Мультики с подобной рисовкой

какие мультфильмы с подобной рисовкой вы знаете ?

Кингсглейв: Последняя фантазия
Космический пират Харлок
Ганц
Звездный десант

это, вообще аниме или как ? 3д графика? как искать подобное.

ps: перенесите в фильмы,игры

Знаю одно, что такой шлак я бы никогда не смотрела ( Я про рисовку )

Вакфу. Типо французкое аниме :upside_down_face:

Лайков: 1

каждому свое, шлак сильно громко сказано.

ну вакфу это скорее классическое аниме , я его вроде смотрел. увидел постер, знакомо.

мне же очень нравится когда именно графика уровня почти реально. последняя финальная фантазия оч красивая.

про девушку и ее парня робота с ушами еще помню смотрел подобное, где рисовка такая.

еще смотрел какую то полнометражку, там картинка была, вообще прекрасна, но не могу вспомнить название, толи зио,зион или как то так или понять, что это за жанр.по поиску 3д аниме и тд не находит.

Ну с подобной рисовкой я знаю ещё 3 части эйпл сид,хотя там в первых двух частях больше преобладает анимация,а не компьютерная графика.Ещё знаю Агент Вексил или как то так и последняя фантазия:духи внутри.Вроде ещё что-то было,но я уже не помню.Вообще сейчас китайцы часто подобными проектами занимаются так что надо заглядывать в раздел китайских аниме и искать атм.

вот про эпл сид я как раз и имел ввиду робота с ушами и девушку ) смотрел все части.

агент вексилл не смотрел, спасибо.

ps: я и мониторю, но обычного аниме такая тьма, что сложно найти что то такое, что мне нравится. да и из обычного аниме я бы посмотрел что то стоящее, но мне обычно советуют, на мой вкус, какую то посредственность. могу вспомнить только унесенные призраками и ходячий замок, а обычно какая то лабуда с сиськами и гипер эмоциями.

с компьютерной графикой мне заходят более менее все, тк как минимум картинка всегда красивая. плюс полнометражки уважаю, тк там обычно не растягивают на три серии момент на 5 минут.

Вспомнил ещё про что забыл-то.Три фильма по резидент ивлу.Degeneration,Damnation,Vendetta и Космический пират Харлок 2013 года.Ну,а по поводу посмотреть аниме,то я даже не знаю.Мне больше нравится всякая рубня,война,кровище и что бы без всяких ояшей и нытиков.Так что мне зашёл только Берсерк,Скитальцы,Убийца гоблинов.Ну ещё Паразит норм был.

посмотрел я агента вексиль, ну такое, потраченного времени не жалко, но как то пустоват по сюжету.

какой то резидент я смотрел, надо остальные глянуть, вроде не плохо.

космический пират харлок я смотрел, мне понравился, в принципе.

я и такое тоже люблю, но смотря что,тк пробовал смотреть атака титанов, посмотрел или весь или почти весь, уже не помню. не понятно, чего его так боготворят, по мне такое себе.

тот же ганц, поинтересней, имхо.

почему весь посмотрел, тк на фоне часто что то смотрю при однотипной работе или, когда спортом занимаюсь. если что более менее, то идет и идет. а когда нравится, то внимательно смотрю.

убийца гоблинов арты прям как dark souls xD - моя любимая игра, начну с него, остальные на заметку.