Награда за сезон

Быть может в конце сезона начнут давать кристаллы и осколки вместо золота .
На самом деле , мне кажется , что это отличная идея , так как от горстки золота в конце сезона никому не станет теплее , а вот если бы человек получал , скажем , вместо 1500 золота - 750 осколков и 375 кристаллов , то это было бы в 100 раз приятней

Лайков: 1

Губозакаточную машинку человек может получить, а не кристаллы)

5 лайков

равносильно 1500 золота стоило бы выдавать 55 кристаллов максимум, норм ты конвертируешь

Друг, какие награды. В команды адекватных людей дать не могут. А ты о кристаллах, которые в игре только за деньги покупаются.

Вернись к нам в реальность. Этого никогда не будет.

2 лайка

Тут и так дают кристаллы бесплатно, тут почти вся косметика, по сути, бесплатна, а им всё мало и мало. А вы не думали, что игра изначально и делалась для того, чтобы игроки эти самые кристаллики покупали? Или вы ожидаете, что разработчик ходит на работу за идею, а не за деньги?

2 лайка

Я считаю “Как работают, так и получать должны”. А работают они плохо. Я, принципиально, в эту игру не задонатил и рубля, в отличии от ВоВ и ОВ. Ибо тут абсолютно наплевательское отношение вообще на все и всех.

Как они работают, это уже другой вопрос. Игра всё равно делается как минимум с расчётом на самоокупаемость и зарплаты полутора землекопам, что её делают. Тем более, донат в этой игре самый щадящий из всех F2P игр, что мне доводилось видеть. Так что да, скидываемся ТСу на губозакаточную машинку.

Какая мне разница на что они расчитывают, создавая игру? Мне плевать, я вижу годный продукт - готов заплатить, вижу игру сделанную на коленке, “абы было”, вижу ужасную тех. поддержку, работающую через конт ц контр в, нерабочий реконект, абсолютно неинтересных и скучных героев, одинаковые карты, мертвый онлайн - платить не буду.

А кто тебя, собственно, заставляет платить за это? Не надо – не покупай. Тут тема немного не об этом, а о том, что человеку мало халявных кристаллов.

3 лайка

Ну это ты начал со слов, что игру сделали ради донатов. По сути в ней это и видно, единственное для чего она может быть использована. Хотя сомневаюсь, что в нее так уж много заливают.

В ответ на просьбы раздавать кристаллы за просто так. Всё логично.

3 лайка

Щас бы кристаллы за 10 калибровочных игр давать, когда их по 150 за каждый 25 уровень аккаунта дают, а это хренова туча игр. Но тема - годная. Лично я не против!