Надежда зажглась! Анонс нового контента для HOTS

Аспект фонтана, катаклизм кста дисент демедж.

Миньон с диабло карты.

Куда такие большие модельки героев. Азмодан своей жирной попой может проход загородить, а тут если еще и смертокрыл с ним на пару.

У него 3 хп-бара? То есть герой для трех игроков?

Говорят, его нельзя будет лечить и накладывать положительные эффекты, в него не сможет вселиться Аббатур, плюс у него будет ульта на первом уровне.

Типо из-за того что его хилить вроде нельзя и большой модельки. Тайкус потирает ручки в сторонке))) Уже знаю кем буду играть, пока смертокрыл не подешевеет)))

2 лайка

А еще он постоянно неудержим (на нем вечная D-шка Джоанны) то есть ему пофиг на любой контроль (станы, замедления и так далее…).

Лайков: 1

Заходит в файт, дерётся, на 25% жмёт “пока-пока 2.0”.

вот честно я ждал что смертокрыл будет ахуенным героем для 5 игроков который ну реально интересный летает и все разносит,а тут такое… ну тоже довольно неплохо.

Его полет сбивается уроном так что его реально наказать за не правильную позиционку.

Даже с фиром на десятом?

Пока никакого контента не вижу, лишь очередной герой, численность которых сократилось в два-три раза. Скачаю-ли я заново игру, что бы посмотреть одного героя? Точно нет. Скачал бы я игру, если бы анонсировали гильдии и внутри-игровые турниры? Думаю - да, ибо был бы интерес вернуть свой скилл и начать соревноваться внутри сообществ.
Один герой кроме кратковременного хайпа не даёт ничего - доказано Hotsом, много уже таких выходило, игру это не вытянуло до должного уровня. Не плохо, что о Hots вспомнили, но, вспомнили из-за предстоящего Близкона, а на Близконе как мы знаем необходимо показать что-то интересное, после мероприятия всё затухнет и затихнет.

2 лайка

Смертокрыл не может использовать Z в течении 4 секунд после нанесения/получения урона.

И зачем в мобе гильдии?
Турниры? А рейтинг не устраивает?

Нет. Игра с рандомами в лиге, и игра в кругу, где все свои, — совершенно разные вещи.

3 лайка

Френддист, создать сообщество в приложении батлнет, и там кооперироватся. Это, даже удобней, ибо, даже не нужно находится в игре что бы тебя позвали сыграть в пати…

Не надо говорить за всех. Кому-то удобней, кому-то нет. Замутить небольшую группу товарищей ещё реально, а устроить гильдию, где все играют со всеми и в любой момент набирается пати, без внутриигровых инструментов довольно проблематично.

4 лайка

/join klannogibatorov
Зовёш на канал всех желающих и они всегда будут в отдельном чате и видно кто в игре а кто нет. Что мешает?

Лайков: 1

Никогда такого не было и вот опять. Сколько раз здесь уже пытались создать гильдии, а выходит вечно через заднее место. Последняя созданная гильдия на форуме тоже недавно развалилась по личным проблемам создателя.
У нас вот тоже в дискорде осталась компашка от остатков Форумной лиги, где в основном остался тот изначальный костяк. Периодически появляются новенькие с параллельных групп. Как добавляются так и уходят. Как-то спустя год разрослись до почти сотни, но в один прекрасный миг грянул Танос и кикнули давно неактивных — половину конфы. Сама изначальная идея Форумной лиги канула в небытие, так как уже давно все кто хотел всё проверили и доказали. Видео кастомок присутствуют. Однако и на сегодняшний день чат также активен. Народ как ему свойственно сбивается в свои кружки по интересам и скиллу. Группы хоть и не сразу, но порой собираются. Но к сожалению в последнее время некоторым собрать пати своего ранга выходит достаточно сложно, так как много уставших от игры. Но пару себе скорее всего найдёте.

Как бы всё не выглядело просто… Однако как всегда.

Лайков: 1

И, как выяснилось, Азагала тоже по ошибке. Азагал, возвращайся!