Набор в коллектив "Нагибаторы помойки" для совместного продвижение по лиге!

Происходит набор в данный коллектив с целью стабильного апа рангов в тим лиге! От вас требуется связь дискорд(Raksion120#2353-писать с вопросами мне на этот дискорд) и ранг в лиге не ниже платины,набираем любые роли,но желательно,чтобы вы могли подстраиваться под ситуацию и стабильно отыгрывать на любых позициях!
От себя могу предложить самоотдачу по скиллу и приятное общению в кругу интеллектуалов! Наш девиз-Нагибай,но не умирай!

Ммм… мисьё, уже предвосхищаю заголовки завтрашней прессы. Клуб интеллектуалов НАГИБАТЕЛИ ПОМОЙКИ наводят хаос в медальных лигах

3 лайка

The Daily Bugle


Клуб интеллектуалов НАГИБАТЕЛИ ПОМОЙКИ наводят хаос в медальных лигах


Как сообщает издание “The New York Times”, в медальных лигах со вчерашнего дня начало творится нечто очень странное. Во главе радикальной банды “Нагибатели помойки” оказался некий Raksion120 по прозвищу Рыцарь. Что же происходит спросите вы? Журналистское расследование еще только началось, но уже по последним данным эта банда терроризирует как минимум платиновый ранг. Многие считают, что это очередные “летуны в кору”, но данная информация никак не подтверждалась. Есть данные, что участники банды хорошо подготовлены, умеют подстраиваться под ситуацию и стабильно отыгрывать на любых позициях, а их предводитель по прозвищу Рыцарь, предлагает самоотдачу по скиллу и приятное общение в кругу интеллектуалов. По мнению экспертов такие заявления свидетельствуют о фанатичной мотивированности и скрытом боевом потенциале. Девиз банды - Нагибай-не-умирай-Оккупай-педофиляй".

Уже есть жертвы и очевидцы, давайте спросим тех, кто лично пострадал от этой группировки:


Sanya2003: - “Я встретил этих монстров когда перешел с голды в платину, и сразу же всё началось… один схватил меня за голову и штаны и начал издеваться надо мной, поначалу я конечно же сопротивлялся, но потом наш колер в группе сказал, чтобы я просто сокал, а не сливался, и я начал сокать у него без остановки. Он хватал меня за волосы, дергал мою голову и заставлял сокать у него быстрее.”

Nastya16let: - "Я пошла со своими подружками в платину и… вы не представляете… как нас начали там обижать… После всего, мне мои подружки сказали, что тебя нагнули “Нагибаторы помойки”. Я тогда еще не знала кто это такие… и… ударила свою подругу по лицу. Как она вообще смеет, называть меня помойкой? Дура! Потом я узнала… что они действительно “Нагибаторы помойки” и поняла… что я действительно помойка… Я больше не пойду в платину, мы слились в общем в серебро чтобы не видеть этих извергов. И я почувствовала… что на конец-то выбралась из помойки…

УшлыйСтраус: - “Меня задушили “Нагибатели помойки”, не было ни одной катки чтобы я не попался против них, они везде, они меня душат. Я играл в алмазе, они меня душили там. Я попал в платину, они меня душили в и в ней. Я ушел в квики, и там они растоптали меня. Я пошел против ИИ на час, и в союзниках у меня были тоже ИИ, а “Нагибаторы помойки” этим воспользовались, зная что боты не спасут и не будут очевидцами, они набросились на меня и фармили меня целый час! Я теперь не могу сидеть на стуле, я ухожу с хотса!”

7 лайков

“Мы сломаем тебе кору” (с)

Лайков: 1

Ну это было и в правду смешно)) Но в свое оправдание хочу сказать,что мы со своей небольшой компанией просто хотим собрать несколько групп людей для стабильного и собранного геймплея.

Спасибо, хороший слог :rofl: :sweat_smile:
Ты не журналист, часом?