Набор в армию хотса

А сейчас я Самуро с винрейтом 65% за 250+ каток.
И всё та же Трейсер с винрйтом 55% за 450+ каток.

На лоу рангах вообще любой герой имба в руках нормального игрока)
А смурф я создавал ради интереса. Попробовать поиграть онли на своём любимом герое с самых низов. И сейчас этот “смурф” по факту, и есть мой основной аккаунт. На котором я и забрался уже выше (2 даймонд) старого акка, и наиграл на Трейсер больше, чем на старом акке.

Так что чел, твои претензии глупы)

о том и речь, смурф апнулся выше и это уже мейн. о чем изначально и шел разговор. все что нужно знать о таких, как ты, людям которые по своей наивности готовы тебя слушать, я нет.

Эм… он апнулся выше только из-за одного факта - я на нём наиграл уже в два-три раза больше игр в лигу.
Вот причина апа, а не то, что это “смурф”.

читай выше…………………………

что-то я тебя в гмле не вижу, мб ты и норм игрок, но сейчас бы гооврить что КРИС слабый, офигенно, когда он играл, он перефармливал по очам на 4к+ людей.
Ну теперь я понял кто ты, наверное у тебя рич тоже слабый был

Фармилку с абузом сейчас бы считать мерилом скилла. Я без радужных патичек набирал 6к, играя на отвали. Если бы я ещё динау уговорил со мной играть, то сейчас бы и сидел в гмле.

Да, он слабый. Он так себя показал. Он показал, что может пикнуть хуже меня и сыграть на герое хуже, чем я бы на нём сыграл. Можешь не верить, твоё право.

я тебя не вижу в гмле, можешь дальше считать их слабыми.
Но я не вижу тебя в гмле - сильный

Я из игры ушёл. С каких пор надо сидеть в гмле, чтобы оценивать стиль игры? Скилля вон апается в патичке с гмлами, считая это почему-то своим личным, скилловым апом — он много стал понимать в игре?

3 лайка

Ну че то все те люди смогли стать гмлами, а ты нет.
Где ты я тебя не вижу с игры он ушел, а на форуме идит, очередной, как всегда

Потому что играли чаще, чем я. Или в своих патичках. Мне как бы всё равно, что ты там видишь или не видишь, я своё мнение высказал, можешь не верить.

Они — не самые сильные игроки. Dixi

Лайков: 1

Скилля главный кандидат в президенты Хотса, но голосовать я за него конечно же не буду :upside_down_face: Благодаря его предвыборной программе, ограничения на пати в мастере уже отменили в предстоящем патче!

Лично мне Крис нравился своим достойным микро на автоатакерах, с его стримов хотя бы было чему поучиться для простых игроков Хотса, в отличие от большинства стримеров СНГ, у которых кроме бешеного чсв и синей рамки нет ничего выдающегося по игре. Ну и выдержкой, учитывая что его -41 личного рейтинга каждую катку не особо смущали, я бы на его месте сгорел от таких “поощрений” игрой за топ-1.

Достойный микро у динау и иксира. Его микро я не назвал бы сильно выдающимся. Тем более вот эти двое играют в основном в соло, а не собирают радужные патички, чтобы косяки прикрывали.

Проблема коммунистической проблемы хипца — топу один не с кем драться, так как выше его никого нет. И все считаются ниже его, соответственно, им (проигравшим) больше, а ему меньше. Когда я с ним играл, он был точно таким же топом, но это вообще ни о чём не говорит.

Интересно, почему, ведь, по его словам, он тут спокойно и в соло апается, при этом выкладывая свои скриншоты с гмл-на-тот-момент-72 в пати. Не доверяю я такому президенту. Всё доложу немезису, пускай запишет в свой план по разрушению террора и разжиганию вражды!

Сделаем вид, что не обратили внимание на закрытую циферку 4:
https://sun9-43.userapi.com/c855636/v855636063/21cde2/XU3GRJy3lYU.jpg
Но вместо этого скриншота почему-то любят показывать смурфа со счётом 39 0…

Никто не отменял различные хитрые многоходовочки от президента…

Даёшь легитимные топы EU! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Начнем с того что я с тобой ни разу не попадался в мастер лиге,ты ничего про мой уровень игры не можешь сказать наверняка,а гмла я апнул за 100 игр в этом сезоне без патичек, о которых ты так любишь писать.
И да, ты даже ники моих тиммейтов не знаешь с которыми я поднимался, я очень хочу чтобы ты скинул хотя бы одного “гмла” который меня бустил, пи*деть-не мешки ворочать.

Лайков: 1

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

В принципе могу сказать одно: на Луське ты монстр и играешь не слабее Иксира (сужу по записям с любительских турниров), а как говорил чел выше, Иксир и Дино наиболее выдающиеся ребята (по его мнению).
Так что ГМЛа ты вполне достоин)
Самому бы научиться также на Луське гонять)))

https://pastenow.ru/8170cf8c6745a26de25f5991cc0dc7cb
Покажи мне циферку 4

Лол)) так анубис это ты))
Был у меня пару раз в другах, а я пару раз удалял думал хз кто это)))

Бывает)…

Я много с кем не попадался. Я не говорю про твой скилл игры в совокупности, я говорил, что ты нытик. Да, в пати ты можешь апнуться и что? В пати и я могу апнуться, это не говорит о моём скилле. Зато это говорит о том, что я на форуме не ною.

Ну хз, ты успел удалить тот скрин. На нём ты был ~3500 мастер в пати с тем гмлом 72. Я сам ту ссылку не сохранил, доказать слова мне нечем.

Только и ты не доказал, что апнул всё без патичек. Хочешь доказать — реплеи в студию, где ты играешь эти 100 игр за сезон, а я посмотрю, насколько часто там рядом с твоим ником встречается какой-нибудь определённый.