Мясник. Неприкрытый дисбаланс

Что из себя представляет этот герой?
Гарант игры в одни ворота. Убийца любого возможного камбэка.
Механика мяса необычная, интересная - да. Но ей нужен долбаный реворк, дабы весь матч не крутился вокруг сытости жирного ирода, а люди не писали в чат “гг”, увидев, что вражеский мясник настакал мясо на пятой минуте.

4 лайка

Даже со стаками он остаётся весьма ватным и страдающим от замедла. Его на спор можно разбирать блинкающимися кайтящими персонажами при почти любом количестве мяса…
И это не говоря о том, что без мяса он – вагон, которого Мурчаль унизит

8 лайков

Я и настаканое мясо унижаю Мурчалем.

Не у всех персов есть неудержимость. А если у тебе нет клинсы в резерве и гигантского хп пула, а в тебя бежит настаканный Мясник - тебя мало что может спасти

Я его за счёт блинка и замедла на Малтаэле тоже унижаю с любым количеством мяса :slight_smile:

Спасёт хороший стан в Мясника в тот момент, когда он уже врезался в тебя. Империй с этой задачей отлично справляется, а там уже и команда Мясника тапками закидает.

Ну ладно, я вас понял. Видимо только мне он так мешает жить.
Но все равно принцип сбора мяса - уг.

Ещё Валирой унижаю Мясников, просто фри-килл

Лайков: 1

5 секунд абсолютно слепого заторможенного Мяса :slight_smile:

Лайков: 1

Над низкоранговыми соло-мясниками, ненавидимыми их же командами, смеяться все горазды. Ха-ха, мы не даём ему выйти за ворота! Смотрите, он припёрся на храм с 25 кусками! Лол, его уже бросает в форт собственный гаррош, не забудьте зарепортить мясника! Ну чё, желаю вам поиграть против мл-пачки с мейнером бутчера с 70% вр. Не баня, разумеется, этого смешного никчёмного героя.

Лайков: 1

Столько условий для работы одного героя? :thinking: Выставь его против другой пачки мл-ов, и посмотрим, как они в хвост и гриву поимеют эту пачку с крипом-мечником.

5 лайков

Каких условий? Не банить мясника? Ну так он же слабый, пусть играет, не? Остальное - не условия, а реальность.

Регулярно выставляется, не имеют. Ах, погоди, это просто неправильные млы. Вот ты бы показал ему малтаэлем, ух!

Иди унизь его под баблом утера.

Согласитесь, но ведь интересно развести мясника, когда он уверенно прет в твою сторону.

Лайков: 1

Под баблом Утера многие убийцы унижают. Слишком прохладная история. По сути это игра на мясника. Убери Утера, дай врагам Артаниса с импульсом или Мурадина с замедлением скорости автоатаки и Мясник превращается в крипа.

И конечно же ты нам предоставишь реплей или ролик с таким мясником?

4 лайка

Люблю пикать на такие случаи Тассадара. Просто вовремя поставил стенку и будь там Мясник хоть под стимнанобаблом, этот интеллектуал опускается на уровень хомячка – также бестолково дёргается и орёт.

10 лайков

Сам часто играю на Мяснике. Если собираю мясо, Валиры меня вряд-ли могут унизить. Неприятны для Мясника Артанис и Кассия с возможностью ослепить и герои с хорошим эскейпом - Трейсер, Зератул, Самуро и т.д. Но всё зависит ещё и от самого Мясника. Им надо уметь играть и выжидать удобные для нападения моменты, а не тупо врываться одному в пятерых.

Эх, мсье, мсье…
Не видывали вы Мясников, благочинно подъезжающих на лошадке!

9 лайков

Кассия на сколько ослепление кидает? на 1.5 вроде, да?
А Валира на 4.5
По этому делается вывод, что Валира вам просто не встречалась нормальная :slight_smile:

Лайков: 1

Разные Валиры встречались. Бывали хорошие и плохие. От хороших стараюсь уходить и выбираю момент, когда можно повесить цепь или когда у них остаётся мало жизни. Проще говоря, хорошая Валира - проблема, но решаемая.

Лайков: 1