Набор в армию хотса

В соло лиге также были игроки с 20к поинтов как и в тл,просто одни катают 500 игр в тл,другие 500 игр в соло,в этом ничего сверхъестественного нет,одним нравится так другим вот так

Бомжовский лоу мастер, ну да так и есть, но у тебя и бомжовского лоу мастера нету.
Прекрати выделываться, почему??
Да потому что сейчас если есть желание то даже нуб возьмет мастера, удержание уже другая тема, но взять его изи.
А где твой мастер пока не вижу - так вот пока его нету называть его бомжовским глупо, ну да он бомжовский - но ты его пока не взял

Когда твою основу калибранут в 5 бронзу, вместо 3 даймонда, тогда будешь мне предъявлять по данному поводу.

Эм. Я таких встречал, когда апал этот твинк с серебра в мастер. Это было ещё в прошлом году. Фейспалм вызывают твои агрессивные выпады в пустоту.

Ну так я не против был. Только стаки против стаков, а не стаки против рандомов, не знающих, что можно за хунзу недостаточно попадать один раз из пяти, надо немного больше. И против команды с блинками он не так и силён… Как-то раз я так динау подгадил, он хотел взять хунзу, а я об этом знал и сам его пикнул. Пришлось ему против меня взять зератула. Проиграл он из-за своей команды и немного сгорел. Впрочем, я потом тоже сгорел, но уже из-за диких лагов, когда хотел мирно похилить на дедушке. Задержка в пятнадцать секунд не особо хороша для самого начала игры.

Вспомнил, вот. Если ты Анубис, то тогда минимум один раз я с тобой точно играл. Я помню ник, но не помню, в какой команде и вообще где такое было. Ну в смысле что тогда происходило, я запоминаю ники крайне редко.

И кстати, самое важное, что бомжовским лоумастер за основу взял не я, а именно Скилля, у которого всё что ниже 10к поинтов - мусорные ранги. Вот тебе пояснение, почему я так назвал этот ранг.

Пока не поиграешь в хай рангах не поймешь,что между 1000 мастера и 7000,разница в 2-3 лиги по скиллу

Где твой гмл в соло лиге? Забавно, что мне предъявляют за отсутствие мастера, а тебе за гмла в соло нет.

Меня калибровало в лоу голду в тлке, некст сезон так же в лоу голду и за 200 игр был взят мастер.
В соло лиге всегда просто тренился и почти не играл, но играл в даймондах.
Но суть не в этом, а в том что я проводил в сезон 300+ игр в своей игре на скримах ибо была команда, убрали кибер, пропала команда начал потеть.

И итог про бронзу я психолог и мне очень интересно поведение всех рангов и играя на чужик аках и на смурфах я все это изучал. И твое что карибрует в бронзу тупое утверждение, да неприятно, да долго, но апается я брал такие акки и апал, ничего сверхествественного не заметил.

И на минуточку я слаб по соотношению других мастеров но чето не вижу проблем апаться с бронзы.

Ее убрали в некст сезоне,можешь этот сезон считать как соло лигу

Он априори может называть это бомжо рангом и он будет прав.
В товем случае нет, зачем смотреть на его слова ибо он пронесет мой лоу мастер по щелчку, я нет и ты нет. То смысл называть это божо рангом где ты и я будем там страдать, хоть это и факт

Моя очередь :popcorn: :popcorn: :hamburger:

Почему ты на танках не играешь? И вообще на фронтлайнерах?

А зачем ты говоришь про когда то, это уже ± выровнялось.
Вспомни еще мастера в пати с бронзой против бронзы 3 года назад.
Это было ранее и портило игры ранее но ранги выранвнялись с того времени ±.
Сейчас нету никакой возможности стартонуть мастеру с серой.
Даже алмаз + сера не абуз, потому что серу не учитывает в подборе и алмаз с серой стартует в фуле и подбор будет по алмазу и 2 высшему игроку в пати и при таком раскладе игра даже усложняется.

А воспоминания остались с тех времён и неприязнь — тоже. Ладно рофлить в патичке, сливая пунтосы, но на победку так играть это зашквар. Тем более, прошлый год не так давно был. Этому твинку нет вроде бы и двух лет.

Я на них играл раньше,но в соло на них сложно выигрывать как по мне. Мне нравится не отдельная роль,а стиль игры аля трейсер-лусио с блинками,кучей мобильностью и прочей грязью,у таких героев куда больше возможностей реализовать себя. У меня есть несколько танков и брузеров в пуле,но играю на них крайне редко,в тех случаях если уверен в своей команде и пытаюсь подстроиться под нее

Я получал в 5 бронзе +170 -230 и меня туда обратно выпихивало калибровками с серебра и голды несколько сезонов подряд. При всём при этом начиная с голды соперниками по кд были твинки мастеров, скриншотами с которыми увален уже весь форум и это видело открыто куча людей, в т.ч. и с форума, это не обман. Желаешь предъявить ещё что-то после этого? И играть в эту тошниловку ради вертения хвостом “Я МАСТЕР ПОКЛОНИТЕСЬ МНЕ СМЕРТНЫЕ” у меня даже желания в соло нет, я захожу только когда товарищи зовут. Ммр скрыт. Может там мастер уже давным давно по ммру, где я могу проверить это? А нигде, получай вот тебе в соперники смурф 80%, вот 90%, вот бл*ть 95, а там 1 даймонда бустят в фуллстаке сильверов, естественно они тоже будут против играть. О, а тут подснежник не игравший лигу никогда, подсунем его в команду и неважно, что это в ранге 5 даймонд…
Мне нетрудно сказать, если ты этого ждёшь - я не апнул мастера, потому что я лоуранговый рак, который должен играть в бронзе, потому что туда калибрует игра. Доволен? Твоё желание исполнено, мне наплевать что кто там будет думать после этого.

Здесь кто угодно и что угодно может называть как хочет, у игроков нет каких-то особых полномочий.

Если только платиновые раки в тиме не задушат, когда будет +3 сл смурфс в чатиках собирать.

Хз есть проблемы с ММ- факт.
Но сейчас играя в пати могут только сыгранные стаки.
В других случаях - играется даже еще хуже, лично у меня так.
Иногда на алмазном смурфе иду в фулку- просто вакханалия, игроки не имеют знаний в макро игре, не в драфте не в чем - что лузаешь в пати больше намного больше, то где здесь абуз.

Дело твоё. На танке можно больше грязи навести инициацией и станами, а брузер так вообще может развлекаться как хочет.

Хотя лусио действительно один из лучших саппортов (щит не равно хил), но трейсер слишком легко контрится.

Но я предпочту взять диабло или джоханну и потанчить, если не будет танка. Опять же, если мне не лень — что часто бывает, из-за чего я просто пикаю зулджина и набиваю бесконечно урон.

А потом внезапно мвп и всё конечно не из-за топовых циферок, набитых с безопасного расстояния

А когда-то было иначе? Рандомов набирать такое себе занятие.

Самое забавное слушать про смурфов.
Ты думаешь одни тебе они попадались что ли.
Я говорил и буду говорить смурф - смурфу рознь.
И наличие 70% на алмазе не означает что он гмл - он может даже оказаться наабуженным даймондом на основе у которого тот же даймонд только с вром в 50%.

Никогда не обращал внимния на смурфов - ибо сам смурфвил, но наличие смурфов - не равно изи победа или тотальный луз, многие из них слабы, а многие наабуженные, а многи играют по приколу ибо это смурф.

О чем я?? Да о том что я таких же встречал, но я их проходил и поверь их видели все и продолжают видеть, но сильным они не мешают, просто берешь и играешь.

Только разница в том что многим игрокам прийдется на мастере расширять пул ибо там по макро многие сильнее.

Ну смотри, я выигрываю смурфов дуо в голде, у которых счета 34 на 8 и 22 на 3, а потом эти смурфы приходит и говорят мне “ПОИГРАЙ НА ХАЙЛИГАХ И ПОЙМЁШЬ КАКИЕ МЫ КЛАССНЫЕ И СКЕЛОВАННЫЕ”. Потом я выигрываю Нурока, выигрываю смурфа ХотсФэна и… мне предлагают посмотреть их челленджи, чтобы понять как в игре всё прекрасно и как они изи апаются.
А может это смурфы алмазные? С кда 20 и счётом в сезоне 20 на 0, уж действительно, дааа.