Мотивация к игре

Если по существу. Почему, если у меня бан аккаунта, я являюсь по-твоему мнению “токсичным игроком”? Сразу в крайность. Парадокс. Несомненно, есть люди, которым не хватает нормального языка объяснить тиммейту как не отдаваться по кд в этой игре и т.д. Всему имеет место быть. Я тоже от этого здесь очень устал.

Dota 2? LoL? Не играл. Но зачем? Почему сам не играешь? А создаёшь тему на форуме, где мы сейчас пишем с тобой. Парадокс.

Так-с, но у меня аккаунт +640 уровня. Можешь тоже плюнуть на это. Как и на моё время и донат за эти 3 года игры. Ещё раз спасибо.

Игра против ИИ? Было такое дело. Особенно в самом начале ЗБТ. Когда я и мои два товарища только учились играть. Мы учились, а не выфармливали уровень аккаунта как сейчас. К тому же его раньше и не было. Сам иногда встречал как раз таки +1000 уровня аккаунт, индивид которого сливался как водичка в унитазе во время игры. Ситуация знакома. Проходили.

Не считаю себя, по-твоему мнению, выдающимся игроком. Высокая самооценка? Скорее всего опять твоя крайность. Обычный игрок. Просто есть некий игровой опыт за всё время. Понимание базовых механик игры, как играть на той карте, на том герое и т.д. Говоря словами Сократа: “Я знаю, что ничего не знаю”. Так что я просто стараюсь играть, тоже допуская порой ошибки в своей же игре. И готов учиться. Готов играть и выигрывать. Играть и проигрывать, если оппоненты лучше. Стараться играть может с самого начала матча и любой игрок. Но не феерически тупить лично и как следствие тупить командно-феерически. А это уже диагноз. Грустно.

Лайков: 1