На каком языке говорит игрок, из какой он страны

Heroes of the Storm

Было бы удобно знать откуда игрок, какими языками владеет. Тяжело коммуницировать если играешь с испанцем или немцем. Да, английский - общедоступный язык, но я живу в России и у нас большинство людей его не знает или почти не знает. Неудобно прям.

Было бы здорово чтобы в профиле была графа “на каких языках я говорю” и варианты, например “владею этим языком” и “говорю на нём плохо”. При желании можно графу эту вообще скрыть для других.

А то надоело в личке у каждого спрашивать “rus? eng?”

Я не расист, я играю со всеми. Мне без разницы какой национальности игрок. Но при добавлении человека в команду хочется заранее знать, говорит ли он на моем языке. Так было бы проще.

3 лайка

Много кто не будет ставить в этой графе rus просто из-за нежелания сталкиваться с русофобией.

2 лайка

Хз в чем проблема, я в лижке общаюсь на языке пингов и этого достаточно.

2 лайка

Я конечно все понимаю, но НЕ ЗНАТЬ английского языка даже на самом базовом уровне в 2020 это…не нормально

Лайков: 1

Не нормально лишь кукарекать о своей важности , а англ да , можно и не знать и в 2120 .

2 лайка

Как там в будущем дела? Героя наконец добавили?

Лайков: 1

Русофобы были, есть и будут. Как и любые другие “фобы”. Это их проблемы.

Но никто не обязан ставить свой язык в этой графе, если опасается русофобов. Пусть это будет добровольное дело. Однако для большинства я думаю эта функция всё же будет полезна.

Заглянул в профиль - и видно что русский (или не русский). Нет проблем, понятно на каком языке писать.

2 лайка