Надежда зажглась! Анонс нового контента для HOTS

Думаю он будет как абатур по своей роли, или рагнарос (ну или мурчаль). В любом случае сегодня вечером узнаем на стриме!

Мне Смертрокрыл видится как мили дд с драгон формой как у Алекстразы которая даст ему много урона по области как форма форта у Рагнороса.

Именно. Думаю он будет летать по карте и делать всякие пакости (типа пушить лайны или дефать) но это имхо.

Кевина нет, так что Смертоклюв теряет 98% своей епичности.

Да! стрим начнется через 45 минут, так что присоединяйтесь!

Как драгоннайт из доты? Надеюсь будет не так, ибо скучно получится

Будет забавно если через 8 минут нечего не начнётся.

Лайков: 1

Скин на БВ :man_dancing::man_dancing::man_dancing:

Ролик хороший, в духе старых хотсовских видео

4 лайка

Ииии… это чуть ли не последний герой которого просили еще на альфа-тесте игры усиленно. Дождались)

Когда показали Светика в образе Смертокрыла у меня чуть у самого не полыхнуло…
Ну что? Ура! Дождались! Не прошло и пять лет…

6 лайков

Будет целую сцену 45 минут выделили, после. Церемонии открытия и 5 сцен скрыто ждем

Лайков: 1

Моему мяснику не страшны никакие смертокрылы :crazy_face:

Лайков: 1

Героя-то анонсировали, свою работу выполнили. Можно ждать Близзкона теперь)

Ну вот собственно и приехал последний герой в хотс,больше ждать некого

Выглядит мощно, но со стримом че-то опять не шмагли

А я вам говорил глупцы! Но меня называли безумцем,шизофреником! Но я оказался прав!

Лайков: 1

Но его выпустили не на близконе.)

2 лайка

Они его дали. Наконец-то дали.
Достойный скин на Свету. Я так счастлив. Все эти “ведьмочки” и обезьяны просто мусор. А Монарх за годы игры надоел. Но теперь мне есть куда потратить кристаллы.

2 лайка

А кто там в самом начале ролика бежит? Еще 1 герой новый или старый? (Не похоже на скин Джоанны или Вариана. Да и миньоны меньше размера, а этот в рост героя) Хотя не, это меньен, эх жаль, показалось что еще Silencer выйдет.

пфф,это продумано тоже чел. Я написал что ВЫПУСТЯТ,а не заанонсят. А выпустят его правда на близзконе только.