Научите играть на Кассии

Кассия, хороший персонаж, но я ни как не могу раскрыть её потенциал. Давно в игровом чате спрашивал как ей играть, но прошло много времени и я забыл советы. Кто-то говорил что надо брать - Валькирию, другой игрок говорил: что надо брать - Широкую молнию.
На первом уровне говорили что надо брать задачу, на 4-м уровне тоже надо брать задачу, другие говорили не обязательно брать задачи она и так хорошо играет. Делаю ей за бой 10-12 убийств. Какие брать таланты и действительно ли, Кассия играбельный персонаж?

Кто такая Ксения? Может, ты о Кассии?

Кассия* не то чтобы плохая, просто она ситуативная. Очень.

Лайков: 1

У Кассии почти все таланты играют. Принципиальных билда два - аа и молнии, но там в зависимости от сетапа противников можно разные таланты брать.

Лайков: 1

можно поподробнее описать?

Если у противников аое-хиллеры (Лусио, Светик, Ауриэль), часто беру на 1м рикошеты - как раз бьёшь довольно больно и по многим.
Валькирия хороша когда надо выцепить надоедливого range dd (Кувалда, Хроми, Зулджин, тех же лекарей), но много глючных моментов, в том числе из-за хитбокса.
В связке с Артасом может имбовать. Да и много с кем.
Геймплей в чём-то схож с Седогривом - просадить жизни через Q/аа, затем добить E.

Ну и что ещё для счастья надо? Скорее тебе можно многих учить играть на ней.

В платине редкий гость. Но опять-таки, нагибать на ней никто не запрещает

Лайков: 1

10-12 мне кажется это мало, она не фанерная и её не сносят как ту же Джайну. Кассия в ближнем боя хорошо срастется, даже иногда можно убежать от врагов. Мне нравится такие персы как Соня, Вариан, Кассия, и потом я против ии в быстрой играю, я же не знаю как она себя во всех лигах ведёт.

Вот после твоего поста решил сыграть на Кассии. Платина, Лига Нексуса. Важно! Я на убийцах (на тем, на ком играю) играю сносно.
https://yadi.sk/i/D8jP_wZ_pGNHFg
https://yadi.sk/i/Vjms0Zi1urcOmw
Особо по талантам не парился. Даже Валькирию взял и даже четыре раза применил: один раз мимо, один раз выцепил не того, два раза нужную цель.
Талант на 4м синергировал с ослеплениями ЛиЛи

Играешь ей так, как играешь амазонкой в Д2 чВ

В Дьябло 2 играл 15 лет назад, я уже и не помню играл я амазонкой или нет. Помню варваром играл, а про других не помню.

Донской ты на каком языке разговариваешь?

На калимдорском) я ночной эльф ))))))

Я не понял, а где мастер косарь и его математически посчитанные в автоатаках мурадина билды. НЕПОРЯДОК.

Лайков: 1

Чё там уметь, нужно попадать, самый простой герой с низкими манакостами, неимоверным уроном и дикой защитой против АА героев, яб её назвал РДД-танком вообще, живучая, мощная, простой кухан имеет низкое кд манакост, и урон на уровне кастарофы дно-мин, а ещё у неё есть дырокол, который в тф по законтроленным фатален для них в 90% случаев.

Я бы вообще её порезал где-нибудь так на 30-35%, не смотря на то, что она не популярна, герой безумно мощный, но я думаю популярность её мала из-за уродских скинов, ей не красиво играть, но герой очень мощный, дать в ней топ урон, при этом убивая, а не тупо внося дпс, который прохилит любой тормоз как в случаи сильваны.

Скинов бы красивых ей, а будут играть чаще так все увидят что её нерфить надо.

З.Ы. Совет разрабам - хотят узнать как забалансен герой - пусть выпускают по-настоящему крутой скин и через неделю результат узнают!

Лайков: 1