Насчет Q Сильваны

Здравствуйте, я устала.
Сильвана безусловно хороший и сильный РДД, но есть один прикол, который я до сих пор не могу понять.
КАКОГО Q НЕЛЬЗЯ НАПРАВИТЬ ВРУЧНУЮ?
Вот кажется мелочь и хрень, но на самом деле этот кек может очень очень очень подвести если вы идете допустим через Q билд. Во время тимфайта ваша Q решает сама кого дамажить, это подводит не сказать, что очень часто, но есть моменты и это немного сказывается на впечатлениях в игре на Сильване.
Я все таки расчитываю что её Q точно сделают наводящей способностью. Я понимаю когда Сильвана была без реворка и прожимать 4-6 стаков вручную плохая затея, но сейчас это авто прокаст.
Меня это реально бесит временами настолько, что я написала даже об этом на форуме
UPD:Не думала что мне будут отвечать настолько тупые люди, которые понятия не имеют о чем я пытаюсь донести свою мысль

А что Вы за это предлагаете у неё забрать?

Ауриэль была слаба, а Сильва - нет.
Хотите сказать, что если бросок Гарроша сделать таргетным, это не будет баффом? Здесь не так критично, но суть та же.

Это изменение затрагивает геймплей Сильваны, а не характеристики, соответственно не бафает и не нерфит героя, а делает геймплей целесообразным. Ровно также как Ауриель добавили возможность воскрешать саму себя, вот и все.

Используйте позицию, или вы думаете нам Лили мейнерам просто?

6 лайков

Интересно как ты себе это представляешь? Тем более ли ли хилит того у кого меньше хп, в то время как в сильвы рандом

Ближайшая цель, приоритет герой, там даже есть прицел куда летят стрелы.

Лайков: 1

Господи, ты явно не понимаешь о чем я. Говоришь мне абсолютно обычные вещи

А давайте не таргетным? Пусть скиллшоты будет: попал первой стрелой в цель - в неё летят все остальные. Не попал - все улетают в молоко.

7 лайков

Долой полумеры для казуалов, все 5 зарядов сделать скиллшотами :sunglasses:

2 лайка

У меня была идея сделать так:

Лайков: 1

Это же самая сильная способность Сильваны. Предлагаю выпрямить руки

Мне нравится идея подобных стрел. Мб сделать скиллшот стрелы, которая навешивает стаки, вместо бесполезной D, которая и будет выполнять функцию D. А приоритет у Q сделать так, чтобы фокусила сначала тех, кто набрал первый 3 стака.

Алсо мб добавить талант на эту D. Если противник обгоняет вас по уровню, срезает эти уровни герою по статам на время и становится равным вам.
Аля аналог стрелы, которая Сильвана всадила Артесу во времена дополнения варчрафта.

fixed :+1: :+1: :+1:

2 лайка

Божественная способность находить проблемы там, где её нет у ТС.

Проблемы у сильваны есть, это то, что стаки ножа не идут по целям на которых нет 3-х дебафов, а до 7 лвла особо не постакаешься, так ещё и сама дотараспространяется лишь если делать автоатаку по цели под ножиком, что не всегда удаётся сделать сразу.
Ну и конечно бесполезная стрела стенания, которой 95% игроков пользуются для добивания и у них это не получается, ведь там блин нет урона! Нет разогнать его можно конечно с талантом на кухан на 1-м, баньшаями с 7-го, пробивом брони на 13-м и апдейтомна 20-м, но в любом случаи эта стрела будет использоваться не по назначению в большинстве ситуаций.
Я уже пару лет не видел, чтобы хоть 1 сильвана сбила мошпит ЕТЦ или каст духа назибо, зато нон стоп вижу, как сильваны плют этой стрелой по лоу хп, в надежде добить ей и в 9 из 10 случаев цель просто выживает, ибо урона там меньше, чем с кухана не стакнутого аларака, или с той же стрелы хандзо на средней дистации, у которой к слову кд меньше и профита больше ведь там стан, а не сало, в сале можно делать АА, а в стане уже нет.

Стаки ножа враги будут давать только в случае отсутствия какого-либо врыва и 2 плотных миликов, которые будут постоянно торговать лицом.

Поднимай ранг. У меня в платинке люди уже могут в фокус и контроль вовремя давать. :thinking: Даже радоваться матчами начал, т.к. подпивасников стало чуть меньше.

D у меня такая:

Активная часть без изменений. Вспомнил что вносил изменения и метка c Q увеличивает урон ко всему прочему, взамен пассивки.

Слишком жоска. Это получается можно по кулдауну кидать руты в 2-3 тела противников каждые секунд 10, причем без промахов.
А учитывая, что Сильвана ещё имеет и замедло, и ультимейт с контролем, она сможет уже в одиночку вырезать некоторых героев, которых до этого не могла, т.к. она сможет кидать подчинение прям в руты.
А вкупе с этой Q она сможет вносить подавляющее кол-во урона с талантом на E, которое дважды откатывает Q, что уже без модификаторов урона даст 3 раза по 390 урона.

Если ты способен выдать в три тела 3 авто-атаки и при этом тебя не убьют то да.

Замедла нет. И ультимейт другой. Е тоже другая. Я сильно поменял ее к канонам ВОВ.

В ее Е она сама превращается в духа и перемещается. Телепортации нет.

Кидаешь E, которое даёт 3 стака, даешь 1 автоатаку, срабатывают руты и кидаешь майнд контроль.

Тогда я ничего сказать не могу, т.к. не видел твою Сильвану в действии:\