Набор в армию хотса

Я вот не понимаю, мне одному в соло апаться легче, чем в пати?)

Кек,это был мой друг с которым я и апал гмла,но на другом акке,я с ним второй акк хотел до гмла довести. Но ты продолжай стоять на своем

Я тебе уже кидал скрин этого сезона,или ты его тактично “потерял”?

Я по твоему должен молчать о том что близы убрали тл на рангах где люди только начинают играть в команде??? Хорошая логика

Лайков: 1

Друг теперь считается “без пати”? Ну ладно, положим, ты говорил только про основу или смурфа, не знаю, какой ты там считаешь “апнул в соло за 100 игр”. Главный вопрос остаётся — чего ты ныл, что пати убрали (уже вернули)? Если ты такой скилловый, то тебе не должно составить труда достичь гмл, чего ты, по твоим словам, уже сделал. Так что не так? Вот тебе назад вернули, можешь играть хоть с топом 1 на данный момент. Если нет проблем, то и претензий нет.

Я не знаю, что ты там мне где кидал, я давно не заходил. Но скрины не говорят вообще ничего. Реплеи уже скажут больше — к примеру, можно увидеть, как часто вы в гипотетическом пати пикаете синергию, играете друг под друга ну и делаете всё то, что там во всяких связках игроки делают. Не упоминая пресловутую сверку ников. Я от тебя не требую скидывания реплеев — если ты апнулся и не хочешь мне доказывать, это твоё дело.

Ты понимаешь, что на этот форум заходят три с половиной модератора? Да и то последний раз был настолько редким событием, что я даже вопрос захотел задать Мивандеире. Хочешь что-то внести — пиши на реддите. На английском языке, разумеется. Здесь ты просто изливаешь душу в никуда, а я, как человек, который не любит радужные (содомитов, если проще) патички за личный негативный опыт, составляю тебе контру. Ну и просто трачу лишнее время. А вообще вернули, да, теперь можно дальше арбузить, разнося какой-нибудь несчастный фломастер <1000.

Лайков: 1

Мне комфортно играть с командой,я могу играть соло,но мне это не принесет удовольствия.У меня убрали возможность получать удовольствие от игры,я высказал свое недовольство,а ты начал кричать что меня абузили всем двором хотя ни разу не играл со мной в лиге,как я могу на такое реагировать адекватно?
https://i.paste.pics/5b67168283396ba16f23752d59ecb9cf.png не за 100,за ~80 игр

Я тебе не скину сейчас свои игры ибо периодически чищу папку реплеев,могу скинуть записи игр против того же Иксира на Masters Clash или последние пару игр в лиге с подобными игроками
https://media.discordapp.net/attachments/683318473656762463/683322178187427870/W3h0V6NZ4wc.jpg?width=769&height=615
https://media.discordapp.net/attachments/683318473656762463/683322178569371652/B5XrrQzBFhg.jpg?width=769&height=615
https://media.discordapp.net/attachments/683318473656762463/683322178569371652/B5XrrQzBFhg.jpg?width=769&height=615

Многим комфортнее играть с командой. Только, как я указал, драфты без рейтинга, потасню и прочие квики никогда никому не закрывали. Более того, я не был против пати как таковых, я был против того, что их кидают мне и против тех пати, которых абузят (мастер+серебро или мастер 9к+мастер2к, поскольку я знаю, что они нацелены выиграть не совсем заслуженно в плане сражения равных по скиллу игроков).

Положим, не всем двором, но тогда я действительно слишком резко выразился. Плюс к тому не остыл после палочек, а вот с ним я как раз играл. Точнее, против него и его смурфа, друга или кто там ещё был — он проиграл с треском и потом жаловался на форуме, что не позволяют в пати полной играть.

В любом случае, приношу свои извинения, я безосновательно обвинил тебя в абузе “всем двором”. Весь двор мог кое-что другое делать с тобой :smirk:

Необязательно. Я тогда вроде бы заявил про “показывай скилл” в солян, но я не говорил, что у тебя его нет совсем. Ergo, я допускаю наличие у тебя скилла, который является именно скиллом в твоих руках, а не скиллом лишь при набранном пати.

На данный момент я ушёл из игры и мне всё равно, кто там сейчас топ и кто куда подкрутился/апнулся/слился, это дела минувших дней. Апайся хоть на первое место, на здоровье.

Мне не нравится катать драфты или квики сыгранным стаком против серебра,я хочу играть своим стаком против стака тех же гранитов, стака вабби,против всяких фарлендеров с ненопи и прочих,квики это прямой путь к деградации

Ясненько. Тут полный фейспалм, смотри хотя бы что пишешь

А где там 13к в соло, я вижу какой-то бомжовский лоумастер, возле которого до 18 года всех подряд калибровало…

Я в 18 году играл только квикосы,в лиге там даже 100 игр на сезон не наберется.
Я в 16 году с 5 или 4 голды апался в алмаз,потом забросил и меня калибрануло в 3 платину как вернулся

Ну ты утверждаешь, что всё это байки про тащерские пати, так почему в командной лиге стабильные топы с кучей поинтов, а в соло лиге такая разница?

В соло лиге также были игроки с 20к поинтов как и в тл,просто одни катают 500 игр в тл,другие 500 игр в соло,в этом ничего сверхъестественного нет,одним нравится так другим вот так

Бомжовский лоу мастер, ну да так и есть, но у тебя и бомжовского лоу мастера нету.
Прекрати выделываться, почему??
Да потому что сейчас если есть желание то даже нуб возьмет мастера, удержание уже другая тема, но взять его изи.
А где твой мастер пока не вижу - так вот пока его нету называть его бомжовским глупо, ну да он бомжовский - но ты его пока не взял

Когда твою основу калибранут в 5 бронзу, вместо 3 даймонда, тогда будешь мне предъявлять по данному поводу.

Эм. Я таких встречал, когда апал этот твинк с серебра в мастер. Это было ещё в прошлом году. Фейспалм вызывают твои агрессивные выпады в пустоту.

Ну так я не против был. Только стаки против стаков, а не стаки против рандомов, не знающих, что можно за хунзу недостаточно попадать один раз из пяти, надо немного больше. И против команды с блинками он не так и силён… Как-то раз я так динау подгадил, он хотел взять хунзу, а я об этом знал и сам его пикнул. Пришлось ему против меня взять зератула. Проиграл он из-за своей команды и немного сгорел. Впрочем, я потом тоже сгорел, но уже из-за диких лагов, когда хотел мирно похилить на дедушке. Задержка в пятнадцать секунд не особо хороша для самого начала игры.

Вспомнил, вот. Если ты Анубис, то тогда минимум один раз я с тобой точно играл. Я помню ник, но не помню, в какой команде и вообще где такое было. Ну в смысле что тогда происходило, я запоминаю ники крайне редко.

И кстати, самое важное, что бомжовским лоумастер за основу взял не я, а именно Скилля, у которого всё что ниже 10к поинтов - мусорные ранги. Вот тебе пояснение, почему я так назвал этот ранг.

Пока не поиграешь в хай рангах не поймешь,что между 1000 мастера и 7000,разница в 2-3 лиги по скиллу

Где твой гмл в соло лиге? Забавно, что мне предъявляют за отсутствие мастера, а тебе за гмла в соло нет.