Невыполненные обещания

Я играю уже 3,5 года в HotS и мне очень нравится эта игра, но в связи с последними событиями моё мнение о HotS и кампании Activision Blizzard резко ухудшилось. Обещания которые были озвучены на BLIZZCON 2017 не были реализованы полностью в 2018 году . Если команда работавшая над HotS не пустословы, то выполнят свои обещания , пересмотрят задолбавшие механики игры , починят матчмейкинг. Если над игрой будет проводиться работа, то я готов не видеть новых скинов и героев хоть год . Мне грустно что часть команды по HotS перевели на другие проекты, а турниров HGC не будет в 2019 году . И я не могу поверить словам что поддержка HotS будет продолжаться. Так что, если в 2019 году разработчики не изменят игру, она умрет окончательно.

4 лайка

Не выполненные обещания из важных это где то штук 30.Из не сильно важных это штук 150. Поработали на славу за 4 года да.Поработали.
Ну если они ащ все затянуть до супер некст лвла, в 19 году я думюа нам дадут 2-3 героя.Может карту. ММ котоырй на близконе рекламили думаю нет… тестить то некому теперь. Поэтому просто надо дождаться и дожить до 20 года.Тогда будет 100% ясно и понятно куда идти и что делать .