На сколько эффективна система жалоб

Подобный вопрос часто вылазит после завершения матча.
Уважаемы близарды, по каким критериям мне определить ее эффективность?
Я, например, не знаю был ли наказан игрок на которого я отправил жалобу.
Я вижу лишь что мне постоянно попадаются неадекваты, руинеры, афкашеры, фидеры, и просто дибилы. Я постоянно их всех репорчу по всем пунктам, но все они снова и снова попадаются мне в каждом матче. Поэтому я могу сделать вывод что система жалоб не просто не эффективна, она вообще не работает.

2 лайка

Ты аккуратней там за злоупотребление репортами тоже могут забанить XDD

Где написано что после репорта они не должны попадаться в следующих матчах? Оо

Лайков: 1

Найс шутка :sweat_smile:

Я скажу так)
Мы играли с другом в драфт без рейта.
Он был в реально плохом настроении и дико обсирал наших тиммейтов(пример: u all suck, ur moms are whores) в общем, реально перегибал палку.
В итоге я сказал, что поржу, если ему за такое мут прилетит, и его действительно после матча на сутки замутили
Но вот чтобы игроков наказывали по каким-либо другим пунктам, я никогда не видел

Лайков: 1

та же проблема, что и у главного вопроса,
КАК мне узнать что того кого я “зарепортил” наказали?
всегда ставлю 1, так как 1 из 2-3 боёв , всегда есть неадекват

Это не шутка…За злоупотребление репортами тоже могут забанить

Ага, прям вижу как в самой справедливой системе жалоб, есть возможность получить бан за ложные репорты…
Ну ты правда считаешь эти шутки смешными?

Лайков: 1

Сам попробуй в течение N времени покидать репорты просто так

Все игроки так делают, почему я не видел ни одной темы где человека забанили за ложные репорты?
То что тебе хочется в это верить, не делает это действительностью.

3 лайка

Я отыграл более 4000 матчей, и постоянно кидаю репорт как минимум одному нубу. Так же я иногда поливаю тимейтов грязью. Иногда меня вся эта хрень с матчмейкингом просто убивает и я иду руинить игры, фидить и просто тролить. И знаете что? Я ни разу не был в бане или в муте.

Видимо ты очень умело дозируешь такое поведение, либо по каким-то причинам тебя никто не репортил.

Абсолютно на 100% солидарен
Также предлагаю в систему подпора игроков включить критерий - заблокированных типов в одну команду нельзя. А то постоянно с одими и теме же чмошниками приходится играть

Лайков: 1

парень не шутит как бы… репорты это токсичность

Лайков: 1

Система жалоб - полный отстой.
Во первых, можно кидать всей тимой репорт на 1, особенно если группа из 4, и ни кто не будет проверять. Репортнули все 4.
Второе: метель со всей своей тупизной придирается к лексике, вместо того, что бы банить НАВСЕГДА за 10 фактов выхода посреди матча.
Какого фига кто то написал кококо и ливанул, а я должен оставаться в заведомо слитом матче, ибо выход=штраф?
Бывают дисконнекты, бывают люди опаздывают к началу матча, но есть придурки ливающие в сложный момент, в то время как тима заиграет в лейте.
Вот таких и надо блочить к чертям. Пусть в солдатиков на ковре играют.

3 лайка

Ты что!? А если твоя лексика травмирует психику детей или домохозяюшек? А то что ты резко реагируешь на наиглупейшие ошибки или откровенную руину этих самых детишек и домохозяюшек, так это твоя личная проблема, нужно ко всем относится ТОЛЕРАНТНО, иначе ни чего хорошего игру не ждет!

rofl-mode off

Кстати, привет из бана :raised_hand_with_fingers_splayed:
Вообще, самым оптимальным вариантом остается выключение чата в настройках, ведь не важно, что и как ты напишешь, и что этому поспособствовало, никто разбираться не будет, тебя просто тыкнут в чат-лог и скажут, что виновен. Как говорится, все что вы скажите — будет использовано против вас.

Лайков: 1

Ты только что сказал: “давайте закроем проект”. Я понял. Смысла нет с вами вести дискуссии.
Вы поставьте категорию 18+ на части серваков, на части 9+ и исходя из этого делайте правила для чата.
Так вот, про ТОЛЕРАНТНО, с игрой и так уже всё плохо, при этом ТОЛЕРАНТНО. Толерантно=плохо.

Лайков: 1

специально для тебя поставил пометочку

Или, если тебе так будет угоднее, то первая часть сообщения была сарказмом.

Я староват для ваших тупых рофлей:slight_smile:
А если серьёзно, то русский форум с фидбеком едва ли читают.

Я вот в бане, за то что всегда играю до конца и на команду, но у меня начинает гореть от афкашеров/фидеров/руинеров в ХЛ…в итоге 3-й бан…
Самое интересное, что в предыдущий раз, когда я начал общаться с недосапортом и они все таки после недели общения привели примеры за что мне дали очередную баню, было “Ban Gendji”, еще на стадии драфта. Так что ждать какой то адекватности нереально, и каждый месяц колданутая метель показывает отношение к игрокам…

Вот опять слитый матч. Я играл на Вале с Q билдом в стан. Казалось бы, куда там литься? Осадные кемпы по кд, стрелу настакал, и теперь киляю любого сквиша, но у нас выходят лекарь-дебил, который нахилял на тот момент чуть больше вражеского абатура, и нубзиба. У нас нулёвый азмо. а их аба норм такой.
Катка слита. У меня мвп. С какого спрашивается, двух этих гадов не заблочить на недельку? С чётким обоснованием. Почему мой акк с 2500 уровнем заблочили за “retads!”, а этих ублюдков не блочат, хотя они главный токсик!