Недовольство на счёт подарка за warcraft 3 spoils of war

Хотсеры, поднять щиты!
Я видел множество недовольства и я сам в числе недовольных, я хочу дать Близзардам больше денег за ремастер, но я играю в основнове своей в хотс, и не играю почти в вов или хс и меня очень огорчает что для каждой из игр близзард дали что то уникальное, чего нет. Что же до нас Хотсеров? Благородно дают 4 героя которые есть у всех кто хоть немного играет в хотс, хотя бы потому что половину этих героев на старте 2.0 ещё бесплатно давали и потому что они стоят очень не дорого. Почему не дать нам Кел Тузада? Он там играет большую роль, или Малганиса с Артасом?(Эти двое у меня есть, так что я пишу не только от своего лица) это не справедливо что люди не получат по сути бонусов. 4 героя это круто, но предложили бы ещё 4 за 2 к голды, это не дело, мы переплачиваем в два раза по сути за просто так и я надеюсь что Близзард обдумают и переделают награды. После поста о награде за Spoil of war в хотс пабликах ру комьюнити поделилась на два лагеря, те кто не доволен, потому что ничего не получат и те кто просто не собирался покупать расширенное издание, но и у тех и других эти герои уже есть, не ясно от кого и почему пришло такое решение. Я надеюсь что фанаты игры меня поддержат. Пишите всё что думаете по этому поводу.

Мне лишь непонятно, почему там Ануб’арак вместо Артаса, ибо все и так знают, что он будет Личом…
А так да, могли давать Утера, Малфуриона и Артаса вместо Тиранды, Джайны и Ануб’арака, но Тралла все-таки не заменить.

Лайков: 1

Я бы даже сказал, что Тиранда и Анубарак больше спойлер чем Келтузад и Малганис, так как Анубарак появляется позже, как и Тиранда. Да и можно было дать облики, сделать новые тематические, или сделать перса из игры которого ещё не добавили, сразу в голову лезет Громаш, хоть он и был, ну блин можно было бы придумать кого нибудь
Облик легендарный архимага Антонидаса на Медива или кого либо, не героя, а облик Громаша на Гароша, либо же на Самуро (У них скилы были вроде одинаковые) можно что угодно было придумать, если приложить маломальские усилия

Ты перебарщиваешь на счет того, чтобы делать Громаша как скин на самуро или гарроша, с учетом того, что это 2 абсолютно разных персонажа, тоже самое с антоном и медивом

кто знает быть может анонсируют , какого нибудь Дэлина Праудмура .

Ну Widowmaker и Соня тоже немного разные персы, Регар с Дрек Таром тоже
Магни и Мурадин (Пример Гароша и Громаша, у них по сути похожая внешность и оружие) Царь Обезьян Самуро вообще как отдельный персонаж выглядит, Ауриэль в виде ангела из вов, орк Джоанна хоть это немного не к месту, но всё же.