Надежда зажглась! Анонс нового контента для HOTS

Да, Таносу за это морально попу отшлёпали. :innocent:

ахах разломы, разрушения)))
это всего лишь анонс героя, хорошо что хоть тряску и потемнение сделали.
по мне так лучше карту создали б какую, но создавать бесплатный контент никому не нужно

Могут объявить. Сейчас активно прёт тематика варкрафта по всем фронтам (годовщина, ремастер, плюс Нзот в БфА, плюс заанонсят новый аддов 100%), так что, могут выпустить карту про Подземье/Водоворот плюс потасовку туда же.

Прикольно если б добавили рабочего из варика
Опять работать
Сделаем

Я бы лучше добавил дредлорда с ультой инферналом и дезсболтами во все стороны.

пфф я бы добавил тогда архимонда с ультой чтобы менялась карта или чтобы он как в синематике ломал крепости издалека. как с песком и далараном
моя версия более реальна

Так впереди еще будет близзкон и там все это могут анонсировать.

Серьезно? Есть ещё Баал, Белиал, Кил’джеден, Архимонд, Маннорот, Арктур Менгск, Сверхразум и т.д. Есть ещё целый вагон персонажей, которых можно добавить.

2 лайка

Белила можно во второго Абу превратить, который собой закрывает форт. И может ползать по всем формам, но без хила. Типа отхил только вне боя.

А КЖ и Архимонда делить не будут, оставят одного из них. Либо тогда и Приста Велена вводить надо.

Кил’джеден и Архимонд отличаются друг от друга. Если Архимонд предпочитает прямое сражение, то Кил’джеден предпочитает манипулировать со стороны. Поэтому их можно сделать разными героями с различной тактикой.

Я знаю, чем они отличаются.
Вот только тут до сих пор элема не ввели. Только энх и рестор. Так что, они либо введут всех трёх братьев (КЖ, Архи и Велен), либо совместят Архи и КЖ в одного из них. И будет ещё один Вариан (все 3 спека вара) или Гаррош (я хз, куда добавлять его папаню).

Рагнакрыл жи элем, не?

После того, как они добавили придуманную “Кахиру”, можно было бы из классики кого-то добавить. Машинки из RockNRoll Racing, или Томатора из викингов, но видимо т.к. основная аудитория близзарда - это ВОВ и Овервотч, будем добавлять героев только из этих вселенных…