Наказание за покидание игры

У меня не очень хороший интернет, и из-за этого меня иногда просто выкидывает(часто под конец матча), и система это засчитывает как покидание игры. Такая фигня у меня повторяется довольно часто. И мало того, что я не получаю опыт и золото за матчи в таких ситуациях, так еще и все последующие матчи будут подбиратся в 10 раз дольше, как минимум. Можно это наказание как-нибудь убрать или сделать более щадящим?

найс вброс. Ток опаздал с фидбеком лет на 5. Тут больше никого нет )

Боты Подкрутки :point_up:t6: продолжают создавать видимость активности на мёртвом форуме

Лайков: 1

только что кстати чистили форум. Моля похулиганила. хахаха

Лайков: 1

многие старые бойцы все еще на месте, только тссс

2 лайка

То есть вас выкидывает из игры и вам не нужно “наказание”, а остальным четырем игрокам вашей команды приятно с ботом 20 минут сидеть? Сделать можно, конечно. Ищите себе стак (полная группа из 5 игроков), который войдет в положение, и играйте. Время поиска игры, по идее, должно сократиться.

Книга,
Книга,
Книга, книга, книга
Книга, книга, книга, книга, книга, книга, книга :open_book:

Читайте книги :open_book: как чёткие :man_with_gua_pi_mao:t6: йоу

Лайков: 1

Больше орнула с того что две темы закрыли, видимо педолорка все ещё на форуме сидит либо тут замазывают правда. Ещё и ник сменили спустя год создания ака ахаха

Интересно если я в каждой теме напишу веселую инфу, тут весь форум закроют

Лайков: 1

да забей, моля :grin:

не очень хороший интернет, удали игру и не заходи в нее, только игры абузишь, абьюзер !