Наболело (веселые союзники)

Извиняюсь, если текст будет немного непонятным. Было много некультурных слов, описывающих эмоциональную составляющую рассказа, но вероятно, правила форума запрещают использовать такие слова, почему и были заменены на культурные, что могло немного повлиять на смысл написанного

Я конечно понимаю, я типа профи по мнению близов, типа могу 1 мурчалем затащить против 100 малганисов, но, блин…
Это наверное поэтому меня вчера на абатуре кинуло в команду, которую нужно было всегда спасать. ВСЕГДА. СПАСАТЬ. От них самих же. Стежок, дебила кусок, постоянно перся 1 против 3-5х, Постоянно приходилось на него прыгать и выхиливать. …
На евент. Всем было пофиг на столько, что мне саммоу пришлось подкапываться под дракона и заходить в него, идти ломать форты и потом успеть свалить…
13 убийств (топ) по итогам боя. Топ команды по урону героям, осадному, топ отхил, топ опыт…

Про второй бой вообще… Тоже абатуром…
Ана - великий про хиллер, решила что она лучше пойдет соло на бот бить крипов, и 2-3 минуты игнорила команду. Обкидался репортов на нее. И когда союзники, оставшиеся без хила сдохли раз 5 и я в сотый рах написал ей, чтобы она шла хилить, это существо соизволило пойти хилить.
Дехака наш много раз спасал противников от смерти, тупо уходя он них… бет был еще пол секунды пройти вперед или на месте простоять, но нет. Надо развернуться и спасти вражеского героя…
Лимин была самой адекватной, но ее игнорили все, а мне приходилось спасать выше упомянутых “товарищей”…
Ана вообще похоже забила на игру, и ходила с 20% хп. Один раз пришлось клонировать ее и отхились все самому. …
А когда все твоей команде пофиг на то что башню захватили и надо б ее отвоевать,а не сливаться… И ты абатуром идешь отбиваешь вашу башню саранчидами, ибо команде просто пофиг…
Самое печальное, когда они прямо перед эвентом пошли и убились по одиночке, и в попытке спасти игру, подкопался под противников и поставил саранчидов, что продлило игру на 10 секунд…

До этих игр ВР на Абатура был 60%

Судя по всему это квики. Так что причин такого поведения у игроков может быть много.

ща бы гореть с квиков в 18-ом году,кроме как для рофла этот режим больше не на что не годится

Лайков: 1

А я считаю, Ана правильно сделала. Если 3 тела не могут рассосаться по двум линиям, и просто посоакать пару минут, они явно не заслужили победы.

Месяца так 4 назад был 62% на Ли-Мин. Хоцу это очень не понравилось, теперь 55%. Могу тебе сказать, лучше в ближайшее время точно не станет. :upside_down_face:

3 лайка

Честноговоря. Забросил Квики. Забросил соло лигу.
Играю в командую лигу соло.

И пока довольно фаново. Пики странные но работающие. 2 тела сыгранные дающие комбо вомбо то же радует.

Это временно, дружище. :upside_down_face:

2 лайка

Я бы так не сказал. Единственный способ иметь стабильный винрейт выше 65%

Множество причин может быть. Может Ана лагала и в тимфайте померла бы, а так хоть как-то помогала команде. Да и вообще есть отдельная тема, “с кем я сегодня играл”. Туда и надо скидывать своё “наболело”

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть в команде, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть, а не умеющие утомятся-и Ваша компания останется ни с кем и ни с чем. Удачи…

Лайков: 1

Вот только тлько хотел написать тоже самое. За последние 3 дня в квиках победы 2 было (игр штук 8-9). Постоянно либо фидеры в начале игры либо афкшники либо “аааааа, фааайт, надо пойти и убиться, какой там опыт…”