Напали в подворотне!

Всем привет. Вчера отыграл пару игр в Хотс, всё было хорошо, но в последней игре мы жёстко слились, мои тиммейты ополчились на меня, что я не пошёл драться за не решающий ивент, а решил отдефать боса, да ещё и имел наглость просить их о помощи.

В общем, цитадель я задефал, вот только у неё осталось 2% хп, а мои тиммейты успешно сдохли не забрав вообще никого. И конечно же виноват был я. В мой адрес полетели угрозы и оскорбления, но мне было всё равно, поэтому я не стал ничего писать в чат, чтобы не давать повода для мута за репорты, так я решил…

Спустя час я понял, что у меня закончилась водичка, и я решил, по быстрому дойти до магазина, а чтобы сократить путь, пошёл через самые грязные подворотни моего города, там меня и поджидали они.

Сначала я решил, что это местная алкашня, и даже когда один из них кинув в меня бутылку, промазал на 5 метров, я не сразу понял, что происходит. Но когда второй из них подскальзнулся на ровном месте, а третий замахнувшись, дал первому по голове со всего размаху, я всё понял… это были мои тиммейты! Да-да, те самые, что ещё недавно грозили мне расправой!

По началу, я даже немного испугался, но когда понял кто это, то сразу успокоился и просто дал каждому из них по хорошему лещу, после чего отправился дальше и насвистывая себе под нос забавную мелодию, понял, что иногда очень даже хорошо, что у тебя в команде ракообразные, которые не могут ничего сделать своими клешнями.

Вы наверное удивлены тем, что их было трое, так вот, четвёртый бегал по кустам на соседних улицах и приставал к местным бомжам на их полянках, требуя от них, пойти и сломать мой дом!

В общем, будьте осторожны, если вы не обладатель высочайшего скилла вроде меня, то ваши тиммейты могут быть опасны, так-как жизнь - это командная игра, берегите себя!

5 лайков

Блин, а у меня один из моих тиммейтов живёт по соседству, так он время от времени бьёт меня тапками :frowning:
P.S. Я тоже лоу-скилл :frowning:

Тут должна быть картинка со львом и прожектором, но её нельзя вставить на этот форум.

Обладателям т3 можно.

Лайков: 1

И зачем это? что вы задумали?

Так надо. #20символов

Лайков: 1

Котолампа - это нечто вроде краткого поста о том, что тс все выдумал, причем настолько нереалистично, что хочется погладить кота на фоне лампы.

Что что что что чтоооо?! Это я то выдумал? Я никогда не лгу сэр! никогда! - дядя Вернон рвал и метал, а его пышные усы раздувались от гнева, пока тётя Петунья пыталась прикрыть малютку Дадлика, вымахавшего больше матери и отца вместе взятых. Эх, перечитать что ли Гарри Поттера?

P.S. История реальна, верь мне :stuck_out_tongue_winking_eye:

Тзинчу о вере на слово расскажи. А так - лампа рядом, кот тоже. И им я доверяю больше. Они не подведут!

Я ничего не задумывал. Просто человек не мог картинку скинуть, а я решил помочь.

Они даже не настоящие :disappointed:

Тоже мне волонтёр :expressionless: А если он не сможет банк ограбить, поможешь ему в ограблении? :laughing:

Не надо сомневаться в моих подопечных. Всё вполне реально. Только у кота есть свой характер и он весит 6 кг при своих 8 месяцах, так что обращаться к нему надо осторожно.

Подать руку тому, кто нуждается в помощи - не в этом ли добродетели суть?

Лайков: 1

Ага, это как пойти и помочь нападающим избить жертву, а то им вдвоём сложно, а помощь нужна всем :stuck_out_tongue_winking_eye:

Теперь я понял, почему мои тиммейты помогают противникам, они проявляют добродетель :rofl:

Увлекательная история.

Седогрив?

это, видимо, Дехака

остальных не узнаю пока

Лайков: 1

Апати, ты знаешь, что делать.

Думаю да, типичный Седогрив в коктейль, который ни в кого не может попасть, видимо он уже пьян :wink:

Сначала ЖинСео, теперь ещё и Адлер, что вы такое употребляете, из-за чего такие фатанзии?

Хотс разумеется, пара игр в лиге и видения посещают :crazy_face:

Ну, в этом есть доля правды. Некоторых тимейтов лучше не стараться понять, а то мозг можно сломать.