Может пора чинить уже?!

Честно сказать меня уже бомбит от проблем с игрой.
У меня стоит отдельная звуковая карта. Как бы это хорошо, но я зае…ся уже каждый заходя в игру, настраивать вывод звука и микрофона именно с неё. Потому что он сбрасывается по умолчанию снова и снова. И нигде таких проблем не было, только тут. Теперь ещё добавилась постоянная тишина в войсе тех с кем я играю. Во время боя значит,говорю, и думаю что все молчат? Настроение наверно у парней нет на общение. И тут открываю интерфейс, а у каждого союзника шкала звука в ноль выкручена. И вот такая ересь может каждую катку, а может через 5. То вообще сам по себе войс у всех падает. Пинг скачит, разрывы связи, без возможности снова зайти. Это что за х…? :face_with_symbols_over_mouth:
Мне уже в игру заходить не хочется. Я сперва борюсь с настройками, потом борюсь с соперниками в бою а так же со своими союзниками. А теперь ещё и с багами игры всё время. Не много ли борьбы в казуальной игре? Либо чините, либо закрывайте свою индюшатину.

2 лайка

тебя мутит Подкрутка, за то что ты в нее не верил

3 лайка

я не хочу обидеть кого-то, но это игра для реальных терпил! Это факт!

5 лайков

но…как это отменяет Подкрутку?

2 лайка

Сообщество не верит в подкрутку, потому что игроков в Хотц меньше, чем ботнет Хотца, который уверовал.

Лайков: 1

мелорка передал, что теперь верит. держу в курсе. можешь на фанпее его поймать и спросить. я так и сделал и не жалею!

Лайков: 1

Братан это финальная версия игры в техн. плане, всем нереально наложить на какой то там Хотс, из молодых игроков никто о нем даж не слышал, бабок она не приносит, находится х** знает где в аркадных игрушках на сайте, там по моему сис админ ток остался из тех. спецов за серваками следить. Просто забей

3 лайка

В подкрутку не надо верить это доказанный факт.

Лайков: 1

Не верить, а знать, и веровать! :pray: :point_up: :sparkles: