Мурчаль нагибает всех

Играю в квиках и делаю выводы что: на больших картах шансов нету у противников. Да и так Мурчаль убивает “любого” к 16 ур. Нафига такую чушь сделали? Имбалансный специалист убийца получился на данном этапе. Матчи против него как правило потные и если руки у владельца хотябы чуть чуть прямые то эта имба заколебет.

Могу только посоветовать пикать Мурчаля в Лиге и подниматься в топ ГМЛ.

12 лайков

У рукастых игроков даже Малфурион опасен…

Ну всё, ты нашёл имбу в этой игре, иди в лигу, бери на фп и через недельку-другую уже в мастере будешь сидеть)

2 лайка

Замечательные советы дают ребята выше. Замечательные, если нужно быстро наловить гору репортов. :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Меня за мурку репортили даже в драфте без рейта.

Но герой и правда мощный, особенно против тех, кто не знает, как против него играть.

Алараки особенно довольны когда играют против мурки, да и мясник тоже не расстроится, это раньше когда у мурки было 75 физ армора на 13 было весело, а теперь, мурки только после 20 становиться реально опасен

В квиках любой герой имбалансный если против тебя люди ногами играют

Лайков: 1

Всё, берите Мурку и вперёд в мастер лигу

Когда начал тему то решил в конце написать чтобы про лигу не говорили, но не стал, думал поймут ведь тема про быстрые матчи. Но нет, эти снова про лигу. Жертвы ЕГЭ

Вообще-то не для кого не секрет что Мурки ОП. Это все знают.

Скорее как сололайнер, или гангер 1 на 1, а тима из 2ухи и более его быстро на кулак свой намотает

И тут вспоминаю того корейца из старика который победил соперника играя ногами… Так шо пример не удачный хех

Лайков: 1

не соглашусь с тобой,тут проблема с командной игрой,в квиках игроки очень не охотно занимаются позиционированием,ну стоит какой-то одиночка крипов бьет,мне что теперь с месилова на миде уходить?Тот же рейнор к середине игры его почти ваншотает.

2 лайка

Вообще единственное что заметно так то что, нужно переработать его ульту соьмихват так:

  1. Сделать неудержимость во время каста лишь на 1 секунду, или вообще её убрать.
  2. Вместо неудержимости дать 75 ед брони.
  3. Поднять кд ульта с 50 сек до 70-80.
  4. Уменьшить дальность каста на 1-1.5 метра.

Если это сделают герой станет более балансным.

Лайков: 1

Лол, все герои имба держу в курсе

2 лайка

Блин, как раньше играли, когда даже смерть мурки не прекращала ульту?

Не застал этого времени увы.

Если говорить о квиках, то я сталкиваюсь очень часто с ситуацией, когда например попадаются 3 специалиста (аля теперь убийцы), против трёх убийц (которые и были убийцами) и не могу даже вспомнить случая, когда 3 убийцы побеждали трех спецов.
Бывали даже настолько печальные случаи, когда вы берёте все ивенты, убиваете нагибаете унижаете, но блин достаточно отвлечься и собраться кучкой да даже ради сцаного босса, в одной части карты - как в другой вас уже не хило сносят. И так всю игру, где бы ты ни был, в другой части карты твои турели имеют сильваны, назибы, азмоданы, мурчали, загары, газлорды, даже от абатура без глобала отбиться не так легко.
Если конечно играть прям как слаженно, то я допускаю возможность контры данного подбора, но а если и там играют слаженно, что тогда делать. Пушить так как делают они ты не можешь, находиться во всех частях карты тоже. Им достаточно собраться на линии 2 против 1 и тотальное разрушение гарантировано.

Вот только если команда противника не будет клювом щёлкать, найдёт яйцо и прибьёт обоих сразу, Мурчаль на долгое время законтрен. Или можно оставить яйцо и пусть рядом с ним дежурит Мясник да копит себе мясо каждый раз как мурлок ресается.
Ах да, у нас же тут человек который познал дзен в квиках. Ну тогда неудивительно и продолжай страдать от мусорных героев. Скоро ждём от тебя темы про то какие имбовые Нова, КельТас и Кахира со Смертокрылом.