Мой герой настолько оп, что

Возвращаем старую тему “Мой герой настолько оп”!

Мой Мурчаль настолько оп, что некоторые считают его героем, а не крипом!

Моя Джайна настолько оп, что даже не чекает кусты лицом О_О

Мой Малфурион настолько оп, что даже не спит :sleeping:

Мой Чо’Галл настолько оп, что побеждает даже с ботом Чо.

Моя Валла настолько оп, что стала помошницей шерифа Ноубрейнора!

Моя Моралес настолько оп, что забивает любого автоатаками.

Мой Смертокрыл настолько оп, что я даже не плачу на форуме!

Мой Кел’Тузад настолько оп, что цепи самонаводящиеся :wink:

Мой Блэйз настолько оп, что у врагов не только утка подгорает.

Моя Вайтмейн настолько оп, что “ХАХАХАХАХАХАХА”.

Мой Вариан настолько оп, что танкует через бешенство :yum:

Моя Алекстраза настолько оп, что хейтеркам остаётся только толсто троллить О_о

Мой КТЗ настолько ОП, что скиллы попадают будто таргетные.
Моя Ана настолько ОП, что никакая Кувалда ей не нужна.
Мой Зератул настолько ОП, что убивает всех на расстоянии 10 метрров.
Мой Смертокрыл настолько ОП, что и танк, и ДД, и глобал, и все в одном герое. И 0 смертей.
Мой Тассадара настолько ОП, что просто убивает всех одним процентным взглядом.
Моя Кахира настолько ОП, что будто всегда летает на Е.

3 лайка

Мои викинги настолько ОП, что репортят меня за каждого викинга по-отдельности.

17 лайков

Мой Аларак настолько ОП, что с руки передамаживает настакавшегося батчера.
Моя Минга настолько ОП, что мисскликнув и отправив сферку в никуда, случайно ваншотнула вражеского сквиша
Мой Гендзи настолько крут, что 5 раз подряд использовал свою крестовину
(Или тут что-то придумывать нужно?)

2 лайка

Мой Каразим настолько ОП, что рвёт Смертокрыла голыми руками.

Лайков: 1

Мой Смертокрыл настолько ОП, что рвет Каразима, который рвет Смертокрыла голыми руками. :thinking:

2 лайка

Мой отп герой настолько оп, что девочки из мастера орут “ОН ИГРАЕТ НА ОДНОМ ГЕРОЕ, БАНЬ ЕГО БАНЬ БАНЬ БАНЬ”

Лайков: 1

Моя Кассия настолько ОП, что, при нажатии кнопочки ‘D’, погибает вся вражеская команда.

Мой Империй настолько ОП, что нажав кнопочку ‘R’, он за считанные секунды уничтожает кору:
Демонстрация имбовости Империя

Мой Абатур настолько ОП, что убивает лапками босса в соло.

Моя Лунара настолько ОП, что одним копьём она может бить сразу до 4-ёх противников.

Мой Мурчаль настолько ОП, что на стадии драфта его препикает вся команда.

Моя Ли Ли настолько ОП, что можно даже не убирать палец с клавиши ‘Q’, чтоб быть полезной.

Моя Ана настолько ОП, что на 20-ом уровне она спокойно берёт босса на Браксисе

3 лайка

Порванный Каразим не знал, что рвал плюшевую копию?



По теме:

  • Моя Дива на столько оп, что перед взрывом Меки она делает щелчок пальцами со словами “I am inevitable” (Я сама неотвратимость), при взрыве у соперников в реале разрываются пе’рдаки и мы играем в фарм ИИ на час.

  • Мой Абатур на столько оп, что в режиме сембионта на союзнике, при столкновении с вражеским Гендзи, не юзает сразу все скилы, а только в тот момент когда Гендзи использует “W”.

  • Мой Азмодан на столько оп, что открыто и демонстративно выступает против тактики “полетов в кору с Моралес”. Когда журналисты брали у него интервью и спросили: - “А что вы конкретно делаете против этой тактики?”. Он ответил: - “Я порчу им воздух на корабле пока мы летим”.

  • Мой Аларак на столько оп, что выигрывает катки вообще не участвуя в боях. Стоит тупо на базе и говорит союзникам: “Видите вот этого героя? Прекрасно! А теперь убейте его!”

    *Моя Алекстраза на столько оп, что намеренно пошла на соло-лайн против Смертокрыла, с тех пор их обоих никто не видел, а через несколько месяцев появился Драконий край.

  • Моя Ана настолько оп, что разрывает пе’рдак союзному Мурчалю давая ему стимулятор. Пе’рдак Мурчаля испытывает сильнейшую диарею, рыба страшно бл’юет, дрыстает и при этом орет от боли. Противники и рады бы уже помочь рыбе, чтобы прекратить её мучения, но не в силах, так как страшные муки пе’рдака рыбы - это теперь и их муки.

  • Мой Анубарак настолько оп, что поймал в кокон Загару и утащил его к себе в гостиничный номер.

  • Мой Артанис настолько оп, что свапнул Малфуриона который от страху сразу призвал “Древня”, после чего Вражеский Андуин тут же спас Малфуриона “духовным рвением”. Артанису ничего не осталось, как от злости напасть на Древня и насильственно с особой жестокостью избить его. Вся команда Артаниса надеялась на этот свап, чтобы сделать минус, но в итоге они тоже оторвались на Древне.

  • Мой Андуин на столько оп, что спас когда-то Малфуриона, но не спас его любимого Древня, за что получил рогами и перьями несколько раз по лицу.

  • Мой Артас на столько оп, что как-то решил придумать комбо-вомбо со Смертокрылом. Решили делать так - Артас призывает Синдрагосу, она замораживает область, и следом за Синдрагосой Смертокрыл юзает “катаклизм”. Ну в общем решили и попробовали. Всё получилось, противники в шоке, но… от Смертокрыла после “катаклизма” и след простыл, улетел за Синдрагосой и не вернулся. Спустя неделю Артас наблюдает такую картину: Алекстраза жестко наказывает по лицу и по почкам Смертокрыла и спрашивает его где он пропадал неделю и тот ей в ответ стонет: "Дорогая, я не знаю о ком ты говоришь, да нет на мне ни какого запаха женских духов с ледяным запахом, тебе мерещится". Алекстраза: "Кто она, говори скотина, как её зовут?"И тут Артас не выдерживает и говорит: "Синдрагоса её зовут, неделю шлялась где-то, вот только сегодня явилась." Алекстраза превращаясь в дракона и глядя на Артаса: “Так это ты виновник торжества?” Смертокрыл: "Беги, аутист!"Артас сваливает со словами “меня здесь не было”. Насколько же он ОП.

Это были герои на букву “А”. Если кому понравилось, то сделаю продолжение. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Исправил :yum:

Да что угодно, можно и реальное и выдуманное, и шуточное.

Спасибо за новые втф я их никогда не видел, вообще с китайцами корейцами самые топовые видосы

Лайков: 1

Моя Мэй на столько ОП,что подожгла всем мягкие места еще до ее выхода в лайв. (-.-)

3 лайка

Мой герой настолько оп, что это Мэй.

Моя Ли Ли настолько ОП, что На встречу приключениям!
Моя Лунара настолько ОП, что Ахаххахах.

Ты 17 дней назад в этой же теме писал почти то же самое. :roll_eyes:

Моя Валира настолько оп, что её никто не может обнаружить, так-как она сидит в инвизе на фонтане :yum:

Мой Малтаэль настолько оп, что Adler на нем играет.
Мой Мурчаль настолько оп, что нафидил всего 16 раз.
Моя ЛиЛи настолько оп, что в одиночку убила Седогрива.

Лайков: 1

Моя Мэй настолько ОП, что ультует катастрофу из фильма “Послезавтра”.

Моя Мэй настолько ОП, что швыряется жёлтыми снежками.

Моя Мэй настолько ОП, что ездит на лыжах даже по асфальту.

Моя Мэй настолько ОП, что все накаты в мире — её ног дело.

Мой Смертокрыл настолько ОП, что за смерть в его огне дают ачивку.

Мой Седогрив настолько ОП, что грызёт горла в облике человека.

Лайков: 1

Моя Мэй настолько ОП, что она похудела.
Моя Алекстраза настолько ОП, что не смогла похудеть, но каким-то чудом откормила Смертокрыла.
Мой Тассадар настолько ОП, что вместо стенки ставит Великие Китайские Стены.

Мой Зул настолько ОП, что его ульта - это АмалТазад, Рас Ледяной Шепот, Леди Смертный Шепот и КелТу чёрт возьми Зад!

4 лайка