Научите играть на абатуре

В рандомной игре до четвёртого уровня не всегда определить, умеет она что-то или нет.
Опять же, зависит от сетапа противников: если там немобильный жир, лучше адреналин; если одни сквиши (речь ведь о квиках?), которые лопаются с полутора обойм, то лучше шип.

абатур ой какой потный герой… ну так вдруг вы не знали.

Полностью с тобой согласен, иногда так сложно сидеть на некоторых шапкой, что аж вообще ужас какой-то. :grin:

Либо ты рофлишь, либо ты действительно вот так вот играешь на Абатуре)
Абатур в первую очередь сбор опыта и после нерфов это стало делать сложнее.
Просто сидеть шапкой - это хрень, которая работает в дуо, если ты скиллом не отличаешься, а твой напарник, на котором ты сидишь, играет хорошо)

А так, постоянный сбор опыта с лайнов, минирование карты, мониторинг карты, глобальное присутствие)
Ну да, изейший герой, если ты хочешь, чтобы за тебя выигрывал условный друг на Иллидане)

Лайков: 1

Лучше скажи - какой у тебя третий герой появился?
Уже пять месяцев контролю двух героев одновременно, и прекрасно знаю на кого прокачать и кинуть шапку, а кого просто лечить и качнуть саранчидов.

Мейнить кого-то ещё я не начал, но имею хороший винрейт на Малтаэле)
В некоторых случаях по настроению пытаюсь пикнуть Абатура. Жаль, что обычно это заканчивается фидом до 10 левела со стороны союзников (но слава богам не всегда) -_-
Добавим сюда Фалстада и Хандзо.
На Хандзо вспоминаю, как играть (на основном аккаунте когда-то наиграл 48 левелов), а Фалстад… Ну, он просто довольно неплохой герой.

Что тебя ещё интересует?)

Между строк читаю - он считает себя гуру абатура и уверенно заявляет что аба это изи перс, можно пяткой играть.

Вообще-то, уже давно заявляю, что Абатур - это “0.25 от 1-го полноценного героя”, им только помогать другим героям и держать линии.
Сложно играть союзникам Абатура, который не умеет управлять и выбирать таланты с этим героем.
А управлять самим Абатуром вообще не составляет труда.

Лайков: 1

Я понял , но такое мнение может сложиться только если отыгрывать абу на 50% возможностей.

Лайков: 1

Тогда тебя “100% отыгранного” послушаем.
Каков Абатур на 100%?

Сокающий три линии, пока союзники вчетвером роумят, или превращающий какого-нибудь Илью из посредственного героя в машину для убийств, или делающий клоном Аларака -4.

Зачем тебе кого то слушать если ты и так всё лучше всех знаешь? Аба недогерой че тут ещё рассуждать.

Лайков: 1

Мой опыт Абатуром высокий 500 игр.
Могу сказать точно что для этого героя желательно найти друга только так им можно неплохо нагибать.

На мой взгляд самый лучший билд через Шапку.

Таланты 1 1 3 2 1 1 3
Для комфортной игры через этот билд нужно найти Иллидана. Вы вместе будете друг друга дополнять.
A) Твои способности всегда будут попадать по врагу.
B) Ты увеличиваешь скорость атаки,а значит помогаешь Иллидану востонавливать перезорядку умений, хил и компенсируешь его низкий запас здоровья щитом.
C) Через этот билд можно также ремонтировать здания, что не раз помогала.
Однако есть небольшой минус. Вы с Иллиданом очень сильно зависите от уровня. Абатур и Иллидан начинают себя чувствовать намного лучше после 16 уроня. Так как у Иллидана появляется защита,а у тебя замедление.
Если нету друга я бы не советовал играть за этого героя.
Билды через мины, или пуш - мало эффективны. Однако если ты играешь один и нету таких персонажей как Иллидана, Кериган,Мясника,Артаниса ,Мурадина,Сони Кахиры - Советую выбрать другой билд играя через пуш или мины.
Играя за Абатура нужно понимать его хитрости.

Плюсы героя.

  1. Может собирать опыт на всех трех линиях. (Один из самых лучших фармил опыта в игре. )
  2. Может раставлять мины в качестве вардов,нанося противникам урон, и помогая союзникам уйти от Ганка.
  3. Отлично пушит линии
  4. Даёт скорость Атаки другим персонажем.
  5. Может на кнопку Z телепортировать себя или ульту где есть обзор.
  6. Начиная с 16 уровня - Очень сильно и часто замедлять всех противников!
  7. с 20 уровня герой превращаеться в машину смерти , : D
  8. Неплохой Урон для суппорта.
  9. Вы всегда участвуете в файтах. и редко умираете. (А если сидеть у фонтана - вы никогда не умрете,что хорошо идет в статистику.!
  10. Если брать ульту копию - можно неплохо повеселиться :slight_smile:
  11. Уникальный герой который может ремонтировать ЗДАНИЯ и лечить Базу)
  12. Нету Маны и перезорядка способностей очеень мала.
  13. Ваши способности на Симбиоте игнорируют таких эффекты как Немота,Оглушения.
    Минусы героя.

1 ) Сильно зависит от тимейтов, бойцов ближнего боя которые могут выдержить достаточного урона,и которые могут приблизиться к врагам.
(Ведь если их не будет вам сложно будет наносить урон .
2) Сильно зависит от уровня. До 16 уровня ваш герой достаточно слаб.
3) Сложность Героя. = Сложно будет его освоить за 1 игру.
4 ) Нужно следить за картой - отвлекаться на раставления мин.
5) Вы бесильны если убивают ваш Симбиот и не можете участвовать в бою.
6) Ваши способности не работают если симбиот находиться в стазисе.
Тут тебе никто на сможет научить - ты должен сам научиться и понимать как играть за Абатура.

Лайков: 1

Это когда тебе пикают абатура и ты проигрываешь игру за 10 минут ? О таком абатуре вы гоаорите ?

А дашь ещё пару советов ? Можно батлтег?