Мясник не получает ослепление

Когда я с помощью Ли Ли посылаю ослепление на бегущего Мясника, ничего не происходит, он не получает слепоту

Потому что неудержимость даёт имуннитет к слепоте и немоте.

4 лайка

с последней обновой ослепление не работает на неудержимые цели.

2 лайка

И это не баг? Так и будет теперь?

а это должен быть баг?

Ну как бы все привыкли уже, что слепота ранее работала на неудержимые цели, если ничего не путаю.
С Лили и прочими героями с ослеплениями теперь нужно верно таймить, кидая слепоту после рывка мясника, что как по мне только плюс.

кто вообще берет мясника\лили -_-

Довольно часто мелькают в квиках так то, почему ж нет.

Эмммм, вообще-то Мясник это танк или вы предлагаете как в потасовке всем взять Кель’тасов или Сильван и без танка играть?
Что касаемо Ли-Ли, я играл на ней летом, и она была отличным лекарем, что сей час с ней не знаю, но он часто получала достижение спасение от смерти, чем вам Ли-Ли и Мясник не угодил?

Если Мясник танк, то Вариан - хиллер…

И пытаешься судидь…дальше продолжать разговор не вижу смысла.

Забавно, как теперь может мясник заиграть новыми красками - раньше его действительно было удобно ослепить во время рывка, чтобы огрести гораздо меньше, а теперь как фиг - до удара бесполезно, а удар дает стан и достаточно времени прожать кнопки мяснику.

Разрабы похоже вообще не думают, когда так резко меняют работавшие годами механики.

Вы не уходите, что с Ли-Ли случилось за полгода, её понерфили или что с ней такое случилось что она на ВАШ взгляд стала плохой?

эм, она всегда была не играбельной выше голды, но ладно…

Если так случилось, что против вас играют сплошные АА, со слепотой от дракончика она богиня где угодно

ага, вот ток это “если” происходит раз в 5000 матчей

Только что играл на смертокрыле, который ВСЕГДА НЕУДЕРЖИМ - ослепление работает, джо кинула ослепление, у меня были мисы на АА.

Таки да, у него похоже старая неудержимость. Может быть в следующих патчах пофиксят.

Возможно он в виде исключения такой существует. Либо разрабы действительно проворонили.

Напомнило пиратки WoW лет 15 назад, где всё работало не так как в описании, а как кривые админы билд спиратили :man_facepalming:

Лайков: 1