Неадекватное описание, или просто синдром Эльт Гейма!

ХРОМИ ПОБЫВАЛА В БУДУЩЕМ, ПО ЭТОМУ ОНА ПОЛУЧАЕТ СПОСОБНОСТИ НА 2 УРАВНЯ РАНЬШЕ ВСЕХ, как можно воспринимать это всерьез ? что происходит в голове у данного человека, который выдумал этот кошмар, как таких людей земля носит, ПРОШУ, ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ

Так же как придумали смену пола хроми по желанию!

Неужели опять нерфить надо?

2 лайка

100% нерфите это безобразие.

А ещё она атакует издалека, а не как самуро. Нерфить срочно дальность атаки ей и вообще всем остальным до 0.1!

3 лайка

лол)) не обязательно ее нерфить) просто удалить это позорное описание) ибо когда я это прочитал, я сразу вскипел и мне очень сильно захотелось плюнуть, в мерзкое лицо этому человеку, который такой кошмар написал, в описание героя, почему просто не написать как адекватный человек, " ХРОМИ ПОЛУЧАЕТ ТАЛАНТЫ НА 2 УРОВНЯ РАНЬШЕ ВСЕХ ", без всякой БУДУЩЕЙ ахинеи !

А-а, тут вопрос в лоре. Стилистически не так хорошо выглядит, здесь я соглашусь.

тогда снова вопрос, почему этого ГЕНИЯ, не выгнали после того, что он описал, пожалели ? ( я бы не жалел ) ибо руки, ноги есть, кусок хлеба себе заработает, если нужно, меня до сих пор вымораживает это . . . как только мой мозг снова анализирует этот кошмар . . .

Видимо, боссов устроило описание. Или их не волнует оно, потому что какую-то прибыль получили, а потом на игру забили.

так это, бронзовые драконы же путешественники во времени, все дела

если удалять это описание, то, получается, и все хохмы на тему видений будущего удалять?