Мурчаль нагибает всех

ЛОЛ ты вообще понимаешь о чем говоришь? ты хоть раз такое видел, чтобы в нормальной игре вот так как ты описал делал кто-либо? И даже если ты это видел? в скольки процентах случаев? 1 тысячная?
Поставить бутчера дежурить у яйца? очень обычная ситуация, один раз в жизни видел, и то в видео с хайлайтами.
Второй аспект, расскажи как ты командой прям такой влетишь и грамотно под вышкой законтришь яйцо, чтобы мурлок этого не увидел, а ещё и его убьешь заодно, таких случаев 1 на 100

Откуда вообще пошла чушь что мясник унижает мурчаля (нормального)? Может я чего-то не знаю?

Рывок в него не сделаешь, ибо пузырь, без рывка в мили не сможешь бить, так как у мурчаля замедло, ну и он не будет подпускать к себе, будет элементарно отходить, т.е.рывок можно сделать после пузыря только, а нормальный мурчаль переждет кд пузыря в безопасности.

Его убить можно только с кем-то в паре, и желательно чтоб у этого кого-то было сало.

Соло мясник может убивать мурчаля только с 16 лвла, когда взят талант на постоянное замедло, но 16 лвл это уже почти конец игры, так что не особо и актуально

Причём на 16 левеле уже Мурчаль может навалять Мяснику, даже если тот настаканный)
Вообще, тоже не понимаю, почему Мясник “контрит” Мурку)
По мне, так наоборот) Мясника ставят против Мурчаля на лайн такие вот умники, а Мурки только рад, бутч-то ему нихрена сделать не могёт)

ну настаканному мяснику он ничего не сделает (соло), если мясник взял талант на 16 лвле на постоянное замедло. мясник его будет бить до пузыря, а потом сделает рывок.

Но опять же, исход игр обычно предрешен задолго до этого момента, и не так сильно актуальна подобная возможность

Сразу видно дитя квиков

Лайков: 1