Насчет Q Сильваны

Таков дизайн. Задача механики вынудить тебя позиционировать персонажа вне толпы 1х1 с противником. Влететь за спину и добить ослабшего/пробить скившного. Такое опасное позиционирование, в том числе, расплата за мобильность.
Если дать возможность выбирать цель самостоятельно, это кардинально изменит гейплей в ку-билде и в целом.

Лайков: 1

Силу Артас терял и-за выстрела Ока Саргераса по Нерзулу, а стрела была просто отравлена парализующим ядом.

Кароче как ульта у старой Ирелии из ЛоЛа… знаешь я отлично помню ту Ирелию и кароче абилка у Сильваны удобнее, особенно учитывая её подвижность как персонажа. Если бы это был Бэттлрайт какой-нибудь ещё может и зашло а так нет.

Я лишь предлагаю интересную новую механику, не более.
Вообще мне в самой кампании казалось, что всё из-за стрелы, да и выглядело похоже. :thinking:

Хмм. Сжигание Тельдрассила на q и ломание Короны на d.

2 лайка

Тогда она будет слишком сильной и независимой для игры, где присутствуют инвалиды из овердоча. :upside_down_face:

Эх прощайте две способности с массовым таунтом на всех врагов.

Учитывая, что Артас начал таять ещё до того, как у Сильваны свобода воли появилась?

Освобождение Сильванки произошло одновременно с первым приступом Артаса, когда та смогла сжать кулаки перед последним.

Распространие ножа происходит не только с автоатаки, а с любого урона по цели от сильваны. То что ты описал это чисто твои проблемы на ней, я с подобный никогда не встречалась

Я так понял ты адепт ульта не чтобы сбивать кастыили предотврадить их а чтоб добить и запрокать им нож…(стрела стенания)

Просто в гуще замеса ты не попадёшь куханов в нужную цель чтобы запустить распространение ножа, а баньшей ты уже потратил,чтобы накинуть дебаф, использовать талант дабл баньш, чтобы тпехаться в толпу лицом, а потом кидать второй раздля запрока ножа это тот ещё фид.

Я думал понятно почему я написал про то что запрокать можно лишь автоатакой, но если есть уникумы запускающие нож со стрел стенания, то много ли они настакаются с кд в 90 сек?))) Ну или отлетят влетая, просто если сильвана залетает в толпу у всех в голове мысль ** О это надо убить**, и зачистят черешню сразу, я даже репорты кидаю за такие мувы, как за фид что залетает в 1 лицо на 5-х ради стаков, потом бегает с +10 смертей,зато немного подстакался чел))

Нормальные Сильваны кидают баньш именно так, что они распространяют нож.

Сделать ее скиллшотом здравая задумка.

Я даже не буду понимать что за бред ты написал, вместо нытья, научись играть

Не нахожу это проблемой. Всегда встаю так чтобы бить выбранную цель.