Набираю в пати игроков для приятных игр

Набираю в пати игроков для приятных игр (квики, потасовка, лига) с войсом (дискорд). GreenMig#2344

Так как косарь не пришел я побуду за него.

Набираю в пати игроков онли для фана и для творения дичи, не более.

После фразы приятный ясно что войс тут и не нужен, вы не будете говорить в войсе или же будете но не по делу обсуждая всякую дичь, но скорее будете сидеть в пати в фулке молча как истуканы.

А эта фраза потверждает то что ты уверен что ты не соберешь никого и твоя тема изначально тупая ибо если ты собираешь то ты лидер и ты должен быть не тряпкой, а тут что,то ты собираешь то ты вступаешь.

Какой это уровень игры?? В мме есть траблы но уровень игры это достижения какие бы они не были, хотябы вр и ранг, а не вот этот вброс.

ТЫ мог написать вот так собираю пати фановых под пивко чисто почилить, на победу не играю, правду писать нужно.

П.с. Меня всегда бесила манера косаря, но походу я пересмотрю его манеру ибо это ппц какойто.

П.с.с Меня не бомбит что люди играют по фану, меня бомбит что якобы они ищут тиму на форуме, зачем с вагим фан потенциалом вы можете найти напов просто нажав ищу групу в самой игре, результат тот же, тьфу.

4 лайка

Нажав ищу группу вся Европа видит это оповещение, а если есть языковой барьер? Другое дело такую группу можно собрать в чате непосредственно в игре - это да.

Поиск группы происходит в каналах чата, на который вы в данный момент вошли. Например, если вы в канале “общий чат DEde”, то и поиск будет происходить в этом канале. Вот такая вот “удобная” система.

Лайков: 1

Спасибо что подменил, причем очень достойно :+1:
Я вчера видел эту тему, но увидев в скобках “(квики, потасовка, лига)”, подумал, что даже писать таким не стоит. Но… как оказалось, оно того стоит :rofl:

Вот с этой строчки я в восторге, прям в яблоко попал. Я уже думал, что мне одному всё это мерещится :rofl:

Вот я сейчас разверну весь список исходя из моего опыта, что происходит в подобных группах:

  • Молчат как истуканы
    _

  • Говорят, но не по делу
    _

  • Говорят по делу, но несут такую дичь, что лучше бы говорили не по делу
    _

  • Молчат не как истуканы, что-то да раз в минуту кто-то скажет на дичь которую сами же и творят
    _

  • Говорят по делу, создается образ реальной команды, есть даже колер, творят дичь
    _

  • Говорят по делу, дичь не несут, не делают дичь, играем 2-3 катки, всё гуд, на 4-ю катку встречается противник выше среднего уровня >> делают дичь, говорят дичь, становится понятно, что первые 3 катки были иллюзией благодаря тупому противнику
    _

  • Заходишь на платиновом смурфе в фулку состоящую из двух алмазов и двух мастеров, причем минимум двое заявляют, что сами смурфы и основы в гмл, ок, стартуем >>> делают дичь, сливаем как дичь, ты в топах по всем показателям - 0 смертей, смотришь на их игру и на их билды, на ту дичь которую они взяли, не понимаешь как это дичь сидит в алмазах и мастерах, когда эта дичь даже на бронзу-4 не тянет, а после твоих замечаний в их адрес, тебя кикают как токсика, умудрившись еще что-то предъявить за мой билд. Правда частенько, с тобой кто-нибудь всё-таки соглашается или уходит от них и начинает играть с тобой.

  • Заходишь в пати к примеру на алмазе-3, а там платина-золото. Колер тут же говорит: "Так, а этот пришел у нас девочек отбирать, какать его?" В ответ ему другой: -"Да, кикай его, полюбэ пришел у нас Машу забрать, но она с тобой точно не пойдет" >>> через 2 секунды кик
    _

  • Заходишь в пати, несут какую-то дичь, причем бормочат ее себе под нос, начинаешь понимать, что что-то тут не то, какая-то странная атмосфера, никто не стартует, а походу кого-то ждут, начинаешь чекать их историю матчей, у одного последние 7 каток Тираель, а другого 5 последних каток Азмодан, у третьего Назебо, у четвертого Артанис… ясно, летуны, начинаешь им в открытую говорить, что они конченные и нет к ним уважения, и тут два сценария и в обоих случаях тебя не кикают: 1 сценарий - молчат и сказать тебе ничего не могут; второй сценарий - на мамку твою начинают гниль нести. Но не кикают, уходишь сам.
    _

  • Заходишь в пати, там тупо 4 алмаза, есть колер, строят тактику, что-то обсуждают, стартуем >>> делают дичь, творят дичь, вытаскиваешь им катку и пишешь колеру в приват, о том что он и его днища делают дичь. Через несколько секунд, колер начинает говорить в войс: "так, ребята, мы реально делаем дичь, и надо что-то менять...". Ему в ответ: "Что менять?". Он пишет мне в приват: "Что менять, говори?". Я ему в ответ: "Кикай вот этого одного, а с остальными попробую что-то придумать". Он кикает одного, после чего говорит: "Вот слушайте теперь его, что он будет говорить, так будем делать". >>> Реально начинают слушать, сначала выигрываем, потом начинают делать дичь и не слушаться, колер кикает еще одного и остается последний его друг в реале, который вдруг заявляет: О, чуваки, я придумал тактику, сейчас будем рвать всех. Начинает рассказывать: "Значит я стежок, а вы берете Греймена и Утера, я хукаю, Утер станит, Грей убивает, норм я придумал?" Я пишу в приват колеру: "Кикай его!" Тот его реально кикает (я в шоке) :rofl:, и спрашивает меня что дальше делать будем? Я говорю ему, что нужно людей набрать на постоянку и дальше апаться. Он соглашается и начинает спамить в чат, а так же создает тему на форуме, начинает набор в тиму от алмаза и мы никого не находим и я ему говорю, что зачем ты от алмаза, сбрасывай до золота хотябы, тут людей и так нет. Он говорит мне, что от золота не будет искать, и сбавил до платины. Я ему говорю: "А у тебя сейчас ребята с алмаза хорошо играли? Какая разница между ними и золотом?" Он говорит: "большая разница и что золото это дно и никогда он не встречал там норм игроков." Я ему желаю удачи и кикаюсь с пати, удаляя его из друзей.
    _

  • Могу долго рассказывать подобных историй, но суть одна - дичь по всюду!

3 лайка

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Тут 99.99% таких, и даже если тебе кажется, что серьезных игроков больше чем единицы, то скажу тебе нет, их меньше чем единицы. Что мешает тебе пойти ко мне в тиму, и играть нормально, без этого зоопарка?

Кажется, я нашёл кого шиперить на этом форуме. :relieved:

Лайков: 1

Мои поздравления. Теперь ты официально Сотенчик

Лайков: 1

Им осталось еще Полтишка найти и норм будет :grin:

Лайков: 1

Заметь, в команду Косярика попадают только лучшие из лучших, а тут он предлагает тебе стать его тиммейтом, задумайся :slight_smile:

Лайков: 1

А кто будет Капитаном Пятихаткой?

3 лайка

Ты это, не обращай внимания) Тут творится обычный беспредел. Кстати, надо бы тебе выложить BattleTag, чтобы желающие могли тебя добавить в бнете.

Лайков: 1

Знаешь я тебе по факту разложу что мешает дочитай до конца, у нас много где идеология сходится, но, ты много где палку перегибаешь, возможно ты так бобмишь из за дурачков форума и стал таким, я хз.
Но я читаю твои ответы , твои посты могу сказать уверенно что некоторые твои сообщения вызывают эмоцию по типу, неужели хоть - кто то критически мыслит, наконецто.

Меня уже заколебали люди якобы собирающие или ищущие тиму у меня было много ситуаций и я очень жесткий в этом:

  1. зашел я в фулку сразу вопрос, колер есть? Нет, тогда я колер или бб. Кик, я не обижаюсь но это фан пати, зачем мне она.
  2. Второй исход - обиженки и иллюзия хорошей пати, заходишь в пати, вроде коллер есть и все остальное и как ты говорил вины идут, стоит лузнуть - все пати разбегается, а внимание, они собирались на постоянку играть. Тоесть люди хотят слабых соперников и только вины, будут пару лузов и пати исчезнет, не хочет никто работать над собой, никто.
  3. Был и 3 случай зашел в пати на “Постоянку”, а они без войса играют, без войса.

Вообще таких случаев уйма но меня напрягают люди в принцыпе которые ищут пати, по первым фразам уже понятно фан игрок или нет, поф на скилл, он сольется рано или поздно, а вот пример фраз.

  1. Давай попробуем.
    2.Могу на всем(нет не можешь).
    3.Могу и войс( не могу, а он обязателен) Особенно угораю стех а зачем войс и так же можем.
  2. Вроде обговорил встречу , а они мне ждем на пару каток трайнуть. Омг очередные фан игроки.
    5.Или задаю вопрос цель?? Они мне просто лига. Понятно.
    ВООБЩЕ Я говорить могу много и ты мне больше подходишь как игрок который смотрит критично,но, как человек нет.

Я так же бомблю как и ты на дуриков но я себя сдерживаю, ты к сожалению нет, у тебя правильная идеология, но играя с тобой если я допущу хотябы 1 ошибку из за разных факторов, всегда идеально играть анриал, то мы с тобой в войсе такую демагогию устроим что забей.

Просто и по факту 2 человека с сильной психикой не уступят друг другу, вот главный факт, ты мне нравишся по идеологии но так же настолько же и не нравишся. ПАРАДОКС. НО ОН ТАКОВ

Лайков: 1

Мне плевать на порадоксы, я не ищу тут людей для общения и мне не нужно чтобы я нравился кому-то как человек, я ищу игроков, напарников, тимейтов, хороших и скилловых, и не более того. На счет допущения 1 ошибки от тебя - ну так если это реально будет ошибка твоя, то зачем демагогию устраивать? Если ты думаешь что у меня нереально жесткая критика, то ты ошибаешься, ты меня тогда вообще не знаешь и также судишь по слухам. Я сам делаю ошибки и признаю их всегда и пытаюсь исправить, и если ты их будешь делать, признавать и исправлять, то вопросов будет 0 и демагогия тут не нужна. И демагогию я никогда не развожу, я всегда по делу говорю, и если завязывается спор, то я не против чтобы он был конструктивен.

Смотри сам, я тебе предложил, а соглашаться или отказываться дело твое. Но по факту, я тебе уже сказал про единицы, и если хочешь постоянно чтобы тебя окружали те от кого тебя бомбит, ну дерзай. Даже если мы не сойдемся в чем-то, всегда это можно решить, я умею прощать, я умею прислушиваться, я умею слушать и слушаться, если то что я слышу - реально работает. В крайнем случае разбежимся, и никто ничего не потеряет, мне не привыкать, через меня уже более 2500 народу пробежало тут за 3 года.

И заметь, ты уже пытаешься отклонить мое предложение, и еще даже не попробовав, делаешь какие-то негативные прогнозы на будущее. Даже не знаю кто кому должен не нравиться.

Предложение в силе, пиши если что.

dabbler#21900

У нас есть процентов 10 в отличии идейности тимы и вот они.

Даже если нап скилловый но есть напряг в игре то результаты с ним будут хуже чем соло, я думаю ты не понимаешь о чем я. Но я попытаюсь обьяснить.

Я не собираюсь выслушивать лекцию о ошибках. И вот факт.
Слабому игроку нужно обьяснять про его ошибки, а сильный и сам знает о своих ошибках и ему не стоит говорить о ошибках, слабому нужно, сильному нет, сильный сам способен проанализировать свою игру и что сделать чтобы такого не повторялось.

И 2 факт если человек еще и душевно силен и при этом сильный как игрок, но допустил ошибку то не забывай нету игр без ошибок, я могу взять найти любую игру любого игрока даже самого сильного и найти несколько ошибок в его игре.

Просто в одной игре он выиграет с этими ошибками, а во второй нет.
Я сильный духом и сам знаю свои ошибки, назовешь ошибку мне. А для чего?? Я что не знаю почему я ее совершил и что нужно улугчить?? Скажешь мне так я найду взамен 10 твоих ошибок почему это првело к лузу в противовес моей 1 ошибке.

Идем дальше уже как советом для тебя.
Ты такого характера что ты не сможешь играть с игроками уровня кто сильней тебя или на твоем уровне.
Тебе нужно найти людей слабее тебя и воспитать из них бойцов, потому что у каждого лидера своя форма правления, которая в игре так же работает.

Я человек который не потерпит указывания на мои ошибки я сам знаю свои ошибки, я сам способен анализировать свою игру и смотреть реплеи.
Потерплю только указывание как факта на ошибку совместного просмотра реплея и то как факт, а не как упрек.
Сильный на то и сильный что ему не нужна помощь в развитии своего скилла, это слабому нужна.
И в твоем случае тебе нужно подминать под себя слабых по скиллу и по духу тогда будет прок, но таких фиг найдешь в интернет подмять тяжелее чем в реале.
Да и сильных с которыми останешься еще тяжелее найти ибо если они сильные они тебе не уступят, не может быть два лидера в одном корабле, а я лидер по натуре.
вот тебе и ПАРАДОКС

2 троля нашли друг друга) Сделали какие-то выводы, при том что совсем меня не знают, и не знают как я играю. Я написал прямо “Набираю в пати игроков для приятных игр”, мне не важно какой режим, ранг и уровень, главное найти игроков с кем будет интересно и приятно играть

Лайков: 1

Я уверен что это мистер косарь ведёт монолог сам с собой с 2х акков

2 лайка

Ты не лидер, и не можешь им быть))) Спасибо за откровенный ответ, поржал))) Хорошо что не дошло дело до френдов ))))

Ты тупо ЧСВ-шная крякалка, которой дали в руки клюв, сказали стучи, но ты закрякал.

Я такой чуши, что ты там писал даже от самых парнокопытных не видел))))

Это только для девочек-обиженок или для тряпок, мимо которых муха пролетит и они со стульев падают. Раз ты так рассуждаешь, значит ты близок к ним)))

Ржу не могу))) сильный)))) Знаешь где твоя сила и как она называется? Возьми любой водоем и доплыви до самого низу, вот это и будет твоей силой, можешь там еще табличку в ил воткнуть, с надписью “тут плавало ЧСВ-шное днище, искавшее свою среду” :rofl: Рыбам будет интересно)))

По себе судишь? Русские пословицы тебе в помощь )))))

Детский сад)))) Ты из какой цивилизации? Что ты несешь вообще, Ваня деревенский на печи каменной)) ты дрова перерубил походу? У тебя заело со словом “сильный”, ты походу помешался на этом понятии, поверив наверно в поговорку “сила есть ума не надо” )) По мимо силы, Ванюша, у человека есть еще такие качества как доброта, дружба, кротость, смирение, терпение, любовь, взаимопонимание, человечность, вера, ответственность, целеустремлённость, понимание, надежда, милосердие, бескорыстие и много еще чего, не не слышал о таких? Жаль мне тебя)))) А расписываешь тут, решил манеру Касаря рассмотреть? ))) Смешно с тебя! Фу и Тьфу…

Всю жизнь овца боялась волка, а съел ее пастух! :laughing:

ЧСВ крякалка называет своего адекватного оппонента ЧСВ-шной крякалкой. Хех мда.

Согласен. Только если все люди оттуда уже давно ушли, по разуму ты ещё остался там.


Кстати, Кому мороженку? :shaved_ice: :shaved_ice: :icecream: :ice_cream: :ice_cream: :icecream:

4 лайка