Набор в армию хотса

На твой вопрос можно ответить посмотрев пару твоих реплеев с лузами и разобрать игру именно от твоей игры, а не союзников, даже если они хуже тебя играли.
Нету прямого ответа когда хилить и тд , для начала нужно узнать знания игры, пул игрока и разобрать пару реплеев чтобы делать какие то выводы про что , когда, зачем и почему.

И да слишком много я трачу времени на тебя в общении ибо я изначально писал кому интересно то есть бтаг после которого уже прямо в войсе будет маленькое вступление о котором я лично для себя сделаю выводы, нужно ли это игроку, стоит ли мне тратить на него время чтобы улучшить его игру.

А то пока что я вижу только маленькое нытье, хоть ты этого и не признаешь ибо в 2х сообщениях написать про тащить 3-4 человека уже слегка напрягает и дает кое какие предположения что тебе это не нужно от слова СОВСЕМ, ты зашел сюда просто так не более.

И не намерен ты получать никакие ни советы не ответы на вопросы даже здесь.
Поэтому если что то хочешь для начала есть бтаг с войсом, а потом уже все остальное.
Отвечать на незначительную чепуху для человека который сюда зашел просто так не намерен - просто предположение но сомневаюсь что я ошибаюсь

А зачем Немезис собирает армию зомби против Амбреллы?

Я бы взял Самуро и заставил бы гоняться за собой всю вражескую тиму, при этом снося форты, продавливая лайны и дамажа врагов)
В алмазе делаю то же самое, но слегка медленнее и не так нагло, всё же там и дефают фортики, и гангать Самурю пытаются.

Ну а вообще, Зулджин очень хороший герой для низки рангов. Урона у него дохрена, а контрить его там не умеют, вот и убиваешь всё, что есть у врагов в соло, просто прожимая кнопки и хитэндраня.
На аккаунте друга играл 10 матчей на нём (да, мало, знаю), 8 из 10 выиграл (в двух пикал его в не совсем выгодных условиях, от того и проиграл. Ну и это не мой мейн герой), кда 9.

Итого, ответ на твой вопрос: если ты играешь на пару дивизионов лучше того ранга, на котором сидишь, ты спокойно будешь иметь сильно положительный винрейт (60% точно). Научись играть, и сможешь тащить за троих)

А так, меньше ной)

Забей, я видел стримы этого молодого человека, в любой ситуации пикает онли Сильвана, при поражениях начинает всех обвинять (хотя бесполезный только он в Тиме). А как только победная катка (его Тима тащит против таких же как он сам игроков) так сразу “вот это интересная игра”. По сути он АФК пуш один лайн на сильване.

Немного удивлён… Ты знаешь и других героев?..

Вообще-то да)))
В принципе, пару раз я играл на всех героях для поверхностного изучения)
А на Зулджине много катал, когда только скачал ХотС, он был одним из первых выпавших героев.
Да и почему бы не поэкспериментировать на других героях, если есть возможность погамать в рангах пониже своего?)

а что за стримы? Я бы глянул ради поржать)))

Михаель тв как-то так, там ещё тираель на аватарке, часто стримит в низу ру вкладки хотса на твиче

Благодарю)))))))))))

Ты можешь путать сильвану)))
Ну я видел 2 - х людей с ником сильвана, кто из них кто не собираюсь разбиратся.
Вот этот что ответил мне я не знаю кто он Микаил он или нет, но, микаил сейчас играет на сильване на лоу ранге, а так то Микаил был когда то хай платина, возможно не заслуженно.

А о чем я , возможно вот эта сильвана и не тот стример вот о чем я))
Ну а если это Микаил, который к тому же апнутся не может, то это угар не более, я еще очень давно с ним в вк баталии устраивал, он туповат немного.

Он на стримах упоминал форумные баталии, думаю он

Пути его неисповедимы. В конце концов, он совершает благое дело. Не стоит ему мешать.

5 лет играю и по моему мнению - плохо играют именно европейцы .

Это который ботовод штоле? Его кто-то помнит ещё…

Да тот который ботовод, тот который в таверне под каждым постом писал чушь, что можно даже сказать квакал.

“даже если они хуже играли”.

Да я понял, что я виноват во всех грехах человечества :joy:

Лайков: 1

Ты хоть себе не ври)

Лайков: 1

Еще актуально, но такие как сильвана можете даже не обращаться

А будет сражение с известным в узких кругах мастером? А то разработчики ничего интересного не предлагают, можно устроить прямо битву века!

Конечно четно, 1 в поле не воин, был бы у тебя клан который бы мог обучать (как это делают в ммо играх) тогда может и будет результат. А так ты обучишь 1 игрока, ну максимум 2, ибо больше количество игроков лоу ранга в пати чревато нервным срывом.