Напоминание от игроков российского сообщества разработчикам

Твои перечисленные источники коммуникации с разработчиком не возымели эффекта даже при тестировании.

Что мы делаем не так?

а с проблемами в самой игре…
"К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме* 1 (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна."

Я же имел ввиду про помощь по технической части, а не непосредственно про баги игры. Этим они и не должны заниматься.

Так куда обращаться то, раз нигде игрока не нужен?

:thinking: ?
Предположу что любую непосредственно жалобу в любом случае лучше писать на английском.

Куда, подкинь советик.

В нышешнем состоянии с хотсом - к профессиональной мафии. :ok_hand:

Ну или дико ныть на реддите/твиттере чтобы развести драму. Популярные стримеры довольно неплохо помогают.

А так как обычно прощаться и ливать, как обычно делают требующие внимания дети:

Ничего удивительного. Только увольняющийся - это образ разработчика, а бросок в лицо - рисовашки.

Ну вот, никакой связи с разработчиками. :laughing:

Ща бы метафоры пририсовывать туда, куда не надо. Скины наверняка рисует другая часть людей, не отвечающих за реворки и махинации с циферками, согласись.

Я говорил о том, чтобы дизайнеры писали программный код? Или в твоё понятие “разработчиков игры” укладывается роль человека, который рисует?

Ляпы то не пиши, пожалуйста. Отвечай посерьёзней.

Тогда зачем была написана эта метафора? Скины бы выходили и так и так в любом случае, смысл находить повод упрекнуть за это?

Зачем скинуто видео с собственным подтекстом? У меня свой подтекст.

Чтобы показать как в моих глазах предстают подобные личности, прощающихся публично с хотсом.

У тебя всегда копипаст, как только дело доходит до написания 3-ех строчек текста.

Скины в любом случае будут вне зависимости от состояния игры, так что метафора неуместна.

Где матчмейкинг за 5 лет?

Лайков: 1

А зачем мне задаешь вопрос? Мне как-то плевать.
Кстати тебя там в соседней теме просят сыграть рейтинговые игры, чисто ради показа скилла. Я могу даже присоединиться ради этого.

Здесь уже были случаи на форуме, когда игрок бан получал в игре после таких вот игр. Так что я воздержусь. Возможно, мне и на форуме репорты с горяча лепят.

Если только новый аккуант специально под вас всех не создать.

Так ты же всё равно не играешь, какой смысл? Да и какие подробности бана то? Мифические тысячи репортов или что?

Можешь для них создать новый аккаунт.

Я не против, только играю за аптечку. Приму к сведению интересное предложение.

Ну могу подтвердить что до мастера и на саппорте добирались. :thinking:

Действительно, чего только здесь не бывает…

Вот такой вот я игрок, с благодарностью перманентного бана от разработчиков за годы игры, с перманентно-перебаненными, адекватными игроками из списка и с единицами оставшихся здесь терпеть всё это.