Набор в армию хотса

Есть герои которые ну априори сильнее и если получилось выиграть лайн на герое слабее, не ты крут а противник слишком слаб, ты можешь просто на уровне, ну он же слаб.

Я недавно видел как соня умерла на соло лайне от зула 5 раз, что априори невозможно когда 1 на 1, при любых раскладах, мб там из за ошибки 1 раз, но 5, когда соня унижает его, особенно это был браксис, это у меня вызвало ор.

Чекал я стату сони потом 15 лвл -30% вра, все как бы ясно

Есть, только при определённых условиях крыса может разнести лунару, не давая ей подойти к себе на расстояние удара. При условиях — лунаре никто не помогает внезапными ганками и дело происходит не рядом с воротами.

Потому что нефалемы — ацтой, а панки некромант — хой!

Рейнор боится героев по типу лусио,аларака джоанны,у большой ренж АА и ему не нужно сильно подставляться по станы утеров и ему подобных,если кто то и подошел есть кухан который оттолкнет+отхилит

Злюка))
Меня из за тебя забанили на форуме до 7 мая))

Нет, не только. На твоё сообщение пожаловалось много народу.

Еее, я нашёл способ включить свой старый аккаунт на форуме.

Большой брат следит. :eyes:

Ты хочешь добить число сообщений на форуме до номера на бтаге? Ты уже получил ГМЛ на форуме, узбагойся!

Чтобы набить 22311 сообщений, мне такими темпами понадобится ещё лет 5 минимум. Этот форум, скорее всего, канет в небытие к этому времени. :roll_eyes:

Тогда давай, старайся. Вон, ответь на вопросы в моей теме, а то тут в армию забривают как бы. Тебя тоже загребут, не успеешь опомниться!

Какие ещё вопросы в какой теме? :roll_eyes:

Откосил раз — откошу ещё раз. Draft dodging это прям моё. Пока вы мне выпишете повестку — я уже спрячусь в сортире.

Ответишь — не буду загребать в стак из гмлов, чтобы ты сидел и душил.

Ты аккуратнее, там некий президент некой страны мочит кого-то :japanese_goblin:

А тебя что, на работу вернули, винрейты равнять раз-раз-раз?

Нет, конечно, меня уволили по статье “слишком мягко пинал Nemesis и дал ему поесть”. Я его освободил и мы оба бежали. Не знаю, где он там сейчас, но я уже почти дождался выхода РПГ-составляющей в одной игре с цифрами 7 и 6 в названии. Поменяют, кстати, капитально, даже мейн квест с одним (!) вариантом ответа либо с бубнящими голодисками и записками теперь станет с несколькими вариантами.

Ну ещё там бордерлендс 3 и конан тоже норм. Поработаю там.

Лайков: 1

А то я не знаю, за что тебя на самом деле уволили. :upside_down_face:

А то. Кстати, там ещё вышел РадиоактивныеОсадки оф Sonora, теперь есть, чем заняться. Гораздо жёстче второго.

Ничего не докажешь, меня подставили

Ооо. Надо бы тоже заценить. Но сначала диванити надо забороть.

Всего за косарь я никому ничего не расскажу.

дивинити норм игра, только слишком много там лута)

Заслуги моих товарищей ровно такие же как и мои, у нас была стабильная тройка которой мы с алмаза и до гмла дошли вместе,временами в нашу тройку залетали еще люди,но не на постоянку. Гмлы во френд листе появились уже после того как я в топ 100 зашел. Но ты дальше продолжай думать что мастер-косарик удачную патьку нашел где его вытащили наверх

Чтобы углубиться в ход моих мыслей, попробуй разгадать смурфовый ребус. Здесь 3 демки с катками разных смурфов. В каждой из них спрятаны мастера. Предлагаю тебе найти и определить их в толпе 10 игроков. Если всё так как ты считаешь, то сделать это не составит труда вообще.
https://yadi.sk/d/dFUmYfbYDjD5MQ
https://yadi.sk/d/smS5lwy4rY_6dg
https://yadi.sk/d/sh74jZbYr-OYiA

Хорошо, что такие президенты были в прошлом десятки лет назад, кек.

Ты проверял или это предположение? Ну проверить смурф или нет легко после матча, а вообще про то что они мастера ты проверял?