Набор в армию хотса

естесна , мы каждый проф чекали )

Лайков: 1

Проверял всех, но скрины сделаны на двоих, я скину после того как получишь разгадку, скринил т.к. там рофлянка жёсткая была. Можешь мне на слово не верить, твоё право, для себя лично я знаю истину, вот хочу посмотреть на твоё видение этих нагибаторных ребят со стороны, как они будут выделяться своей скелухой.

как по мне они ничем не выделялись ) играют крайне плохо ))

Так нука тут не нужно на Богов гнать, они просто речь Ленина перед матчами не посмотрели, у них были плохие тиммейты, не было настроения, они фанились, звёзды не так сошлись, они не захотели тащить, у них не было рогатого стака, их отвлекали, они не тот талант пикнули, они устали и мн. др.

ну бывает , скорее всего тиммейты не завозят катки , обидненько )

И да, я вкинул только мастеров, грандов с 90% врами (возможно некоторые были про игроки даже, в смурфовой помойке я точно также половину предполагал что простые мастера, но потом мне кидали стримы и я удивлялся) в хайплатине я вкидывать не стал, т.к. там их уже заметно из толпы по микро и ребус будет неинтересным. А вот мистеров лоумастеров вполне занятно поискать.

Я хз что у тебя за ребус но я смотрел небесный храм и описывал все по мере.
1 - у вас аба + самуро у них нету контры тебе вообще, нету не 1 героя убивающего тебя, зачем мне кидать такую катку.
Ну да ладно исход еще не знаю, говорю пишу во время просмотра, но по пику дальше видно что есть маленький аутдрафт в виде ктз ибо есть зера и лунара которые если не убивать, так мешать так точно будут.
Но это про пик они не могут ничего сделать тебе по пику и ктз ничего не можеть сделать им по пику- равный исход, но есть ещес килл который уже вигре виден.

Теперь к самой игре

8: 05 - что это?? Танк зашел туда куда не нужно и тут ТЫ бежишь к нему?? Зачем?? Ты вместе с танком делаете диспозицию и делаете открытый бек для ктз. Ладно танк пошел, кк ты почему идешь за ним и открываешь бек для 3 геров.
По игре я пока вижу что все ошибаются но лусио играет пока без ошибок вообще и ктз тупой пик играет ±, но, вот тут вы его тупо открыли.
Замечательно - открыли ктз что уже под ним зера с диабло а вы дайвить и лусио выбора на остается как за вами дайв - файт слит из за ТАНКА и тебя ШУЛЕР.

Некст файт выигран из за тебя и лусио но который на боссе.
Опять лусио засейвил кт на изях и выигранный тф.
Ты ошибашься на боте и опять лусио делает топовый мув на топе.

ВЫВОДЫ:

Что этой каткой ты хотел показать я хз.
Я вижу аутдрафты с обеих сторон - но у вас пик гораздо лучше ибо твой герой слишком бесячий учитывая что ты тупил не меньше ктз.

Так вот твоя тима - по ощущениям лусио СМУРФ, если нет то я удивлен - но пик у вас сильнее. Джоана и ктз точно на своем ранге вот сто пудов.
У их тимы анриал что то сказать ибо они ничего самуро не могут сделать - учитывая даже то, что ты ошибаешься, но, я могу сказать что лунара потела, смурф она или нет не могу сказать, но , потела и могу сказать что зера слабый для смурфа.

Но все это палец в небо - про их тиму, ибо они могут на этих герах даже не играть, но насчет лусио сто % смурф

Чувак, я 5 бронза по мнению игры, я могу взять нафидить 0 10 и ко мне ноль претензий, т.к. низкая ранговая рамка. Ты господинов непобедимых мастеров здесь лучше перестань выгораживать, а не докапывайся до каждого моего шага.

Назви мне смурфов этой катки - в твоей тиме я уверен что он 1, ну ты не в счет и это ЛУСИО, который по факту половину тф и вытянул.
У врагов они есть??? Ну допустим ,но ты не упускай тот факт что лусио в твоей тиме так же смурф, если не так,то я буду удивлен и начну верить во все твои теории.

Назови кто в этой катке мастера, а затем получишь ответ.

Я че такой дурак чтобы мастера насвозь видеть. Я тебе говорю я вижу лусио и вижу что он алмаз и это точно.
Ну вот только не говори что зера мастер - только не говори.

И твой окончательный ответ?)

Ну если ты так подводишь то неужели этот рак мастер?)))
Ну он играл норм но не мастер, не гони

Ты сейчас сам открыто подтверждаешь, что твои хвалёные мастера на общем фоне смурфов даже не выделяются, раз не уверен с ответом)

Ну тут когда у тебя бесящий самуро сложно что то сказать - я вижу что смурф ЛУСИО.
В их тиме по скиллу я смурфов не вижу - но там играли 2 человека это лунара и зера но не настолько что я могу сказть что вот, вот они смурфы.
Я могу с увереньстью сказать что

Лунара и Зера играли - сильнее своих, но тоже не намного ушли, а у вас прям ЛУСИО фигачил что дает мне инфу с моей точки зрения что вот он или мастер или алмаз который мейнит лусио, ну вот тут я уверен

Ну когда против меня играл на Самуро гмл с кда 50, то мне писали что Самуро изи контрится и какой я рак что не могу 4 смурфа Джоанна-Моралес-Абатур-Самуро переиграть в голде. А когда мастера оподливились против него, то он стал вдруг бесящим… что это за двойные стандарты такие?)
Тем более, как ты говоришь, я играл очень плохо, много руинил и мисплеил. Я выиграл противникам игру практически своим руином. А мастера не воспользовались, какой ужас… А ещё они были в фулле, таки да.
https://sun9-64.userapi.com/c206516/v206516702/d8c1d/GBGD2dbM2Co.jpg
Смари как им было фаново в лоулигах “пинать нубов”, меня они даж зарепортили.
Лусио даймонд с миллиардом игр на этом герое.

я писал когда то что 70% не равно мастер ибо могут фулкой наабузить что они и сделали.
Во 2 самуро очень бесячий герой - особенно мать его под абой.
Лично я из своего пула могу против самуро только на соне играть и то в тф под абой он может творить грязь.

Но вот так же я 5 минут назад писал - что зера и лунара выделялись с фона своей команды - они были сильнее своих и это факт, но все равно слабы.

Но у вас так же был гений на лусио и ваш гений на лусио так же смурф - который сильнее.

А знаешь почему Лусио сильнее? Потому что он в серебре -15 личного рейтинга каждую катку когда-то получал душиловской системой и точно также слушал байки от вот таких “раков” на Зератуле и ему подобных, как в рейтинге всё прекрасно и ничего не нужно менять. Которые калибровали мейны и сбегали в голде тусить оставшееся время.
Фуллкой наабузили?) Они сразу же покикали вместе с свчшным дружком всех из пати)

так же яписал

В чем я и прав был как бы. А теперь соедени все эти данные и ты получаешь мейнера лусио с алмаза ,аба с самуро против псевдо мастера.
Ну тип хз, но в одном ты прав, вот он слабый, но возможно палка выстрелила в виде пика + лусио гений именно в этой катке.

И П.С. мне интересно с тобой общаться , а не спорить.
Я считаю что мы оба правы, вот реально .

Ты прав что этот рогатый - не такой уж рогатый, но у тебя так же был смурф - который был сильнее.

Я не буду даже скрывать, что и Аба также смурф мейнер этого героя с даймондовой лиги. В президенты Хотса я ведь не собираюсь
Следующие демки интереснее, поскольку там помимо поиска мастера ещё предлагаю угадать, какой ранг у господина Мясника на Лощине.