса, то надо делать как у Смертокрыла. 3 ветки развития, Лёд, Чума и Кровь, но я думаю мало кому понравится такая идея. А вообще конечно хорошо бы его переделать, если многим не опнравится откатить назад.

Насчёт модельки согласен. Артас заслуживает больше, чем Надувную Скорбь.
Насчёт реворка… ну, тут вопрос риторический. А нужно ли? Не проще ли запилить какого-нибудь Дариона Могрейна с рунами, ударами смерти и прочими абилками ДК? Герой-то всегда ограничен в своих способностях, тот же Кель’тас использует лишь некоторые способности фаермагов, как и Джайна - фростов.

Лайков: 1

Ну лично мое мнение - да, нужно. Артас заслужил так же массивные и красивые анимации с эффектами. Что когда он бьет своим мечом, то он действительно им бьет. Ну и ледяные эффекты переосмыслить. Возможно и механику немного изменить и сделать ее на уровне новых героев.

2 лайка

что бы запиливать героя ДК, надо запиливать 3-х, Я точно не помню в какой ветке был Дарион, мне кажется в ветке кровь, так вот, в ветке лёд 100% был Тассариан, тогда надо и его добавлять, и искать ДК который был в ветке нечестивость, я честно не думаю что близард пойдут на создание 3 ДК, так чем плохая идея сделать реворк Артеса с 3 ветками?

Против этого я как раз ничего не имею, но это всё графическая часть.

В каком плане?

Немного переосмыслить механику - возможно. Но полностью её менять - вряд ли.

Ну… Анимации играют большую роль у героев. Именно они дают ощущение героя. Это уже сделает его по факту новым героем, даже при старой механике.

Переосмыслить в плане визуала, те не просто поднять уровень графония к текущих эффектах.

Ну менять некоторые способности в базовом ките нужно и пассивку нужно поменять. Я бы сделал вот так: Активную часть пассивки сделать новой, а в пассивку текущую, каждые 8 секунд. А визуально, его меч начинает окутывать морозная дымка.

2 лайка

Играю в скине крон принца, так-как текстуры короля лича ужасны…

Есть талант “захват рун”, используется в билде через дамаг.

Лайков: 1

Артас конечно топовый дк,он владеет всеми специализациями-но в первую очередь он Фрост дк

Лайков: 1

можно вам задать уточняющие вопросы?

Почему он в первую очередь фрост-дк?

Ведь Терон Кровожад могу ошибаться, но он использовал магию крови, Нер’зул тоже не был приверженцем льда, так почему Артес в первую очередь фрост ДК?

Фрост дк-потому,что большая часть способностей это магия льда.
На счёт кровожада,он вообще отдельная ветвь эволюции-он тот тип рыцарей смерти, которые при жизни были воинами, а потом после их смерти чернокнижники засовывали души орков в их тела

3 лайка

Врядли они будут этим заниматься. Да и я бы не сказал, что там все прям настолько плохо.

Алекстраза настолько жирная, что видится жирной только для любителей женщин легкого поведения.

Куда бы ты их всунул, и главный вопрос: как бы ты их сбалансировал??

Гениально, а для нанесения какого урона, по какому радиусу - написать для слабаков.

Баланс че, посути ульта Ирель, но в базовой абилке.

Короче говоря, если ты предлагаешь реворк, ты описывай его ПОЛНОСТЬЮ, а не по частям.

А ты можешь сходу всё подробно описать?А то диванными критиками могут быть всё

эм, ну так ты и есть диванный критик…

Хмм. Алекстраза настолько жирная, что жирнее её только Ледяная Скорбь.

5 лайков

Эм Артас не ДК, а Король Лич, потому у него должен быть абсолютно иной скилл сет, чем у какого-нибудь ДК.

В варике 3-м артас был ДК, но он не был королём личом, он им стал в конце, мы не играли за него как за короля лича!

Артас насколько помню первый и единственный был, кто стал ДК, не умерев, по сути он не был нежитью, пока не стал королём личом.

Поэтому всё, что народ писал выше не имеет смысла, ведь Артас не ДК, а значит у него должны быть иные способности.

Были ДК до Артаса, но там другие были и они служили Орде.

А на счёт варика, то тут как раз у Артаса часть способностей от туда - койл и войско, а ещё можно таланты посмотреть.

Дак я и пишу, что кривой скилл сет у героя щас есть и то что предлагает народ.
Ну ладно ледяная аура - она была в вов у Артаса, когда он уже был КЛ, койлы тоже он бросал, ресал вурдалаков, а вот приморозки у него точно не было. Зато у него были валькиры, захват тёмной магией из фростморна цели, очень мощные пинки (могрейн летал с них, кста вот он как раз и топ ДК), врата смерти, воскрешение убитых им и ледяные сферы с неба, которые толкали с трона, а так же клонирование вражеских героев типа как отражения их душ или что-то такое.

Ну а моделька… Меч не то что без рун, он сам по себе уродско выглядит, как дубина, у артаса отстойная броня и короткие ножки, и нет врождённого маунта - непобедимого.

А потом его пинали паладины с баблами…

Всё нормально, он просто не выпал.