Наглый дисконект

Весь день играю в рейтинг; весь день проигрываю; игра в которой наконец-то выигрываем и спустя 15 минут стабильной игры соединение просто так теряется. У меня не было обрывов соединения с моей стороны.
Почему практикуется выборочные дисконекты на ровном месте когда их ничего не предвещает? Почему нельзя просто дать людям играть? Почему обязательно должна быть помощь из вне одной из команд? Сколько можно играть в изначально купленную игру?
P.S. мне ещё и штраф на 1 игру дали, классно!

Здравствуйте! Очень жаль слышать, что во время игры в которой Вы побеждали произошел разрыв связи с сервером. Надеюсь, что это был единичный случай и проблема не повторится.

Могу подтвердить, что на данный момент мы не наблюдаем каких-либо неполадок в работе наших серверов. Также в игре нет никаких систем, которые намерено отключали бы игроков тем самым “помогая” тем или иным игрокам или командам.

Если разрывы связи будут продолжаться советую выполнить рекомендации из нашей статьи по решению проблем подключения. Если после их выполнения потребуется дополнительная помощь, лучше всего будет обратиться в нашу службу поддержки напрямую. Для этого нужно создать запрос на сайте поддержки.

Иного ответа конечно не ожидал, но это не единственная проблема которая мешает играть и связана только с этой игрой - повышение пинга. Пинг в любое время матча может подняться выше 200 и держаться на одной отметке с погрешностью в ±5мс, вот эта проблема появляется куда чаще чем разрыв связи с сервером. В чем же может быть проблема? Может ещё какие полезные статьи найдутся?

Большинство советов из статьи про разрывы связи актуальны и для проблем с задержкой, так как у этих двух проблем могут быть одинаковые причины. Дополнительно можно сделать тест подключения при помощи приложения WinMTR.

Результаты можно выложить тут или обратиться с ними в нашу службу поддержки. Второе, скорее всего, будет быстрее, так как меня не будет на выходных и я не смогу Вам ответить.

В тех.поддержке уже давно у меня и моего друга не создаются запросы. С пк, телефона, даже на новом аккаунте новые запросы не отображаются после отправления.

Если запрос создать не получается, то можно выложить результаты теста в этой теме. Просто я не каждый день форумами занимаюсь, поэтому могу не сразу ответить. Пожалуйста, используйте кнопку </> для форматирования текста, когда будете выкладывать результаты, чтобы было легче их читать.