Набираю в пати игроков для приятных игр

Хоть бы что-то умное сказал, хотя бы уровень юмора подними, а то выглядишь со стороны как такой же деревенский Ваня с села Мохнатое :rofl:
Матрац из под себя обосцанный вытащи, в правую руку и по холодку от сюда. Хоть бы хейтерить научился, уровень личности 5-6 класс на последней парте с рисунками в учебниках. :rofl: Даже уже не интересно вам отвечать, настолько деградация тут процветает))

Я не шутил, но да ладно.


Насчёт всего остального держи меня в курсе.

Я изначально тебе сказал что я с тобой не уживусь, и чсв тут ты.
Тебя спровоцировать проще простого, а знаешь в чем соль что я общался в твоей манере.
Ты мнишь себя супер сильным, что я сделал начал общаться как ты, итог, ты сам увидел тебе противно, ты называешь такое общение чсв, только знаешь что я сделал, я полностью скопировал тебя, как посмотрел в зеркало, все что ты сказал это ты про себя ибо это я говорил как ты любишь.
Тупо на дауна словил

Лайков: 1

не не братан ты не уловил посыл, я скопировал его, оно повелось, и исход ты выдишь сам

Я когда это писал, уже знал что так ответишь, когда у человека с интеллектом проблемы, он становится предсказуемым)))

Ой, ну пластинку смени уже, есть что другое? Не скучно самому одно и тоже писать? Я понимаю что везде мозги нужны, что бы хотя бы умнее казаться, но если даже в этом проблема, то русские поговорки тебе в помощь. “Лучше помолчи - умнее покажешься.” Слыхал не? Хотя бы тут смекалку прояви )))) Крякалки деревянные)))

пффф)))) ты в правду думаешь, что вот такие отговорки школьного уровня прокатят тут?))) Или ты пародист? А может клоун? Хотя знаешь, тут на столько много глупых вроде тебя, что да, могу и повестись на эту дичь))) Ты выглядишь как школьник, которого поймали родители курящим за гаражами, а он им начинает заливать, что решил показать другим что курить это плохо)))) и его попросили на себе показать, тогда ему поверят))) и он ради них показал)))

Вот честно, сам себя сейчас спрашиваю: С кем ты вообще общаешься, ты серьезно?... посмотри на них, они кроме жалости ничего более не вызывают)))
Думаю пора бы прислушаться к себе)))) Я уже чувствую на себе ваш уровень деградации)))) За то хоть школьные времена вспоминаю))))

Не ты ли тут втираешь про сверх скилл.
вот и есть твоя манера.
Не ты ли тут втирал про интеллект.
Ну чето все кто лайкнули вот этот высер, они почему то врубились что я тебя троллю дурачка, а ты сверхразум не вдуплил.
Или ты думаешь чо я называю тебя косарем с уважения что ли.
Вруби мозги уточка.

[quote=“llikeUl-2446, post:2, topic:7923, full:true”]
Так как косарь не пришел я побуду за него.
И еще одно ты думаешь что я писал

Несамоуверенный чувак у которого в жизни нихера нет и которого гнобят - и у тебя самооценка апается только засчет игры и это не про ранг или скилл, это про манеру общения, а именно:

Были темки не буду уже искать где ты к людям заходил с неизвестного им твоего смурфа и общался с ними нормально, включал нежинку, стоило им не добавить тебя с основы, ты заходил на форум с основы и орал что проходите мимо это дебик и тому подобное, угарно на это смотреть.

ты думаешь что я поменял мнение, ты настолько туп что незаметил как я гнобил тебя, а тут резко ты мне нравится начал.

Вот и расскрылись твои способности к чсв и раскрылись твой ум, ибо не заметить как я пишу о тебе дичь в других темах, а тут вдруг косарик дорогой ты мне так нрав, офигеть

Насколько же люди одиноки в наше время. Без шуток, вызывает большую печаль читать все это(

много болтовни

предложите ему матч(и),
запись в студию,
все посмотрим на про уровень

…или будут отмазы?
(скорее всего :yawning_face:)

И меня позовите, в роли зрителя. Посмотрю на настоящий махач.
Или же, это будет драка ладошками…

к сожалению,
махач не покинет пределов форума,
придется тут смотреть
:popcorn:

А… Ну, так не интересно, пускай тогда дальше друг на друга лают.

Настолько, что аж мороженку не с кем разделить :upside_down_face: :icecream:

Лайков: 1

Тут уже целая очередь выстроилась с ним поиграть))))
Кто-то уже >1.5 года ждёт BO5 матч.

Всё у него не получается. Зато слов сколько было :slight_smile:

3 лайка

го к нам в пати )? нас двое, нужен третий. Смотри первый пост. Doom#2168