Нарушение: злоупотребление внутриигровой неполадкой

Пришло предупреждение за “Нарушение: злоупотребление внутриигровой неполадкой позволяющей многократно использовать сверхспособность Империя”. Я такого че-то не заметил и не о каких неполадках позволяющих многократно использовать ульту не знаю. За что предупреждение?? готов предоставить повторы и т.д. Играл за него не больше 10 игр…, купил только в мае… Че вообще за хрень!!! Кому жаловаться?

У Империя был такой баг, и еще один на кухане, которые пофиксили в последнем патче. Даже если ты его действительно не использовал, скорее всего, какие-то чепуши в противоположной команде слили против вас игру и обиделись, обвинив в поражении не свою убогость, а то, что ты читер, и кинули репорт.

Подлинность нарушений метла почти никогда не проверяет, так что зная о баге, ей было достаточно чьих-то слов для бана. Наслаждайся “справедливостью от одного из мировых лидеров в игровой индустрии”.

6 лайков

было известно заранее, что близы не терпят багоюзеров, но нет, все равно находятся одаренные которые юзают баги, а потом плачут за незаслуженное наказание

Как по мне, так это была фича Империя, а не баг. Ведь никого не смущают бесконечные турели Газлоу, или лава Рагнароса…

Вообще, добавили бы каждому герою такую сумасшедшую ульту, чтобы можно было творить дичь - в крайних ситуациях. И чтобы применялось при нажатии определённых клавиш(например как в файтингах), ведь даже у Империя с этим багом - надо было уметь быстро кликать.

Пиши в тех.поддержку, в раздел апелляций.

Не знаю, заслуженно ли он получил, или нет, но тот факт, что багоюзеров таки наказывают, не может не радовать.

3 лайка

Хорошо когда кому-то плохо???

А ты сам то честно играешь, или кидаешься всей командой против одного?

создай пост на английском форуме, машинного перевода(гугл переводчик) достаточно и в ТП на апелляцию со ссылкой на форум. заодно загляни на реддит, там обсуждался баг

Скинь реплеи и скрины с самой игры.

Нет. Вот именно поэтому багоюзеры должны быть наказаны.

Да, я не багоюзер.

Лайков: 1

Ну это ладно если:
В Майнкрафт - использует X-ray, то такого надо жёстко наказывать, поскольку использовал сторонние программы или файлы. Дюп - тоже не честно, хоть и находится в игре стандартно. Читерить тоже подло, хотя абсолютно все используют команду “spawn”.
В CS, Quake и др. стрелялках, подслушивание шагов - так же не честно.
За многое использование недоработок - игроков не блокируют, и как по мне - этот баг на Империи, не так уж и страшен - чтобы выдавать бан или наказывать за нарушие игроков.

Никому, это на тебя уже пожаловались, вот тебе и пришло письмо, что если ещё такие жалобы будет, то тебя забанят. Этот бан как и AFK не подлежит обжалованию, но как и все баны в этой игре прилетает просто потому что на тебя поступило много жалоб.

Да.

Смотря что под этим подразумевать.

Да.

Ты не поверишь, но звуки шагов там сделаны как раз для этого.

Нет, инстакаст ульты несколько раз подряд — это страшно, это нечестно, и самое главное, это портит игру другим. Умышленное выполнение сего действия заслуживает наказания.

Когда слышишь врага на другом конце карты, то это уже не нормально.
Это все равно что - в ХОТСе видеть вражеских героев - без “тумана войны”.

Переживать выстрел в голову из М4 это тоже не нормально. Однако, игра такой и задумывалась, “ненормальной”.

Лайков: 1

до момента, пока баг не исправили, баг = механика игры. и за нее ни в коем случае нельзя банить, только если она ( баг ) повлияла на экономику игры, возвращают все как было до.

в нормальных играх, не банят за баги, максимум возвращают как было до.

Лайков: 1

Использование уязвимостей и незадокументированных возможностей это мошенничество. И да, за мошенничество можно и нужно наказывать, ибо такого рода мошенничество напрямую влияет на исход игры.

что значит незадокументированный ? если вышел фикс героя, где ему повыси кд каста, написали описание скилла, а каст работает с прошлым кд за это банить ?

то есть ответственность за не доработки программистов компании ложится на плечи юзеров ? о каком мошенничестве идет речь ?

я понимаю, что у близзард всегда виновато комьюнити, но с каких пор это стало нормальным ?

Лайков: 1

само понятие “багоюз” не близы придумали, так что не надо говорить что только они наказывают за это. Это игровое мошенничество в чистом виде

игровое мошенничество это использование стороннего софта или какое то другое вмешательство в игру. а использование внутренних инструментов игры назвается гемплей этой игры.