Мэйнерам загары загляните

как сейчас играть? как вам изменения -100% пуш дамага

эм, не афк пушем???
и где это “-100% пуш дамага” м?

2 лайка

так же как и старой/новой сливаной - бегаешь в 4ке вместе с командой, ставишь крипы вокруг себя и, если позволяет карта, тыкаешь нидус на каждый кемп и фармишь их

Лайков: 1

ну как бы с убранным доп уроном не героям кемпы стало дольше забирать… и позвольте спросить а какой толк от загары в 4ке? гиблингов в 90% случаев обходят а дамаг с гидралиска если его не завалят очень средний + он размазаный а не бурствовый пробовал через % урон на 16 тоже самое враги тупо не ощущают этого дамага ибо 1 лупит 1 цель другой другую и пока они налупят аое их снесет той же сильваны кинжал…

кто теперь загара? им с этим на было сделать чтоб гиблинги преследовали цель тогда да в тимфайте она бы заставляла цель дернуться и кто знает куда бы гиблинги врезались а так прямая линия… едут они медленно с учетом 10% баффа скорости игроков

Лайков: 1

вот чтобы не обходили и ходишь в четвёрке.
Четвёрке видеть врага на слизи выгоднее, чем под себя на сололайне ставить

Лайков: 1

Главное, что теперь не будет пушащих афк аутистов, за которыми нужно бегать всю игру. В этом и была проблема старых специалистов после упразднения ролей.

Лайков: 1

Ты думаешь, жалкое увеличение времени спуша форта/кипы меня отгородит от пуша?

есть легенда о пушащем Тасадаре
(ниразу не специалист)

Автоатаки восстанавливают кд талантов (пассивный бонус сети нидиуса). Доп талант на дальность дает возможность с безопасного расстояния бить. Ну и если мана кончилась, всегда можно залезть в нидиус.

Убивают гидралисков дамаж с руки, с новыми талантами норм.
Тем более есть талант добавляющий процентный урон труплингам (его еще не тестил, надо будет заценить).

Надо чтоб союзники были со станами. Загара в замесе вата, но выдать может неплохо.

По мне так изменения больше вариативности добавили в билд загары, и это хорошо.

2 день тестю… ну не получается и все дамажить в 4ке из дамага действительно только с руки остальное урон такой размазанный что лусио и бв его не замечают гидралиск мрет с 3х АА аларака пушить на соло линии и брать кемпы ощутимо стало дольше

Ну нашел против кого тестить))) Размазанный может в замесах 5 на 5, но у нас же есть карты где разделяться надо, т.е. замесы проходят в меньшем количестве (накидал всяких тварей на противника, и можно на время про него забыть))). Вобщем сервер сейчас не работает, труплингов я еще не смотрел, ничего не могу сказать. В автоатаку 100% рабочий билд.

Поиграл да пушить сложнее, труплинги быстрее умирают в лагерях. Зато кушают всяких там мясников хорошо))) Само собой если у противника куча аое, все это жить не будет, надо будет в другой билд качаться.

Не понимаю какие у тебя могут возникать проблемы с уроном от загары. У меня на загаре проблема одна, живучесть плохая, станы сложно переживает и все.