Надежда зажглась! Анонс нового контента для HOTS

В выстроенной системе реально масштабировать довольно просто. Заполнить контент по образцу, заменив картинки - джуна на это хватит.

Герой уже сложнее, но технически многое повторяется так или иначе. Собственно сейчас уже редакторы и бесплатные инструменты разработки показывают, что инди клепаются людьми очень разного уровня программирования.

Справедливости ради, Хоц не забросили совсем. За год чуть-чуть улучшили что есть, не испоганили ничего. И народ играет, что удивительно. Игра вообще нормальная, хоть рейтинг и запомоили сильно.

11 лайков

Это может быть просто конец света. Катаклизм в хотс и все дела. Взяли и ВЫРУБИЛИ рубильник =)

Чуваки вообще не палятся.

6 лайков

Что то мне не верится в героя смертокрыла, больше похоже на пве контент + как в кате переработка карт/героев.

Лайков: 1

Откуда картинка? Что то очень круто для того что бы анонсить за 2 недели до близкона…
Что же тогда будет на близконе? Хотс 3.0?

или вообще ничё, кек (хотя для подогрева с рефорджем могли бы 2-х чаров из варика заанонсить))

Лайков: 1

Картинка официальная, новым героем будет Смертокрыл.

Лайков: 1

Вы тут это… Полегче что-ли… А то я чуть с дивана не свалился… Нельзя так.

P.S. С другой стороны ещё рано радоваться, мы ещё не знаем как они его реализуют. Может, он вообще будет героем пять в одном, т. е., пять игроков будут управлять одним героем.

Лайков: 1

Надеюсь как покажут крушение “Гантритора” из которого вывалится реворкнутый в мага Тассадар.

Лайков: 1

Мне интересно, почему они решили затизерить его за две недели до Blizzcon-а? Ведь это была бы бомба, если бы показали его там, вместе с ожидаемым Diablo 4 и ремастером Diablo 2. Довольно странный ход…

3 лайка

Может на близконе будет что то совсем мега крутое, а смертокрыл за 2 недели до близкона просто подогреть интерес.

Дождались наконец Смертокрыла наверное самого желанного для комьюнити героя в нашей игре. Осталось посмотреть на его скилсет, геймплей, модельку, озвучку надеюсь все будет на высшем уровне иначе будет недовольство со стороны игроков.

Сомневаюсь, что покажут что-то ещё. Возможно, таким образом просто расчищают место для других анонсов.

Сегодня в 20:30 покажут геймплей Смертокрыла:

https://glasscannon.ru/wp-content/uploads/2019/10/heroes-of-the-storm-new-hero-deathwing-leak.jpg

Нельзя убивать мемы, засуньте его обратно!

Лайков: 1

ВОТ ТЕПЕРЬ-ТО ХИТЦ ВСТАНЕТ С КОЛЕН!!1
ну что, на сколько ждуны смертокрыла вернутся в хотс, на недельку?

4 лайка

Зайдут, найдут, что им не по канону, и вернутся на форум жаловаться.

4 лайка

Смерто-бро настолько крут, что за должны играть 3 человека разом :slight_smile:

Вот и я терзаюсь сомнениями насчёт его реализации. Либо по типу Чо’Галла, либо вместо цитадели, либо что-то по типу Аббатура или как у Алекстразы с возможностью превращения в дракона.

ставлю на то , как у Алекстразы .

4 лайка