Напоминание от игроков российского сообщества разработчикам

Мой любимый комментарий. :yum:

Начните в конце концов читать свой форум.

Лайков: 1

Каждый сам будет решать мертв для него хотс или нет.

И сейчас бы AMV-шки постить в 2019-ом.

7 лайков

Срасибо за хорошую тему. Плезная инфа

Есть что то ещё подобное?

Кто-то уже решил. Кто-то до сих пор верит. Как вариант возможного события: за уверовавших решат другие. Как-то так.

Кто-то забивает болт после обновления, кто-то - из-за отсутствия оных. Кто-то просто ненавидит игру и покидает её. А кто-то забивает болт на все и просто продолжает играть.

Скооперируйся с Немезисом, из вас выйдет отличная пара.

Собственный тандем? :blush:

хотс умер.
ливните уже плз)

Лайков: 1

Т.е. щас тому челику игру кто-то запрещает удалять?) Или потом ещё найдёт какие-то отговорки, чтобы не делать это?)

А мне интересно, как мировой лидер в разработке игр может сдержать свои обещания.

А мне интересно, что мешает тому челику сейчас удалить игру?) И почему он ищет для этого причины?)

Лайков: 1

Ру форум вот уже 8 месяцев не поддерживается…
ТП всех шлет на… еу форум…

так что все что вы тут пишите вы пишите для себя

Ничего нового, однако здравствуйте.

Все что касается идей и предложений и раньше всегда стоило писать на реддите.
Странно тут удивляться.

По-моему так делали во время тестирования. Всё пусто.

угу и про баги и про всякие недочеты в работе… вы хоть тему ТП откройте…

С проблемами при запуске и в самой игре тут техподдержка до сих пор пытается отвечать.

По всему остальному наподобие идей и багов через русский форум никогда не имело особого смысла связываться, т.к. тут напрямую никто из разработчиков никогда и не сидел.

Твои перечисленные источники коммуникации с разработчиком не возымели эффекта даже при тестировании.

Что мы делаем не так?

а с проблемами в самой игре…
"К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме* 1 (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна."

Я же имел ввиду про помощь по технической части, а не непосредственно про баги игры. Этим они и не должны заниматься.

Так куда обращаться то, раз нигде игрока не нужен?